Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Интервью у CJ.IdrA после поражения на TSL от NonY

решил, что коммьюнити будет интересно. Перевод вольный и не весь, самых интересных частей.<br /><br />ARTOSIS: Привет Айдра, извини, но мне нужно взять у тебя интервью<br />IDRA: Конечно.<br />ARTOSIS: Всем, интересно, что здесь происходит. Итак, начнем, ты играл с NonY, в прошлый раз и безоговорочно его обыграл. В этот раз NonY заявлял о том, что он выиграет, а ты что обыграешь его в сухую 3-0. У тебя были подготовлены хорошие стратегии. Давай поговорим о первой игре. Ты сделал дроп вультур и полностью разгромил NonY. Это было заранее запланировано?<br />IDRA: Я планировал победить, но не думал, что будет так легко. На самом деле я должен был победить. Ну, во первых карты были больше протосовские. Он (NonY) заявил, что он был уверен, что обыграет меня в затяжных макро играх и он обыгрывал меня в такой манере до этого. Я был уверен в своем макро и я сказал, что единственная возможность меня обыграть это чизы. Я думал над этим и решил что он пойдет в макро, 2 нексуса, гейтвей 3 нексуса и тд. Поэтому я подготовил билды для контры таких стратегий. Первая игра была как я и ожидал, NonY немного пожадничал: 3 нексуса, дроп дарков и драгуны. Мой билдордер целиком себя оправдал.<br />ARTOSIS: Давай поговорим об игре второй.<br />IDRA: Это был просто мисклик…<br />ARTOSIS: Ты отменил свой CC. Многие удивлялись, но было понятно, что если ты отменил свой CC ты уже не выиграешь, тем более против игрока класса NonY. О чем ты подумал, когда отменил этот CC?<br />IDRA: Я, конечно сожалел об этом. Я надеялся выиграть, соответственно я очень расстроился. Подумал, «хорошо, играем следующую игру»<br />(Примечание автора: *из коммента Айдры на тимликвиде*<br />билд который я выбрал нужно исполнять абсолютно идеально, отмена CC стоила мне 100 минералов, половину времени постройки + нехватка саплаев. Даже если бы NonY пошел в три нексуса и один гейт, его гунны с дальностью уже бомбили мой бункер до того, как был бы готов первый танк. Ошибки случаются, но NonY игрок высокого уровня и не упустил бы такого преимущества, даже если бы я выжил после отмены CC)<br />ARTOSIS: Появились ли слезы в глазах? уши покраснели? Вспотел? <br />IDRA: Был расстроен, но не до такой степени…<br />ARTOSIS: Третья игра. Это была игра на аутсайдере.<br />IDRA: Да, там я заслуженно проиграл…<br />ARTOSIS: Итак, о последней игре на файтинг спирит. Стратегия, которую выбрал NonY очень хороша и он не проиграл ни одной игры у корейских прогеймеров по этой страте на iccup…<br />IDRA: Это очень хороший билд, но если бы NonY пошел в 2 нексуса на этой карте, то было бы практически невозможно выиграть макро игру. Я ожидал чизы на этой карте и я тренировался до этого, могу сказать, что такие чизы прокси гейтвеи, роботикс очень сложно отбивать.<br />ARTOSIS: Я брал интервью у NonY, он тоже собирался идти в макро, т.к. считал файтинг спирит более протосовской картой, но сыграв много игр на iccup понял, что 3 прокси гейтвея без достройки рабов.. что теран может противопоставить?.. Одни драгуны не остановили бы тебя, но зелоты…<br />IDRA: Да, я думаю финальную игры решили зелоты. Когда дотекали драгуны я просто переводил рабов чинить бункер, но NonY сделал умный ход подстроив зелотов..<br />ARTOSIS: Получилось, что билдордер NonY был более удачней..<br />IDRA: Да..<br />ARTOSIS: В тоже время, может ты бы мог отбиться, перестроив стенку например. NonY не строил рабов очень долгое время…<br />IDRA: Единственное, что я мог сделать, увидев дотекание юнитов – это поднять командный центр, вывести рабов и застроится, это было единственное возможное решение..<br />ARTOSIS: Когда ты проиграл, извини, что спрашиваю, но как ты себя чувствовал?<br />IDRA: Я разозлился.. был в шоке… ничего особенного.<br />ARTOSIS: Очень удивительно. Ты и Ret проигрываете в стадии RO8 будучи фаворитами на попадание в эпик финал. Что ты об этом думаешь? Ты и Ret оба вылетели.<br />IDRA: Если выйграет, NonY или Sen, то все в порядке. Retу просто не повезло. Я расстроюсь, если выйграет Mondragon или JF.<br />ARTOSIS: Ты считаешь, что Ret и ты лучшие игроки?<br />IDRA: Вероятней всего.<br />ARTOSIS: Я согласен с этим, просто спрашиваю <br />IDRA: Хорошо <br />ARTOSIS: Ты не хочешь, чтобы победили JF и Mondragon.<br />IDRA: JF собрал все неправильное в старкрафте. Он не заслуживает победы, надеюсь NonY обыграет его.<br />ARTOSIS: Почему?<br />IDRA: JF – это только чизы и т.д.<br />ARTOSIS: Как на счет Mondragon, ты бы не хотел видеть его победителем турнира?<br />IDRA: Нет. Было время, когда он был лидирующим игроком. Но сейчас его время прошло, я думаю он не должен быть чемпионом. Есть много других топовых игроков, Sen заслуживает победы больше <br />ARTOSIS: Тоже самое можно сказать и про Sen’а. Он был топ игроком в то же время, что и Mondragon.<br />IDRA: Это мои личные предпочтения, но мне кажется, Sen является игроком выше классом.<br />ARTOSIS: Думаю, мы выясним это в ближайшие выходные. Кто по твоему мнению выиграет?<br />IDRA: К сожалению в финале будет зерг. Я не знаю как NonY играет партию ZvP<br />ARTOSIS: NonY говорил мне, что ждет часа показать свой ZvP скилл<br />IDRA: Я очень на это надеюсь.<br />ARTOSIS: Потомучто NonY твой друг и тоже американец?<br />IDRA: Комбинация всего.. и я думаю, что NonY лучший игрок из оставшихся.<br />ARTOSIS: Кстати, мне нравится твоя футболка (Примечание автора: Айдра в футболке с надписью “Born to Fast Expand”)<br />IDRA: Да если бы я следовал этому совету я бы выиграл <br />Далее Айдра объясняет как он мог обыграть Нони :на представленных картах <br />&lt;The end&gt;<br /> <br /><br />

Освоившийся
    спасибо за перевод. Достаточно интересно.

Активный участник Аватар для ElDriTch
    бугага.. корейцы там наверное уржались с него, ведь он играл из Кореи D. Спасибо за перевод

Новобранец
    спасибо, гуд джоб

Администратор
    Прекрасный перевод, мб на главную?

Освоившийся
    =0) че-то у меня впечатление сложилось, что Идра ппц как опозорился!

Освоившийся
    Футболка &quot;Born to fast expand&quot; просто эпична)

Новичок
    Спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права