Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Serious Sam 3

Активный участник Аватар для Dargi

Serious Sam 3

Вот хочется поиграть но кряка адекватного вроде не предвидится в ближ время.
    Поэтому вопросы к тем кто его уже купил.

1) Как там с глюками? Просто не понятно толи это кряки такие мегя глючные, толи и сама игра глючная. Я склоняюсь к тому что вся проблема в кряках и лицензия нормальная.

2) Я правильно понимаю что игра на дисках не выходила, а только покупать через стим? Чета не нашол в инет магазинах диска.

3) Как вам сама игра? На аг.ру игроки 81% поставили что оч даже хорошо.
    Еще интересно насколько она длинная, кто прошол уже?
    И есть ли там мультиплеер, не путать с кооперативом.

Активный участник Аватар для GorA_Win
    Кряк адекватный вчера появился, гугли от Neogame.
    Выбесила перезарядка дробовика, что для сэма является полным абсурдом и необходимость постоянно использовать спринт из-за того, что силы пушек просто не хватает чтобы сметать волны, приходится водить поровозики вокруг грузовиков, колон итд

Цитата Сообщение от GorA_Win Посмотреть сообщение
    Кряк адекватный вчера появился, гугли от Neogame.
    Выбесила перезарядка дробовика, что для сэма является полным абсурдом и необходимость постоянно использовать спринт из-за того, что силы пушек просто не хватает чтобы сметать волны, приходится водить поровозики вокруг грузовиков, колон итд
    Да я видел упоминание о ней в теме с сэмом на трекере. Только вот там еще есть коментарии
    - Ооооо, а ни у кого не было такой фигни в Serious Sam 3, чтобы Сэм во время игры вдруг подимал прицел вверх и начинал неистово крутиться сам ? У меня такое недалеко от момента где он взорвал мост взрывчаткой.
    - Да, это новый косяк после скорпионов. Ждем фиксы.

Сам вечером попробую ту таблетку, если не покатит куплю ибо уже надоело ждать.

Уже вышло 3 или 4 патча, глюков жутких вроде нет. Из единственного было в коопе: в какой-то пирамиде шли плотно по поднимающемуся узкому туннелю, застряли, провалились в void. Но не умерли, портануло рядом. Поодиночке прошли без проблем. так что покупать можно.
    1С локализовала, так что диски должны быть. Разве что еще не довезли.

Мультиплеер есть, с кучей режимов, стандартный deathmatch тоже есть ) Бесит только пыть от вызрывов - когда вдвоем месишься на арене, то уже секунд через 10 нифига не видно ))
    На нормале проходится быстро достаточно. Но я ее брал в расчете на кооператив.

Да новая таблетка судя по отзывам позволяет играть только до 5го лвла а дальше дуло вверх задирается. Короче придется купить.

Еще вопрос у кого лицензия, в мультиплеере можно играть с буржуями или тоже загон для локализованных онли?

забанен навсегда
    Не знаю чем вам не устроили кряки/репаки до сегодняшнего дня, все работает нормально. Да, у меня кидает игру после нескольких минут игры, но перед игрой выскакивает предупреждение что драйвера на видеокарту устарели, новые ставить не хочу, фпс в Бф3 растет, чортовы провокаторы. Думаю/уверен причина в этом.

Активный участник Аватар для ReikoRaph
    Конечно со всеми можно в сетевой играть. Правда ОЧЕНЬ МАЛО карт на дезматч и выживание
    На дисках тоже, конечно же продается, вот хотя бы http://www.ozon.ru/context/detail/id.../?item=7387973 (Кстати по запросу "serious sam" не нашел, только по запросу "Крутой сэм")
    А так игра понравилась, столько лет сэма не было, что я его с запоем проходил. Первые уровни не очень и скучноваты правда. Но затем игра раскочегаривается. Но HD second encounter конечно вне конкуренции.
    Последний раз редактировалось ReikoRaph; 08.12.2011 в 15:29.

Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Не знаю чем вам не устроили кряки/репаки до сегодняшнего дня, все работает нормально. Да, у меня кидает игру после нескольких минут игры, но перед игрой выскакивает предупреждение что драйвера на видеокарту устарели, новые ставить не хочу, фпс в Бф3 растет, чортовы провокаторы. Думаю/уверен причина в этом.
    Вылеты через каждые 5 минут это не нормальная работа. И там на какомто уровне скорпион стоит которого не убить. Это у тебя старый кряк стоит и выкидывает не изза драйверов ибо у тучи народу точно такое же поведение.
    А с новым кряком с 5го уровня не поиграть т.к. прицел тупо в небо всегда смотрит.

Вобщем имхо проще заплатить 350р или ждать еще месяц+ и играть нормально.

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:28 ----------

Цитата Сообщение от ReikoRaph Посмотреть сообщение
    Конечно со всеми можно в сетевой играть. Правда ОЧЕНЬ МАЛО карт на дезматч и выживание
    На дисках тоже, конечно же продается, вот хотя бы http://www.ozon.ru/context/detail/id.../?item=7387973 (Кстати по запросу "serious sam" не нашел, только по запросу "Крутой сэм")
    А так игра понравилась, столько лет сэма не было, что я его с запоем проходил. Первые уровни не очень и скучноваты правда. Но затем игра раскочегаривается. Но HD second encounter конечно вне конкуренции.
    Кстати да тоже нашол только по запросу Крутой Сэм. Видимо куплю на диске.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

Глянул ss2 HD как то он мимо меня прошол. Уже качаю, я знаю чем займусь на выходных

Активный участник Аватар для ReikoRaph
    ss2 hd только анонсировали. Ты наверно имел ввиду второе пришествие hd

Активный участник
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Да я видел упоминание о ней в теме с сэмом на трекере. Только вот там еще есть коментарии
    - Ооооо, а ни у кого не было такой фигни в Serious Sam 3, чтобы Сэм во время игры вдруг подимал прицел вверх и начинал неистово крутиться сам ? У меня такое недалеко от момента где он взорвал мост взрывчаткой.
    - Да, это новый косяк после скорпионов. Ждем фиксы.

Сам вечером попробую ту таблетку, если не покатит куплю ибо уже надоело ждать.
    Кряк от Неогейм, как раз тут у меня появляется баг игры, вверх и крутиться( раз 10 пытался пройти с разных сохраненок( Может другой репак надо скачать, хотя врядли поможет, таблетка то везде одна и та же. Да и если будет, по новой начинать как-то не то) стараешься, ищешь секретики, на максимальном уровне тащишь и тут такой облом( Этот баг мне нервы потрепал)
    Последний раз редактировалось Screamo; 08.12.2011 в 16:10.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права