Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 236

Тема: BW команды играют в SC2

Новобранец Аватар для serojananda

BW команды играют в SC2

Данная новость является результатом двойного перевода оригинального сообщения, опубликованного на сайте Fomos.

Известно, что все корейские профессиональные BW-команды, кроме одной, играют в StarCraft 2 с целью подготовиться к следующему сезону Proleague. Причина, по которой они все еще не объявили об этом состоит в том, что KeSPA до сих пор не сделала никаких официальных заявлений по поводу грядущего сезона. BW-команды не против SC2.

Большинство официальных лиц BW-сцены говорят, что если бы нынешние прогеймеры переключилсь на SC2, они смогли бы показать игровые навыки, достойные их громких имен.

Команда А сообщила, что начала тренироваться в SC2 еще три недели назад:
    "Складывается ситуация, в которой мы просто-таки не можем показать себя неподготовленными, поэтому мы достаточно много тренируемся. Поскольку в команде сложилась превосходная атмосфера, когда каждый игрок смотрит матчи других тиммейтов и делится знаниями, то и уровень игры стремительно растет. Наши игроки все еще значительно позади тех, кто начал играть в SC2 с момента его выхода, но человек из SC2-команды, с которой мы недавно тренировались, сообщил нам, что "это просто невероятно, какого уровня достигли игроки всего за две недели игры".
    Команда B также отзывается о SC2:

"Если бы это была игра совершенно другого жанра, здесь возникли бы трудности, но навыки наших игроков идеально подходят для RTS. Такие вещи, как изобретение билдореда, нахождение решения в той или иной ситуации - они просто так не исчезают, потому игроки, показавшие высокий уровень игры в BW, смогут продемонстрировать его и в SC2".
    Команда C сообщила:

"Некоторые игроки, поиграв в SC2, смогли продемонстрировать те навыки, которые они имеют в BW. Если сравнивать с BW, то у SC2 более короткая средняя длительность матча, потому прогеймеры могут тренироваться даже больше, чем раньше".
    Игроки, в свою очередь, говорят следующее:

"Чем больше я играю, тем быстрее я адаптируюсь. По крайней мере, SC2 не кажется мне сколько-нибудь сложнее BW".
    Чемпионы по BW, игроки А и В, которые также являются лучшими игроками по SC2 в своих командах, сообщают:

"Мы практикуемся, смотря матчи GSL. Если мы возьмемся за это дело серьезно, я думаю, что мы вскоре станем лучшими игроками".
    Человек, занимающий официальную должность в одной из команд, сказал:

"Большинство игроков без особых проблем квалифицировалось в мастер-лигу. Дальше, конечно же, будет сложнее, но если они будут получать опыт, их результаты будут прогрессировать по экспоненте".
    Тем не менее, один из известных игроков признался:

"В нашей команде мы еще даже не начинали играть в SC2. Когда начнется Proleague и нам нужно будет играть в SC2, брешь между нашим уровнем и командами, которые уже начали тренироваться, будет очень заметной".

Все, что осталось сделать - так это, чтобы KeSPA поторопилась и сделала официальное заявление о SC2 в Proleague. Множество прогеймеров уверены в своих силах после тренировок в SC2, но KeSPA должна также учесть, что не все команды начали играть и готовы принимать участие в соревнованиях.

Множество игроков-участников GSL также выразили заинтересованность в том, какие результаты TaekBangLeeSsang (так назвают четверку легендарных BW-игроков Bisu, Stork, Jaedong, Flash) покажут в SC2:

"Мы рады, что в SC2 появится больше профессиональных игроков и надеемся, что переговоры между KeSPA и Gretech пройдут удачно, благодаря чему мы сможем участвовать и соревноваться в единой лиге".
    UPDATE 01.11.11

В интернете появилась дополнительная информация о том, какие именно BW-pro играют сейчас в SC2 – делая скриншоты фрэндлистов разных SC2 игроков во время их стрим-трансляций, внимательные зрители определили имена некоторых игроков таких команд, как CJ, STX и SK, которые тренируются в SC2.

Дело в том, что в Корее зарегистрировать аккаунт в battle.net можно только используя свой собственный номер обязательной социальной страховки, а это значит, что в профиле всегда будет указано настоящее имя и фамилия игрока. Подделать такой аккаунт можно только в случае обыкновенного совпадения настоящего имени и фамилии, что случается не так уж часто среди игроков высокого уровня.

Среди имен есть такие: Nbs, Hydra, Leta, Rush, Horang2, Bogus, Snow, BByong, sKyHigh, Movie (FXOchoya также общался с ним во время своего стрима), Food5, Doctor.K, жена iloveoov (?), Bisu, BeSt, yongun (тренер SK T1), n.Die_soO, s2, LuCifer ИЛИ Flash, Paralyze, младший брат Fantasy, yeOngJae, Fantasy, hero, Size, hyvaa, Trap, Shuttle, Modesty, тренер команды STX, SoO, mini, Midas, