Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Logitech g100

Активный участник Аватар для kievCake

Logitech g100

Похоже не новую версию G1/G3/MX300

Но к сожелению пока только для Азии, и незивестно будет ли она в европе.
    Пишут что вроде такой же сенсор как и в новой G300.
    2-ва вида, вариант в комплекте с клавой, и без.
    http://www.logitech.com/en-my/keyboa...ing-combo-g100

http://detail.zol.com.cn/picture_ind...x7074631.shtml
    фотки в хорошем качестве

взято с - http://www.overclock.net/mice/111326...tech-g100.html

Chinese:

http://www.logitech.com.cn/zh-cn/mic...e/devices/8397

Korean:

http://www.logitech.com/ko-kr/mice-p...e/devices/8397

-Avago ADNS-A3055 sensor. (untested, don't really know much about it other than it's based off the new ADNS-3050).
    -No prediction/Angle snapping/correction/drift control assuming it's the same sensor as the G300.

Official specs:
    Quote:
    Tracking Resolution: 1000dpi, 1750dpi, 2500dpi (dpi button can be selected)
    Image Processing: 2.4 megapixels / second
    Maximum acceleration: 23G
    Maximum speed: 160 inches / second (in the most suitable surface)
    Static friction coefficient - .14
    Mouse Weight: 80 grams
    Connection: 30 grams
    Left and right buttons durable life: 10 million hits
    Feet: 250 km
    DPI can be interpolated with drivers if you want lower settings.
    Последний раз редактировалось kievCake; 06.11.2011 в 16:04.

Активный участник Аватар для xde
    клава ниче так, мышь симметричная = говно.
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

Активный участник Аватар для altwazar
    Давно от логитечей нормальных мышек не было

Хороший девайс!

Активный участник Аватар для Dargi
    У меня эта клава и мыщь вызвали ассоциации с а4тех.
    Имхо выглядит как дешевые "геймерские" девайсы для массового использования в клубах. Причем все что делает клаву геймерской это видимо кнопки awsd другого цвета

Активный участник Аватар для ultrarus4
    Цитата Сообщение от Blade1k Посмотреть сообщение
    Connection: 30 grams
    не понял

Активный участник Аватар для mrgnstrn
    Цитата Сообщение от ultrarus4 Посмотреть сообщение
    не понял
    Может быть вес самого провода, хотя 30 грамм маловато както.

Скрытый текст

От логитечей не видел нормальных мышек, для меня лучший выбор это razer naga, так как удобный хват, вес, ну и +12 кнопок полезных для ммо(и в других тоже юзабельно).
    [свернуть]
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

http://detail.zol.com.cn/picture_ind...x7074631.shtml
    фотки в хорошем качестве
    По сравнению с G3 выглядит чрезмерно дёшево. Dargi совершенно верно подметил: «выглядит как дешевые "геймерские" девайсы для массового использования в клубах». Ну что ж, азиатов ведь много.

Активный участник Аватар для Akafa
    Ужасно .. Где боковые клавиши, ну хоть одна. Whyyyyyyyyyyyyy

Довольно интересная мышь, думаю неплохая замена для старых моделей, которые к сожалению уже перестали выпускаться. Если бы еще боковые кнопки были, то было бы вообще здорово)
    Последний раз редактировалось forthequeen; 06.11.2011 в 20:57.

Активный участник
    Надеюсь все же появится в продаже не только в азии. Мышь то что надо. У меня сейчас для ql mx300, а для ск1 и ск2 g1, обе в хорошем состоянии, но когда нибудь и они сломаются и тогда придется покупать g100)

Активный участник Аватар для narlock
    наконец то лоджитэк вернулись к ртс.
    хотя вес великоват для такой минималистичной модели. Посмотрим, скорее всего это действительно как уже подметили будет массовая модель, поэтому и запускают только в азии сначала. Если цена 30-40$ то норм.
    ну а клава шлак как обычно.
    http://www.overclock.net/mice/111326...ch-g100-6.html
    мышка стоит 22$ бакса, а бандл с клавой 32$. так то
    Последний раз редактировалось narlock; 06.11.2011 в 21:49.

Активный участник Аватар для kievCake
    Писали что цена должна быть ниже, чем у G300 (40~$), а если в европе она будет немного по лучше чем с тех(хотелось-бы, ато фото в ближе пугают), азиатских фоток в HQ, то для ртс кул...хотя тут другой вопрос будет ли она в европе, хотябы в таком качестве
    На корейском варианте по забавней узорчик =)
    Последний раз редактировалось kievCake; 06.11.2011 в 22:24.

Активный участник Аватар для narlock
    Писали что цена должна быть ниже, чем у G300 (40~$), а если в европе она будет немного по лучше чем с тех(хотелось-бы, ато фото в ближе пугают), азиатских фоток в HQ, то для ртс кул...хотя тут другой вопрос будет ли она в европе, хотябы в таком качестве
    На корейском варианте по забавней узорчик =)
    кто мешает тебе купить корейскую?

