Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Задротство =)

Новобранец
    Я не знал куда всунуть эту тему , решил сам создать =) У меня много свободного времени и я хочу много гамать , но хочу не просто на ладдере , а с кем-то (в паре) . Не просто гамать , а ещё и анализировать репки , обсуждать стратегии , какие-то моменты - вообщем задротничать =) Кто составит мне компанию (можно 1х1 , можно 2x2 ) ? =) Гамать в sc1 , а потом и в sc2 =) ранг D+ Random

Освоившийся
    Бе я тож таким был , года 3 задрачивал и т.д. Знаеш только в чем мораль, что черз этот промежуток времени понимаеш что задрачивать не тащит, лучше читать больше и учиться многому. Поверь имxо. Я в свои 19 это понимать начал)))

Новобранец
    Да я всё знаю =) Я хорошо учусь , играю в американский футбол по 4 раза в неделю , гуляю и многое другое , но щас есть время =)

Новичок
    Если много свободного времени, тогда напиши мне лучше диплом на тему: " Трудовые отношения в современных условиях"

Новобранец
    Диссертацию могу Я на хирурга учусь кстати , если кому диплом или диссертацию по медицине =)

Если времени много свободного на**** тебе Ст**** поиди лучше бл**** сними ито толку больше будет.

Новобранец
    Пораздавать бы вам всем баны! <br />Человек просит о помощи, а Вы начинаете фигню разводить! Или соглашайтесь, или займитесь чем нибудь полезным.<br />Не думаю, что Вы ему напишете: &quot;пойди лучше сделай то-то&quot;<br />а он ответит: &quot;точняк, и как я сам не додумался...&quot;

Активный участник Аватар для Bonus_
    Я D<br />Свободное время с 18-00 по 00-00 по МСК<br />Играю чаще рандомом (основная раса Тосс) <br />Есть скайп, ася, гарена, лаунчер ск2тв, и сам айсикап. Даже гдето подольск был)))<br />Люблю играть 2х2...<br /><br />ЛС к твоим услугам)))
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

Освоившийся Аватар для Z.e.V.s.
    лучше займись норм делом а играй для души!! ты чт ото там много наговорил и то делаешь и это делаешь и еще времени полно)) когда ж ты играешь в АФ!! я сам играю в АФ и знаю что это и сколько это отнимает!!

Активный участник
    <b>gosha1994</b>,<br />ну так давай аську или ещё как с тобой связаться ?

Активный участник Аватар для kotosteck
    эх... мне б твои проблемы.... эх..<br /><br />а ты случай сборочные чертежи узлов не чертишь ? .. набрасал бы мне примерно парочку ... я был б те благодрен
    Просьба не использовать данный аватар.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <!--QuoteBegin gosha1994 --><div class="title_quote">Цитата: gosha1994</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не просто гамать , а ещё и анализировать репки , обсуждать стратегии , какие-то моменты<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />такое задротство это хорошо (если в меру) <br /><br />
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Освоившийся
    <!--QuoteBegin [WizarD --><div class="title_quote">Цитата: [WizarD</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]ну так давай аську или ещё как с тобой связаться ? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Видимо наигрался уже )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права