Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Тех проблема, помоги стримеру

CAHbKAhappy
    Guest
    Описываю.<br /><br />После загрузки винды я без проблем подключаюсь и к сети и к инету (VPN). Далее начинается странное. Я могу открывать абсолютно любые сайты, но не могу просмотреть ни одного стрима, нигде! Ни на ск2тв, ни на гудгейме, ни на тимликвиде. При попытке просмотреть любой стрим виснет файрфокс. Также на долго (минут на 10) при запуске зависают любые приложения, работающие через инет (аська, старкрафт2 и т.д.). Все другие браузеры даже не загружают страницы. И, что интересно, ни один сайт не пингуется! И tracert тоже не работает.<br /><br />Что не пробовал - ничего не помогает. Спасают только ребуты по 10 раз. Где-то с 10 раза удается загрузиться нормально. Тогда и стримы смотрю и интернет приложения работают.<br /><br />Подскажите плз в чем проблема... ((

Активный участник Аватар для Zurg
    у меня было - похожие чудеса творились изза файрвола... Помогло полное его изнечтожение и постановка нового.

CAHbKAhappy
    Guest
    Спсб. Проверю. Хотя вроде не ставил. Брэндмауэр тоже был выключен. Только недавно его врубил. Глючило и без него.<br /><br />Еще идеи есть?

Освоившийся Аватар для Cool-T
    До какого места доходит трасерт. Сайты открывает нормально? Пробовал юзать другие браузеры (хотя скорей всего без разницы, если уж и аська глючит =( ) Проверь днсы свои.

Активный участник
    Ну для начала проверь компьютер хорошо на наличие вирусов.<br />Попробуй зайти через безопастный режии(с интернетом) и открыть какой либо стрим ранее не работавший. Если всё работает то скорее всего комп инфицирован.<br /><br />А вообще вариантов было бы очень много если бы ты не сказал что у тебя tracert не работает и другие браузеры даже не загружают страницы. Я вижу только проблему либо в виндовсовским фаирволе(или просто в его неисправной работе), или же сетевом провайдеровским фаирволе. <br /><br />Если это шалит виндовсовский то снеси старый и установи новый, вполне может помочь. Если это провайдеровский фаервол то звони им, разбирайся.<br /><br />Еще может быть вариант что у тебя полетел какой-нибудь софт типа флеша, сильверлайта, или кодеки, и т.д, но раз у тебя помимо браузера выходят из строя приложения типа аськи или игр - то проблема явно не в прог.обеспечении.<br /><br />Если есть диск нормальный с Виндой, запусти восстановление с диска сис.фаилов, хуже не будет имхо.<br /><br />Пока это всё что пришло в голову после аццкой учебы
    TT

Новобранец
    Санька, попробуй вот это <a href="http://www.sc2tv.ru/forum/topic_2112" >http://www.sc2tv.ru/forum/topic_2112</a>.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права