Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Выборы 4 декабря. Процесс проведения

забанен навсегда

Выборы 4 декабря. Процесс проведения

Только ленивый не слыхал о сегодняшних выборах. Следовательно, интересно было бы быть в курсе всех изменений: сколько уже проголосовало, где, чо, как и за кого. Соответственно, предлагаю выкладывать сюда всю инфу о выборах (сколько проголосовало, за кого, скандалы, новости, интересную инфу, факты и т.д.). Скидывайте видео, статьи, вообщем все что угодно. Думаю, будет интересно посмотреть и обсудить..

Read-Only
    Пришел с бабушкой. Пообщался с бывшими учителями. Вспомнил молодость. Обстановка доброжелательная, красиво, российские флаги. В общем все замечательно.

Освоившийся
    Играл весь день в доту 2. Не школоло.

Активный участник Аватар для Salex
    целый день долбал эмулятор циски, к обеду плюнул и ушел играть в бету тора.
    //

Активный участник Аватар для Лев Щаранский

Первый пошел

Освоившийся Аватар для storkritov
    http://vkontakte.ru/wall-21239875_109476

Сам сходил проголосовал, естественно не за ПЖиВ. Зря вы друзья не голосуете, кто не голосует, тот должен держать рот на замке по поводу того, что его что-то не устраивает в нашей стране.

Активный участник Аватар для EnRain
    Цитата Сообщение от storkritov Посмотреть сообщение
    Сам сходил проголосовал, естественно не за ПЖиВ. Зря вы друзья не голосуете, кто не голосует, тот должен держать рот на замке по поводу того, что его что-то не устраивает в нашей стране.
    кто будет слушать платину ?

Активный участник Аватар для SCV 1141
    Ходил часа в 2 по мск .
    За ЛДПР.
    Глянул в списки - из 3 домов проголосовало 13 человек вместе со мной , отцом и мамой.
    На входе 5 полицейских 1 охранник.
    Пара наблюдателей от ЕдРа - как сообщила бабушка-соседка. Если были наблюдатели от других партий - то мб пара парней , которые скучали около окна.
    Ещё не понятные 2 персонажа гуляли вокруг забора с какими то бумажками иногда заходя в школу. То ли опрос проводили - хотя никого не спрашивали. То ли чёрт знает кто =)
    В целом выборы как выборы

Новобранец
    Город Мурманск кто работает лет так 20+ звонили на мобильник предлагают проголосовать за единую россию при приходе туда довали 500р и потом когда проголосуешь и покажешь фото с галочкой в билютени тебе дадут ещё 1000р и в одном универе не знаю точно в каком поставили зачёт если проголосуеш за единую россию норм чё ...

Активный участник Аватар для boogie
    Конец света, через 2 часа видео уничтожат =(
    Последний раз редактировалось boogie; 04.12.2011 в 18:50.

Активный участник Аватар для Akafa
    http://vkontakte.ru/wall-21239875_109476

Выборы в РФ фикция.. В первую очередь меня не устраивают они. У нас по сути 2 партии куда доходят голоса это Единая Россия и КПРФ. Если вы голосуете не за одну из этих партий, голосуете на дому, или не голосуете вообще то вы голосуете за Единую Россию. Вы не голосуете за Единую Россию только в том случае если голосуете за КПРФ, а зачем собственно за них голосовать? Меня серп и молот уже отпугивают, не говоря о лозунгах «даешь коммунизм».
    А вообще пускай Единая Россия останется правящей партией, они ведь уже наворовались, а если победит кто-нибудь новенький то те воровать начнут и станет еще хуже.
    И вообще Путина надо сделать императором. Будет два огромных плюса. Корона будет лысину прикрывать в старости, и вся страна будет его собственностью, а у себя то не своруешь

Активный участник Аватар для Weedle
    Оторвал жопу от стула и сходил проголосовать. Грац меня
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник Аватар для GosuMicro
    Зря вы друзья не голосуете, кто не голосует, тот должен держать рот на замке по поводу того, что его что-то не устраивает в нашей стране.
    Золотые слова !
    Если на стриме есть лаги - то они должны быть приятными

Цитата Сообщение от Конец света Посмотреть сообщение

Первый пошел
    Кстате заметьте с 45 по 52 секунду тетка сидящая слева как отреагировала, такая обернулась, посмотрела на него типа "**дак старый спалился *** ***** и очень резко отвернулась типа я тут не причем, как в школе в свои времена когда нас в чем то палили )))

Кстате вот тема для размышления, коммент с youtube:

Это всё, конечно, жесть. Но мужика жаль немного. А кто знает может на него надавили (власти это могут, почему нет) Сказали: так и так заполняй. Он заполнил (психология ёмаё, кто против "начальства" пойдёт). Тут его поймали. и да, могут замять, а могут сказать: твои проблемы - тебя поймали, ты и разбирайся, мы ничего не знаем. Мужик сядет, а бюллетени так и уйдут спокойненько на обработку.

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    Сходил отдал голос. Теперь остается только в чатике да на форуме сидеть
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Активный участник
    Интересно кто за кого голосовал и почему

забанен навсегда
    на видео павлик додонов

Активный участник
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Выборы в РФ фикция.. В первую очередь меня не устраивают они. У нас по сути 2 партии куда доходят голоса это Единая Россия и КПРФ. Если вы голосуете не за одну из этих партий, голосуете на дому, или не голосуете вообще то вы голосуете за Единую Россию. Вы не голосуете за Единую Россию только в том случае если голосуете за КПРФ, а зачем собственно за них голосовать? Меня серп и молот уже отпугивают, не говоря о лозунгах «даешь коммунизм».
    Выглядит примерно так же как следующий рассказ:
    "Защищенность в России это фикция. Значит, иду я как-то по улице и вижу, что девушку двое уродов насилуют! Ну и короче, выбора-то у меня всего два: либо пойти им навялять, но тут без вариантов как бы, ведь их двое. Ну или на крайняк полицию вызвать, но сами знаете, едут они долго, взятки берут, да еще и повесят на тебя, так что прошел я мимо. Понимаете, ясен перец, что у меня не было других вариантов, ведь люди в России все криминальные, позовешь их на помощь, а они тебе голову открутят."

Активный участник Аватар для boogie
    Цитата Сообщение от GosuMicro Посмотреть сообщение
    Кстате заметьте с 45 по 52 секунду тетка сидящая слева как отреагировала, такая обернулась, посмотрела на него типа "**дак старый спалился *** ***** и очень резко отвернулась типа я тут не причем, как в школе в свои времена когда нас в чем то палили )))
    Все-таки обидно что комунистов спалили за фольсификацией =(

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права