Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Звуки СК2

Новобранец
    поиграл в СК2.. все отличненько покачто кроме ЗВУКОВ..<br />почему я не слышу что марины стреляют.. нет слышно конечно но не выражено, в СК1 сразу понимаешь это марин стреляет, это голиаф валит, это гидра плюет, это собаки лупят, это зил бьет.<br />а в СК2 что марин попукивает както, а не стреляет, гидра шепчет там чегото тихоньку (шептунов пускает), а не плюет, собаки тоже чтото там по тихоньку царапаются смазано, зил беззвучно своими резаками махает.<br />кстати танк. в раскладке с каким звуком гасил в СК1, а тут взырв красивый, а звука так что типа глушак ему на дуло накрутили<br />я к тому что нужно выразительные звуки...<br />выстрелы хлеще (автоматную очередь из далека слышно), плевок должен быть смачным плевком, удар собаки или зила должен быть ударом, а не царапаньем.. <br />ИМХО

Новобранец
    По теме 120% согласен. Озвучка в SC2 на данный момент унылая, вялая, однообразная, проигрывает по всем пунктам BW. Особенно разочаровали залпы танка в раскладке, озвучка зерлингов и юнитов зергов в целом (зачем ее вообще было менять?). ИМО, может быть написать папкам из близзард, чтобы они добавили к новой озвучке, часть старой. Пока тест узнали бы отзывы. Да и бонус ввиде старого OSTа не помешал.

Новобранец
    это уже надо бета тестерам писать на форум близард что звуки мол унылые

Новобранец
    <b>queFeaRcheck</b>,<br /> ну извини ....<br />да нады чтобы составили петицию близзам о звуках..<br />х.з. насчет старых звуков, может пусть и новые но если гидра как была так и осталась гидрой то логично то что звук плевка не должен измянется тоже самое марика и танкам.. пусть чуток переделают, или даже и новые но танк звук выстрела танка должен быть как выстрелом танка тоесть БАБАХНУТЬ на славу...<br /><br /><b>QLrob</b>,<br />ну вот я надеюсь что Бетатестеры прочитают эту тему и напишут

Активный участник
    В английской версии часть озвучки -старая

Новобранец
    <b>MegaDen</b>,<br />у мну стояла англ версия, только вчера поставил русс.. звуки одинаковые...

Звуки надо менять. в 1 лучше

Новобранец
    +1 за звуки....<br />Я играю за тосов и меня напрягает, что многие юниты, которые одушевленные, разговариваю как-то больше по-человечески. Не хватает какого-то инопланетного акцента что ли))... Не хватает большей выразительности. Сталкеры ваще убивают, разговаривают словно в этот чумадан посадали мариноса). В ск1 за тосов была тру озвучка.

Активный участник Аватар для Duxa
    Я уверен что чуть ли не всю озвучку к релизу переделают, тем более много кому она не нравится, не только RUS.

Новобранец
    меня больше не озвучка бесит, а сами звуки. звуки выстрелов удароф и т.д...

Активный участник
    порой удивляет чем занимались все эти годы граф и звуко дизайнеры

Освоившийся Аватар для IceNorth
    Автора поддерживаю. Надеюсь, звуки заменят к релизу.
    Долой политоту с ск2тв!

Освоившийся
    Вот в тему: терпеть не могу &quot;звуки окружения&quot;.<br />когда экран на базе - это поганое шипение, которое должно было изображать цикад или кузнечиков бесит.<br />Конечно, я их отключил. но неприятный осадок остался.<br />хотелось бы знать скоко народу их отключает. и если их много может эти звуки надо переработать или убрать вообще из игры?<br />

Освоившийся Аватар для ZalZeT
    уже давно отписались на форуме близарда по этой теме.

Освоившийся
    причем заметил странную вещь, допустим когда отменяешь постройку протосса, то звук просто оглушающий! А юниты гораздо тише звуки издают...

Освоившийся Аватар для Tuxuu
    Мне кажется, нужно просто некоторые звуки сделать громче, имхо, чтобы стрельбу было действительно слышно издалека. А шипы гидралов, на мой взгляд, наоборот классно звучат... такой &quot;зззюф!&quot; и нет мара

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права