Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не могу зарегиться.

Активный участник Аватар для Manreal
    Привет всем.Люди не могут зарегистрироваться...-не отображается кодовое изображение при регистрации.Я сам проверил у меня тоже самое.На всех браузерах одно и тоже.Помогите плиз.

Новобранец
    Дело в капслоке. И восклицательных знаках.

Освоившийся Аватар для vasilek
    Опиши подробнее: куда, зачем и почему)))

Мне это многое сказало....)))))При чем тут лок и знаки если картинки как будто нет... она вообще не отображается.

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    <!--QuoteBegin Manreal --><div class="title_quote">Цитата: Manreal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мне это многое сказало....)))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />как бы всем остальным твоя тема тоже ничего не сказала, если хочешь получить нормальный ответ, задай нормальный вопрос и опиши проблему.

Активный участник
    <b>Manreal</b>,<br />Проблему знаем , капча не работает , скоро решим, тебе предупреждение , читай правила, предупреждать больше не будем, будем действовать согласно новым правилам портала.<br /><br />Касается всех.

Это за что мне предупреждение!??!За то что большими буквами тему написал???Я ж не виноват что изменить нельзя...я хотел изменить но не нашел способа,а правила я не читаю так как знаю их-не первый это форум.<br /><br />За понимание проблемы спасибо.А за непонимание я не виноват.Кажется объяснил понятней некуда.Что непонятного во фразе что &quot;не отображается картинка кода безопасности при регистрации&quot;????

Активный участник
    <b>Manreal</b>,<br />Да претензия была за большие буквы, как и на всех форумах , название темы обычный юзер изменить не может. Поэтому и придупреждение за то что правил не читал, новость о новых правилах , постилась на главной странице.<br />http://www.sc2tv.ru/all/sc2tv-news/1731-pravila-portala-sc2tv.html<br /><br />Я думаю вопрос закрыт.

Хаха!!!а у меня страница эта просто напросто не открыта...я сижу на форумных... так что не видел-извиняйте тогда уже за caps.<br /><br />А что по самой теме форума-это когда поправиться?<br /><br /><br />О,спасибо ,всё заработало!

пасибы Manreal!<br />пасибы админам!<br />я наконец то зарегался)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права