Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Д.Браудеру нравится Stronger Team Color

Активный участник Аватар для DouglasGhost
    Ждем новостей типа дастину брудеру нравяться трусы в красный горошек и как это отразиться на закопке бейнлингов в твз.

Цитата Сообщение от DouglasGhost Посмотреть сообщение
    Ждем новостей типа дастину брудеру нравяться трусы в красный горошек и как это отразиться на закопке бейнлингов в твз.
    Новость в том, что главный из близзарда положительно ответил про мод, а не машинально, как отвечают все сотрудники тех.поддержки.

Активный участник Аватар для Nadmozg
    Его забанят.

I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

Активный участник Аватар для altwazar
    Есть надежда, что этот мастхев таки встроят опцией в sc2

Есть вероятность что автора мода забанят за вскрытие клиента и все закончиться как и старкрафт юниверс.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Я так и не понял, зачем этот мод нужен. Всегда играю зелеными против красных с желтыми союзниками и не парюсь - иначе сбиваться начинаю. Впрочем, он там про дальтоников упомянул, может им и надо..

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Хочу разноцветных банелингов. Ушел кочать.

Активный участник
    Цитата Сообщение от DouglasGhost Посмотреть сообщение
    Есть вероятность что автора мода забанят за вскрытие клиента и все закончиться как и старкрафт юниверс.
    Ну если закончится вот так http://xp.igromania.ru/news/160052/V...t_Universe.htm то будет весьма не плохо =)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник Аватар для [7x]ZeratuL
    Полный перевод интервью - в студию! Там еще много всего интересного было сказано по поводу анонса новых юнитов в хотсе
    Последний раз редактировалось [7x]ZeratuL; 29.10.2011 в 12:18.
    One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
    What will happen to this planet?
    Hmm...
    Who knows... That depends on you, I guess...
    ~~~
    StarCraft.7x.Ru - StarCraft Forever!

Активный участник Аватар для Napasik
    Цитата Сообщение от abar Посмотреть сообщение
    Я так и не понял, зачем этот мод нужен. Всегда играю зелеными против красных с желтыми союзниками и не парюсь - иначе сбиваться начинаю. Впрочем, он там про дальтоников упомянул, может им и надо..
    +1 но это тока мы. я знаю друга он играет в доту и там все разных цветов, потмоу в ск2 тоже так. уже привык. просто ты знаешь все цвета союзников и все цвета врагов, потому не паришься что они разные.

по мне так это треш XD
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от Napasik Посмотреть сообщение
    ты знаешь все цвета союзников и все цвета врагов
    На самом деле, очень удобно. У меня тоже все разных цветов - с первого старкрафта так повелось.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник
    Мне не нравится зеленый цвет для моих юнитов, поэтому всё разных цветов, кроме как в командных играх, где сложно разобраться.

Синий, фиолетовый, зеленый цвета не всегда замечаешь на минимапе, как яркие красные точки. А голубой так вообще не обращаешь внимания, ибо того же цвета, что и минералы с гейзерами.

Уже раз третий читаю сообщения про "разные цвета", как они связаны с этим модом я не понял.

Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Уже раз третий читаю сообщения про "разные цвета", как они связаны с этим модом я не понял.
    В игре существует два режима показа цветов игроков:

- стандартные цвета (в 1х1 это всегда синий и красный, в командных играх там уже больше цветов). Более тусклые, и красный/синий/фиолетовый/зеленый/голубой зачастую труднее заметить на карте по той причине, что цвета либо темные, либо сходятся с минералами/гейзерами. Красные же точки в схеме "зеленый-красный-желтый" незаметить фактически невозможно, особенно на выключенном ландшафте

- зеленый-красный-желтый (ты-враги-союзники соотв.), более яркие цвета на юнитах и зданиях, более заметные, скажем так.

Так вот, Stronger Team Color mod делает более яркими и бросающимися в глаза именно стандартные цвета, доводя их яркость до яркости цветов "зеленый-красный-желтый", увы, на миникарте все так же остаются неяркие темные цвета (я про зеленый, синий и фиолетовый. Фиолетовый на крипе вообще еле видно, хорошо в ХотСе у крипа на минимапе сбавили яркость)

Не знал, что при alt+f цвета не только фиксируются, но и становятся насыщенными как в тим. колоре.
    Практически не использовал этот режим (зеленый цвет игрока я бы вообще убрал с радостью), но мне цвет казался тусклее тим. колоровского. Возможно потому, что alt+f я видел только на стримах.

Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Не знал, что при alt+f цвета не только фиксируются, но и становятся насыщенными как в тим. колоре.
    Практически не использовал этот режим (зеленый цвет игрока я бы вообще убрал с радостью), но мне цвет казался тусклее тим. колоровского. Возможно потому, что alt+f я видел только на стримах.
    А ты бы попробовал в игре. Не понимаю людей, которые лезут сразу в игру, даже не опробуя все настройки и кнопочки прежде.

Я зеленый цвет у игроков не перевариваю, включил и сразу выключил.
    Я бы его в более кислотном виде предпочел.
    Последний раз редактировалось altwazar; 01.11.2011 в 08:27.

Имхо зеленый цвет на турнирах надо запретить или считать жестоким БМ.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права