Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Предвыборные потуги

Активный участник Аватар для pnd

Предвыборные потуги

1) Зюганов, лидер партии КПРФ ратует за введение прогрессивной шкалы налогооблажения:

http://www.ria.ru/economy/20111102/478279428.html

2) Медведев намерен ужесточить меры борьбы с алкоголем
    http://www.lifenews.ru/news/73533

Политики засуетились, как никак скоро нам выбирать в какой системе жить ближашие несколько лет. Что думаете по поводу стратегии "Back to USSR"?

На предстоящих в декабре выборах в Госдуму КПРФ будет бороться с "Единой Россией" за большинство в парламенте, чтобы изменить политический курс страны. В случае победы компартия намерена национализировать минерально-сырьевую базу и повысить подоходный налог для богатых людей почти в три раза. Полученные деньги коммунисты рассчитывают вложить в социальную сферу для развития бесплатного образования и здравоохранения. Об этих и других программных обещаниях в интервью РИА Новости рассказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
    З.ы.
    Лично я думаю что стране пойдет на пользу смена правящей партии, но кроме КПРФ я не вижу альтернатив. Я ни в коем случае не призываю людей к поддержке этой пратии, просто хочу знать мнение людей моего возраста.

Подробнее про их курс можно прочитать в интервью с Зюгановым (там про ЕГЭ, пенсии и т.д.)
    http://ria.ru/interview/20111102/477730892.html
    Последний раз редактировалось pnd; 03.11.2011 в 11:39.

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Активный участник Аватар для Weedle
    Наткнулся с утра http://www.kartanarusheniy.ru/list/2011-12-04/50
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Интересный сайт, спасибо.

забанен навсегда
    "Президент, присутствуя на заседании международного консультативного совета по созданию Международного финансового центра, признался, что не знал о том, что доля государственных расходов составляет около 40% от ВВП страны: «Я не знал факта, который вы привели в отношении того, что у нас доля государственных расходов – около 40 процентов ВВП, что является самым высоким показателем среди стран БРИК, почти вдвое выше, чем в Китае, – Если это действительно так, это повод призадуматься, потому что такой статистики у меня не было».

Завесу тайны для Дмитрия Анатольевича приоткрыл глава компании Blackstone Group Стефан Шварцман. Именно его критическое выступление на консультативном совете позволило президенту выяснить, наконец, что творится у него в стране. Возможно, президенту стоит поменьше кататься на комбайнах и играть в бадминтон, а освободившееся время можно потратить на работу с экономической статистикой.

Очень странно слышать такое заявление, от человека, который занимает кресло президента уже более трех лет, а до этого занимал должности руководителя администрации президента и первого заместителя председателя правительства. Это заявление особенно крайне пикантно звучит после увольнения Алексея Кудрина. Как известно конфликт между президентом и министром финансов состоялся как раз на почве огромного объема государственных трат и нежелания министра работать в правительстве Медведева, в случае если тот займет место председателя правительства, после президентских выборов 2012 года.

Непрофессионализм Дмитрия Медведева иллюстрируется во всей его деятельности, он не только не понимает, как работает рыночная экономика, что порождает такие решения, как запрет лампочек накаливания, но и не обладает базовой статистической информацией, которую должен знать и оперировать её в процессе принятия решений. Мало того, что он не знаком с этими цифрами, так ему еще хватает глупости признаться в этом на весь мир, что ярко иллюстрирует тот сказочный мир, который существует у президента в голове. Безответственность и инфантильность ребенка, с которой Медведев «исполняет» обязанности президента, является не просто забавной и смешной, но и опасной для жизни целой страны."
    Внимательно читаем последний абзац, видимо готовят место для "профессионала"
    А так - http://multiblog.ru/blog/anecdots/5.html

Активный участник
    кпрф тухловата, это было доказано в 1996 году как бы.

Альтернатив нет. Да их и не пропустят

Освоившийся Аватар для horosho
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    хочу знать мнение людей моего возраста.
    Твоего возраста это какого?

Цитата Сообщение от horosho Посмотреть сообщение
    Твоего возраста это какого?
    Это принципиальный вопрос для тебя? Я подразумеваю, здесь диапазон от 18 до 27)

Активный участник Аватар для Zental
    Я за Жирика голосну. Жирик прикольный. А кто не придет голосовать - сам дурак. Все неюзаные бюлетени партия жуликов и воров под себя нарисует.

забанен навсегда
    Zental, Да ну, голосовать за клоуна - фашиста, нафиг надо

Освоившийся Аватар для Rhythmic
    За любую партию кроме партии жуликов и воров.(c)Навальный

Активный участник Аватар для Hakurei_Nami
    охота вам лезть в эту политику.
    пока власть не мешает жить, пусть грызутся сколько влезет, хотя постойте.
    всё-таки мешает.
    категорически против политики медведева в плане алкоголя.
    This is my fate - the things I hate.

Активный участник
    за любую, кроме ПЖиВ.

Цитата Сообщение от Nami Посмотреть сообщение
    охота вам лезть в эту политику.
    пока власть не мешает жить, пусть грызутся сколько влезет, хотя постойте.
    всё-таки мешает.
    категорически против политики медведева в плане алкоголя.
    Ты хочешь сказать, что тебе плевать на пенсию твоих родителей? Плевать на то в каких школах будут учиться твои дети? В какие больницы придется (не дай бог) ходить?
    Последний раз редактировалось pnd; 03.11.2011 в 12:07.