Активный участник Аватар для Guard1an
    Неужели у Логитека в продаже снова появится нормальная мышка без 100500 бесполезных наворотов и дополнительных кнопочек! И форма с виду удобная (хотя конечно нужно щупать). Прямо не верится даже. Жду!

Клавиатура - судя по описанию, самая обычная, ничем не лучше и не хуже всех остальных логитековских клавиатур. Если цена будет приемлемой - получится вполне неплохой бюджетный вариант для игр.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    У меня эта клава и мыщь вызвали ассоциации с а4тех.
    Имхо выглядит как дешевые "геймерские" девайсы для массового использования в клубах. Причем все что делает клаву геймерской это видимо кнопки awsd другого цвета
    Начинка у мышки отличается от а4теха очень сильно и в правильную сторону. Если + к этому будет хороший клик и приемлемое покрытие ... получится отличный девайс и какая разница, как он выглядит?)
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    Ужасно .. Где боковые клавиши, ну хоть одна. Whyyyyyyyyyyyyy
    На Рейзер наге
    Последний раз редактировалось Guard1an; 07.11.2011 в 11:45.

Цитата Сообщение от Guard1an Посмотреть сообщение
    бесполезных наворотов и дополнительных кнопочек
    Ты просто не умеешь их готовить.

Активный участник Аватар для Pastor
    Ребята, мышь уже в продаже.Стоит рублей 600.Кто-нибудь купил?

Активный участник
    Купил, могу замутить тест-стрим)

Активный участник
    знаю что тема старая, но чтоб новую не делать напишу сюда

надоело мне смотреть как курсор колбасится на моей х7 при отключенном ускорении(изза того что дпи там не честный и мышка скипает пиксели, играть мешает не сильно, но смотреть на это бесит: https://dl.dropboxusercontent.com/u/101177585/mice.png при запиливании этой пэинт картинки курсором вёл с минимально возможной скоростью на обеих мышках, т.к. если вести быстро - линия ровная будет на любой мышке), а с включенным естессна нипаиграть и задумался о смене мыши. т.к. привык играть на высокой сенсе, мелкой и лёгкой мыши(из х7 вытащил всякие грузики, кнопки ненужные типа боковых, плату лишнюю вытащил и мне так норм) требования к мышке были такие: дохрена дпи(искал с 2000 т.к. тогда играл на 2000, сейчас уже на новой перешёл на 1500 благодаря чему прошёл ещё пару уровней в сплитилке: https://dl.dropboxusercontent.com/u/...31lvlsplit.png You are MarineKing ) т.к. привык так играть, лёгкость и не сильно большой размер.

думал я взять какой нибудь Razer Abyssus(много корейских и не только про юзают, лёгкая мышка, дохрена дпи и нет лишних кнопок), но столько денег на мышку тратить не хотелось, и тут случайно на глаза мне попалась такая мышка как Logitech G100, в отзывах к которой увидел кучу положительных эмоций от бывших владельцев мышек вроде Logitech G1/mx300 и т.д. и подумал, раз уж те кто юзал эти легендарные мышки, на которых выигрывалось так много турниров по бв и ск2(а некоторые и щас юзают, из тех что я знаю это прожект, драгон и шатл, все три юзают г1, значит мышка таки очень хорошая), пишут что эта мышка неплоха - значит она действительно хороша.

в общем купил эту мышку, но т.к. ничего кроме китайских нонеймов, 100 рублёвых гениусов и сраных х7 не юзал, могу сравнить только с ними. мышка лучше чем всякие х7(при том что стоит столько же! всего 600 рублей) во всём, в руке сидит удобнее, сенсор нормальный(с настоящими дохрена дпи, а не интерполированными), покрытие лучше(и пачкается меньше, и не скользит, и матовый пластик, а не дурацкое матовое покрытие как на х7, которое у меня облезло местами через полтора года использования).

после использования мышки осталось у меня пара вопросов: почему никто не пользуется такими мышками(ниукого не видел, про юзают или рейзеры или всякие г9х или олдскул мышки типа г1, а у всех нонпро что я знаю или х7 или рейзеры всякие) ? и почему покупая мышку за 20 баксов люди берут х7, а не логитеки вроде этого?
    Последний раз редактировалось Rasum; 02.07.2013 в 22:26.

Активный участник Аватар для mardos
    Цитата Сообщение от Rasum Посмотреть сообщение
    почему никто не пользуется такими мышками(ниукого не видел, про юзают или рейзеры или всякие г9х или олдскул мышки типа г1
    что спонсор дает то и юзают. а так г1 это единственная достойный представитель своего сегмента, который в добавок по качеству сборки и ингридиентов в десяток раз обгоняет мерзкие 100баксовые разеры.(привет ломающиеся через год девайсы)

вроде как был период когда г1 уже не выпускалась, а г100 ещё не выпускалась, тогда то про серию и забыли. х7 ещё и пиарятся хорошо, что дало им популярность в массах (всякие х3 выстрелы и огромные боковые красные кнопки нравятся контингенту, дешево и перед пацанами не стыдно).
    Последний раз редактировалось mardos; 02.07.2013 в 22:44.

модерируй @ нарушай

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права