Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Тюмень СтарКрафт 1х1, 28 февраля

Компьютерный клуб 3000 проводит <br />Турнир по компьютерной игре: Starcraft BroodWar<br /><br />Дата проведения: 14 марта 2010<br /><br />Расположение: <br />Компьютерный клуб «3000» <br />г. Тюмень, ул. Котовского 52а<br />14 марта 2010г<br />Начало регнистрации в 10:00 - 10:30<br />Начало игр 11:00 посадка <br /><br />Регистрационный взнос: <br />300 рублей. <br /><br />Призовой фонд: <br />60% от сборов.<br /><br />Распределение призового фонда*: <br />1 место – 50% <br />2 место – 30% <br />3 место – 20% <br />Всем трем победителям вручается грамота. <br />*зависит от количества участников<br /><br />Список карт: <br />Python 1.3 <br />Destination 1.1 <br />Blue Storm1.2 <br />Othello 1.1 <br />Luna<br />Lost Temple<br />Карта выбирается вычеркиванием. Далее проигравший выбирает. <br />Два раза на одной карте играть нельзя. <br /><br />Система проведения: <br />Зависит от количества участников. Группы, плейофф или FDE<br /><br />Зрители. <br />В кк3000 имеется большой плзменный телевизор, диваны, столики. Так же имеется бар<br /><br />Спорные моменты: <br />-Все спорные моменты решает судья. <br />-Если матч прерывается по технической причине(повис или перезагрузился компьютер, вылетел Starcraft) , то оставшийся игрок сохраняет реплей. По усмотрению судьи после просмотра записи выносится решение: либо переигровка либо определяется победитель.<br />Судья: Максим wdrug Когут<br /><br />Будем рады вас видеть на турнире!<br /><br />1-е место Злой Вахабит<br />2-е место Айрон Даня<br />3-е место Слэшер<br />реплеи http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=15023

Estrella O_O с доты перешли на СК гжгж

Освоившийся
    Наверное приеду ^^<br /><br /><!--QuoteBegin wdrug --><div class="title_quote">Цитата: wdrug</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->WCG Estrella 1.0.<br />Lost Temple<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вот это зачем? Ну ЛТ я ещё могу понять. Но Эстрелла????? Увольте сударь, зачем такие мапы?

Новобранец
    Возможно буду как зритель, как раз в Тюмени в это время должен быть. <br />Играть, скила нет, к сожалению.<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin wdrug --><div class="title_quote">Цитата: wdrug</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->WCG Estrella 1.0.<br />Lost Temple<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Ну ЛТ я ещё могу понять. Но Эстрелла????? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+1 =)<br />

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin wdrug --><div class="title_quote">Цитата: wdrug</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->WCG Estrella 1.0. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Организатор протосс? О_о
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

с эстреллой погорячился <br />а лост темпл, потому что есть много старых игроков, которые бы хотели посетить турнир, но знают только 1 карту лост темпл <br />p.s. сам никогда не играю на чампах которые провожу <br />p.s.s &quot;друга&quot; протоса нет

Новичок
    300 деревянных дофига<br />60% маловато чото<br />Пучеглазый не поедет - факт.<br />P.S. отговорки типо: &quot;Я на пиво больше трачу!!!&quot;; &quot;Цены диктует клуб, а я божий одуванчег!&quot; не принимаются.<br />-_- Старкрафт не дота имхо.

Новобранец
    300 копейки, имхо.<br /> Интересует больше что для зрителей там будет?<br />будет ли каментатар?<br />Проектор и тп?

я ж написал, плазменный телик есть, столики есть, диваны есть, бар есть.<br /><br />300 много ? ну хз, можно следующий подождать будет может дешевле.<br />60% мало? за аренду компов тоже платить надо, если людей будет очень мало то и 40% на аренду на хватит, а если много людей будет, то всегда можно приз подкорректировать в большую сторону<br /><br />p.s. когда пью пиво трачу больше, в кино иду с девушкой трачу гораздо больше, в ночной клуб- гораздо больше<br /><br />Но т.к. сам давно играл в стар, решил провести чамп, мне просто посмотреть на игроков интересно, пообщаться со старыми друзьям гораздо важней чем 300р за участие, а уже если зрителем прийти, так вообще ниче платить не надо. <br />p.s.s. Я не админ клуба и не директор, просто когда то играл в стар и иногда провожу турниры для своего удовольствия и радости знакомых и просто игроков, которые хотят выигрывать и встречаться на Лане

Внимание! по техническим причинам турнир <br />переносится на 14 марта<br />Приносим свои извинения

1-е место Злой Вахабит<br />2-е место Айрон Даня<br />3-е место Слэшер<br />реплеи http://reps.ru/freereplays.php?replay=comment&id=15023

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права