Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Для рестримеров

Освоившийся
    РЕСТРИМЕРЫ сделайте плиз аудиотрансляцию. На ваши рестримы без боли смотреть нельзя, качество плохое + то окно съедет, то еще какая-то &lt;!--filter:<!--filter:хер-->черт<!--/filter-->--&gt;черт&lt;!--/filter--&gt;ь произойдет, а так я в VLC включу стрим тимликвида, а в винампе аудио. + у меня от флэша комп тормозит, 2 стрима комп не тянет. А в VLC можно регулировать и громкость выше 100%, и яркость корригировать. Спасибо за понимание.<br /><br /><!--colorstart:#CC0000--><span style="color:#CC0000"><!--/colorstart-->--------------------------------------------------<br />препреждение: нецензурная лексика.<!--colorend--></span><!--/colorend--><br /><br />Вот интересно, кому понадобилось редактировать сообщение, которое уже порезал фильтр?

Новобранец
    Я понимаю что бесплатное, не всегда качественно, хотелось чтоб подтянулись. <br />Последний рестрим с Адольфом, лагами утомил, объясню:<br />1. Если бы у меня была низкая скорость канала, то я бы не пропускал важную аудио информацию, т.к. она бы буферизовалась и через некоторое время воспроизводилась, а тут просто дроп аудио комментария.<br />2. Звуки &quot;СС&quot;, режут ухо, т.к. идет переусиление.<br /><br />На что обратить внимание:<br />1. Убрать все спец эффекты.<br />2. Делать чуствительность микрофона маленькой, а линейный канал сильнее.<br />3. Смотрите, чтоб разьемы плотно были вставлены.<br />4. Смотрите ЦПУ, есть ли затыки.<br />5. Пустите бесконечный пинг до точки обмена.<br />6. Подумайте над обратной связью вещания, чтоб точнее выявлять проблемы.

Освоившийся
    На тл ведь тоже бесплатное.<br /><br />Просто сделайте дополнительно аудио трансляцию, жрет она мало, как трафика, так и проца. На низких битрейтах лучше кодить не в mp3, а в ogg или wma.<br /><br />Заодно решится проблема с вашими лагами стрима.

<b>Dominion</b>,<br />спасибо за замечания, рестрим ск2 делал я<br />по поводу лагов, после твоего сообщения я попросил нескольких людей проверить рестрим - у них было все нормально, дело похоже в твоем провайдере<br />микрофон на время рестрима я вообще отключал, оставлял только what u hear, спецэффекты все были выключены<br />когда уровень канала поднимал до 100%, появлялось шипение, но когда опускал до ~70% шипение исчезало, но народ жаловался, что престрим идет тише, чем оригинал<br />я попробую что-нибудь сделать<br />проверить качество звука я сам не мог, поскольку пошел бы цикл звука в стриме, но видео я проверял - все было ок, поэтому мне осталось только решить проблему со звуком
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права