Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Фан-стримы Viiking'a

Новичок

Фан-стримы Viiking'a

Привет всем. Провожу стрим игр жанра Indie. Любые вопросы и пожелания писать сюда, или в скайп (tashin53).
    Мой канал: http://ru.twitch.tv/viiking

Aquaria. Начало сегодня в 23:00!

Новичок
    Стрим завершен.
    повтор:
    http://ru.twitch.tv/viiking/b/300008830
    http://ru.twitch.tv/viiking/b/300016306
    Всем спасибо за просмотр

Новичок
    Я вернулся домой) Стрим через несколько минут.

Новичок
    Спасибо большое за просмотры и плюсы, без вас я бы так далеко не прошел.
    Повторы:
    1 часть http://ru.twitch.tv/viiking/b/301331636
    2 часть http://ru.twitch.tv/viiking/b/301343881

Новобранец
    ААА!!! Где "Кирпичный" стрим сегодняшний!?!?! Ты же обещал!!!)

Новичок
    Где Дракула?

боже, куда подевались записи стримов шороха, дракулы ? почему всё стирается ?

безумно жаль, посмотрел первый стрим шороха, а продолжения уже нет

если у кого-то осталось, поделитесь пожалуйста
    Последний раз редактировалось SHRtheALM; 17.02.2012 в 20:00.

Активный участник
    Доброй ночи, дорогие друзья. Пишу здесь потому, что завтра (сегодня вечером) Викинг пообещал проходить замечательную игру "To the Moon" и я считаю своим долгом подготовить вас к этому. Или попытаться сделать это.
    Сегодня, следуя моему совету, Викинг прошел "Mirror Lied" и я очень пожалел, что так, без предупреждений и комментариев, предложил ему эту игру. Дело в том, что ни сам стример, при всем моем к нему уважении, ни зрители не оказались готовы к подобному игровому процессу. Быть может мое заявление покажется парадоксальным, но мы привыкли играть в компьютерные игры пассивно, следуя канве сюжета, делая то, что требуют от нас правила, бездумно кликая мышкой. В случае с "Зеркалом" дело обстоит совсем не так. "Зеркало" требует активного участия в игровом процессе. Игроку НЕ дается готового мира. Игроку НЕ предлагается рассказанной истории. Игроку предлагается потенциальность, возможность прожить эту игру, играя создавать историю. Эта игра не существует как готовый продукт вне вашего сознания. Приобретает завершенные черты она только в вас.
    С "To the Moon" дело обстоит немного проще. Ее уже можно проиграть пассивно, и даже, может быть, вам это понравится. Но также ее можно и проиграть активно, что я и прошу вас сделать. Не оставляйте получаемые содержания такими, какие они есть. Работайте с ними.
    С уважением, Зим.

П.С, Прошу прощения за немного сумбурный стиль повествовния и незаконченность и абстрактность излагаемых положений. Время, увы, позднее.
    Последний раз редактировалось Zim_Zum; 21.03.2012 в 03:35.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    и я очень пожалел, что так, без предупреждений и комментариев, предложил ему эту игру.
    забей, чтобы понимать и любить подобные игры мало в них однажды сыграть. Это как вот надеяться на то что однажды человек который всю жизнь смотрит "Трансформеры" вдруг после того как ты ему покажешь полюбит какие нибудь "Часы". Ну а если и полюбит то что толку? Он стример у него аудитория, чтобы стример был доволен надо чтобы и его аудитории понравилось то что он стримит, с подобными играми это сложно.

Хочешь нормально без бугурта видеть на стриме такие игры, начинай стримить сам, и собери вокруг себя людей которым нравятся именно такие игры. С викингом уже совсем другая аудитория. У меня вагон и маленькая тележка игр которые просто меняют жизнь и сознание и в которые никто из текущих стримеров этого портала играть никогда не будет.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.03.2012 в 04:05.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    У меня вагон и маленькая тележка игр которые просто меняют жизнь и сознание и в которые никто из текущих стримеров этого портала играть никогда не будет.
    Перечисли хотя бы две-три.
    It's OK to be gay.

Активный участник Аватар для WhiteSnake

Активный участник
    я совершенно убежден, что любой человек любую игру может играть активно. просто нужно иначе относиться к играм. то же самое и насчет фильмов, и насчет книг, и насчет спектаклей, музыки, другого человека и любых произведений искусства.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от cSc.KageyamA Посмотреть сообщение
    Перечисли хотя бы две-три.
    Chrono Trigger, Xenogears, Final Fantasy 6, Wild Arms
    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    я совершенно убежден, что любой человек любую игру может играть активно. просто нужно иначе относиться к играм. то же самое и насчет фильмов, и насчет книг, и насчет спектаклей, музыки, другого человека и любых произведений искусства.
    Через силу что-ли играть? Ну т.е. играть то активно он может, но будет ли ему нравится заставлять себя играть активно в то что ему не интересно? Ты просто судишь по себе. Многим не интересно думать над тем, что они видят в придуманных мирах. Надо не просто иначе относиться к играм, надо уметь поверить в то что видишь. И чем необычнее игра, тем больший шаг необходимо сделать сознанию, чтобы поверить в нее и начать сопереживать героям. Нет я не говорю что одни глупее других, просто одним приятно то, что другим может казаться бессмысленным.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.03.2012 в 13:30.

Новичок
    Холивары, холивары никогда не меняются...
    Сегодня посмотрим как получится стримить эту игру. Начало в 23:15

Активный участник
    Я ни в коем случае не хотел затевать холиваров по поводу того, какими игры должны быть или не должны. Я просто хотел предупредить людей о специфичности игры и попытаться настроить на нужный, для получения полного от нее удовольствия, лад.

Новичок
    Куда пропал? 3 день жду стрима, а тебя все нет...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права