Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Зависает комп в старкрафте (1)

Добрый день, возможно кто - то сталкивался с проблемой, если да, подскажите решение. <br />Дело в том, что во время игры в старкрафт когда игра подходит к концу и кто - то из игроков выходит из игры, опонент допустим, комп наглухо зависает, картинка старкрафта замирает на мониторе (игровой момент, танки в атаке там или что еще) и комп не реагирует ни на какие манипуляции. Приходится перезагружать копм. Что это может быть? Или не париться а просто переустановить старик?

Раньше не было такого. Последние раза три четыре завис наглухо. Опять же при чем тут файрвол если у меня его нет. Игра то запускается и я играю. Но как только кто - то хас лефт зе гейм я ухожу в аут.

Активный участник
    Settings - Speed - Enable CPU Throttling

я тоже в ск 1 на вин 7 только через иккуп лаунчер играю в маленьком окне, если запускаю по обычному комп тупо зависает по непонятной причине.

Ок, спасибо. Посмотрим что получится.

Новобранец
    <!--QuoteBegin Mitril --><div class="title_quote">Цитата: Mitril</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->пр<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Уже было проверено, что комп в ск1 вис из-за квипа, когда приходило сообщение. Проверено на своем компе. Терь в ск1 при игре вырубаю квип, можно асю поставить.

<!--QuoteBegin Коловорот --><div class="title_quote">Цитата: Коловорот</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Settings - Speed - Enable CPU Throttling<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Мне вот это помогло. Квип не влияет. Теперь все ок. Поставил где надо галочку.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Hamster*of*Boo --><div class="title_quote">Цитата: Hamster*of*Boo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Settings - Speed - Enable CPU Throttling<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А где и как это сделать?

Новобранец
    у мну тоже в вин 7 виснет наглухо причем может виснуть а может и и нормально,х.з. в чем причина лично я не смог найти зависимости... все остальные программы работают нормально, меидаплеер и скайп т.д. а старик висит и комп ни на что не реагирует..<br />нашли причину или лечилку этого трабла, ?? <br />искал месяца 4-5 назад, все терялись в догадках

Активный участник
    Надо в диспетчере задач присвоить процессу СК только 1 ядро процессора.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права