Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Кто может оформить страничку РПЛ?

Администратор
    Может кто-нибудь нормально оформить страницу РПЛ и регулярно обновлять ее? Все новости не надо, самые важные и ссылки на стримы? Руки не доходят до нее (

Новобранец
    ММ....как бы я на ГГ.ру веду событие по этой лиге. Там почти всё есть, надо только немного дописать + там собрана почти вся инфа.<br /><br />http://www.goodgame.ru/events.php?ocd=view&id=2154<br /><br />Предлагаю кидать прямой линк на событие, а я туда буду собирать линки с водами и реплеями с ск2тв.<br /><br />зы: только надо, чтобы мне помогли подписать игрокам правильные флаги и расы, а то я многих не знаю.

В основном для изучения веб-программирования создал сайт http://rpleague.marcopolo.locum.ru/rpl/<br />Буду его развивать по мере наличия времени и энтузиазма, но больше в направлении выдачи различной табличной информации.<br /><br />PS: дизайн и верстка никакие - не умею

Активный участник
    <b>RoX.Craft</b>,<br />Можно я твою верстку с гудгейма возьму, для странички здесь?<br />Помогу с рассами и флагами=)

Администратор
    RoX.Craft, классное оформление. Спасибо большое за предложение, но хотелось бы все-таки иметь страницу на этом сайте, чтобы быстро и оперативно можно было бы с ней работать, не дергая тебя каждый раз. Да и потом, это целая история, как РСЛ, надо ее сохранять =) <br />marcopolo, может быть вы с Пупском объединитесь и займетесь страничкой? Получится?

Движок sc2tv сделан на php - я его не знаю. Получается единственное что я могу сделать, это выгрузить информацию о прошедших играх в каком-то структурированном виде (типа &quot;Команда1&quot;, &#039;Команда2&quot;, &quot;Игрок1&quot;, &quot;Игрок2&quot;, &quot;Карта&quot;, &quot;Номер игры в матче&quot;, &quot;Раса1&quot;, &quot;Раса2&quot;, &quot;Результат&quot;, &quot;ОчкиКоманде1&quot;, &quot;ОчкиКоманде2&quot, если это может помочь.

Активный участник Аватар для 451F
    я могу заняться
    Close the world, open the nExt

Тут же не будут работать &lt;&gt; теги после добавления? Все перейдут в []? Поэтому сделать красивую таблицу вряд ли получится.

Освоившийся
    Пользуясь случаем, так сказать, интересно было бы поглядеть на &quot;ход события&quot; известного как &quot;KOTH&quot;. Просто рубрика интересная, а кто там играет, как там играет, кто действующий царь, какие дела в миникотхе - непонятно.<br /><br />PS. Как раз вчера накидал ссылок в коментариях на ГГ.ру по поводу РПЛ о_0

DreySpatal, не оффтопь.<br /><br />Все КОТХ легко найти с помощью поиска по названию.

Новобранец
    Я могу сделать в целом без особых проблем, там же все в хтмл надо?

Стример Аватар для kaby
    <b>[7x]Justice</b>, тег table работает, только с выравниванием есть проблемы, приходится делать его спецсимволом пробел...

<!--QuoteBegin kaby[raGe --><div class="title_quote">Цитата: kaby[raGe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->][7x]Justice, тег table работает, только с выравниванием есть проблемы, приходится делать его спецсимволом пробел...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Я вот делал новости про сборную. Там были таблицы для сеток. <br /><br />Выравнивание по центру или краям нормально работает. Но не работал тег cellpadding. Также будет ли работать тег COLSPAN?<br /><br />Без всего этого таблица будет выглядеть весьма неказисто. И не хочется даже пробовать начинать. Хотя если есть какие-то спецсимволы для данных тегов, то я могу попробовать сделать всё это.

Администратор
    Так может кто-то заняться или нет? Парни, очень прошу, возьмите ее на себя кто-нибудь, реально времени не хватает.

Новичок
    @marcopolo<br />просто сделай генерацию разметки для страницы, кому то останется переодически апать страницу сгенеренным на твоей стороне кодом <br /><br />@all<br />покажите пример хорошой разметки и что можно использовать на странице, а мы с марко поло соберем вам мега генератор

2zz: я с вебом работал немного поэтому не понял смысл:<br />Что значит генерация разметки для страницы и что значит &quot;апать&quot;?<br />Может быть это значит что необходимо генерировать на своем сайте информацию в стиле верстки sc2tv и какой-то код на sc2tv будет ее размещать на сайте?<br />Плюс мой сайт он все таки больше содержит статистическую информацию: прошедшие - запланированные матчи, лайнапы, турнирную таблицу, информацию о победах-поражениях игроков.<br />Насколько понимаю Адольфу надо что-то близкое к текущей странице rpl - чтобы в ней содержались ссылки на новости и стримы об RPL - то есть больше список ссылок на материалы сайта.

Новичок
    <!--QuoteBegin marcopolo --><div class="title_quote">Цитата: marcopolo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Что значит генерация разметки для страницы и что значит &quot;апать&quot;?<br />Может быть это значит что необходимо генерировать на своем сайте информацию в стиле верстки sc2tv и какой-то код на sc2tv будет ее размещать на сайте?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ага, имено это и имел ввиду, это вырожденный случай твоего предложения отдавать както структурировано результаты.<br /><br /><!--QuoteBegin marcopolo --><div class="title_quote">Цитата: marcopolo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Насколько понимаю Адольфу надо что-то близкое к текущей странице rpl - чтобы в ней содержались ссылки на новости и стримы об RPL - то есть больше список ссылок на материалы сайта.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ну судя по обсуждению народу сложнее всего поддерживать таблицы

2zz: понял, да думаю это можно будет реализовать если нужно. Пока все-таки вопрос стоит кто страницей на sc2tv.ru будет заниматься.

Новичок
    судя по посту джастиса его останавливает только заполнение руками таблицы, собственно так мы уберем этот стоп фактор )

Новобранец
    <i>Пока вы болтаете...</i><br /><br /><b>Вся доступная инфа по РПЛ: Правила+Составы+Лайнапы+Пр мые ссылки на реплеи, стрим и воды.</b><br /><br />http://www.goodgame.ru/events.php?ocd=view&id=2154<br /><br />И блин...пишите уже наконец-то флаги и расы игроков. Ппц..я заколебался искать -_- и то половину не нашел. thx.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права