Новобранец Аватар для Sandrox
    Бро, ты никого не выбираешь, успокойся. За тебя уже выбрали давно. Из нас всех еще лет 5 будут выжимать деньги всеми известными способами, армию разваливать, а ОМОН укреплять, что бы разонять недовольных. А будет совсем горячо так из Чечни приедут верные псы и порежут всех кто не за Воров и жуликов.
    Как бы много адекватов не было в стране, у нас такое количество быдла, что они пойдут и за 300 р поставят подпсиь под ЕР. Она наберет свои 60% и продолжит воровать и уничтожать русских. Голосовать не за кого.
    Жирик? Да это шоу мэн он только на словах, а на деле его партия ка ки он сам дворняга на поводке.
    Зюга? Вы забыли как он свою ж**у подставлял в 96м что бы Ельцин выиграл? Да за него тогда вся страна почти проголосовала, а он терпила ни слова о фильсификации не сказал. Это ничтожный человек не тянущий на лидера.
    Я понял что и не ходить на выборы это плохо. Твой голос украдут. реально приходить за пол часа до закрытия и голосовать, могут возникнуть лулзы. Я пришел, но уже оказывается проголосовал за кандитата от ЕР. Пожаловался наблюдателям, поставил рандомом за любую другую партию и ушел. Но смысл? То говно все равно победил.
    Последний раз редактировалось Sandrox; 03.11.2011 в 12:21.
    "Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал"

Активный участник
    pnd, исходя из того, что ты пишешь я могу сделать вывод что в политике ты разбираешься предельно плохо.
    прежде чем кого-то чему-то учить и спорить - потрать, будь добр, приличное кол-во времени, чтобы изучить то, что происходит/происходило вокруг тебя в мире политики за последние 10 лет и тогда только приходи общаться = \

забанен навсегда
    Все таки с одной стороны Вова вытащил страну из той ямы в которую она упала в 90-х. Но вот дальше... Дальше только регресс...
    В данном случае я люблю приводить в пример Гитлера ,естественно внешняя политика его не вызывает восхищения, но, как он поднял Германию с колен, как восстановил производство. Да так, что еще и полмира нагнул...

Цитата Сообщение от PuBepoH Посмотреть сообщение
    pnd, исходя из того, что ты пишешь я могу сделать вывод что в политике ты разбираешься предельно плохо.
    прежде чем кого-то чему-то учить и спорить - потрать, будь добр, приличное кол-во времени, чтобы изучить то, что происходит/происходило вокруг тебя в мире политики за последние 10 лет и тогда только приходи общаться = \
    Пардон? Укажи мне пожалуйста строки, где я учу кого-либо? Где я утверждаю, что я гуру политики? Ты можешь считать, что угодно, но ненадо пытаться выставить меня дураком, пожалуйста, я знаю что пишу. Более того, то что ты пытаешься приписать мне то, чего я не делал заставляет усомниться в твоей адекватности.
    Последний раз редактировалось pnd; 03.11.2011 в 12:14.

Освоившийся Аватар для Rhythmic
    Цитата Сообщение от Sandrox Посмотреть сообщение
    Бро, ты никого не выбираешь, успокойся. За тебя уже выбрали давно. Из нас всех еще лет 5 будут выжимать деньги всеми известными способами, армию разваливать, а ОМОН укреплять, что бы разонять недовольных. А будет совсем горячо так из Чечни приедут верные псы и порежут всех кто не за Воров и жуликов.
    Как бы много адекватов не было в стране, у нас такое количество быдла, что они пойдут и за 300 р поставят подпсиь под ЕР. Она наберет свои 60% и продолжит воровать и уничтожать русских. Голосовать не за кого.
    Жирик? Да это шоу мэн он только на словах, а на деле его партия ка ки он сам дворняга на поводке.
    Зюга? Вы забыли как он свою ж**у подставлял в 96м что бы Ельцин выиграл? Да за него тогда вся страна почти проголосовала, а он терпила ни слова о фильсификации не сказал. Это ничтожный человек не тянущий на лидера.
    Я понял что и не ходить на выборы это плохо. Твой голос украдут. реально приходить за пол часа до закрытия и голосовать, могут возникнуть лулзы. Я пришел, но уже оказывается проголосовал за кандитата от ЕР. Пожаловался наблюдателям, поставил рандомом за любую другую партию и ушел. Но смысл? То говно все равно победил.
    Я конечно почти во всем за Навального.
    Но друг,помимо русских уничтожают еще более 40 других народов проживающих тут.

Активный участник
    Sandrox, красавчик.
    всё правильно сделал (с)
    главное продолжай делать так же. и когда тех, кто поступает так же накопится большое кол-во, а оно растет, оцени сам тенденцию, всего 3 года назад совсем не было такого движения против ПЖиВ и т.д., а сейчас уже есть и обороты набирает. Я, конечно, не супер-аналитик, но хочется верить, что это может что-то изменить. Конечно же не выборным путем, т.к. в любом случае дико сфальсифицируют, но есть шанс, что в будущем, когда рейтинг ЕР реально упадет жестко, а на выборах всё равно будет 60% - люди выйдут и что-то изменят. и я выйду. и я очень надеюсь, что ты выйдешь.

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Все это херня, давно все решено.
    Президентом станет снова В.В., а его место займет Д.И. (Ну и 80% в госдуме и прочих таких организациях будет Единая Россия)
    Можете даже на выборы все пойти, проголосовать за других людей/партии. Ничего не изменится, ибо все либо куплено, либо подтасовано...
    Вот такая вот демократия товарищи
    Последний раз редактировалось ilyuzhko; 03.11.2011 в 12:15.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права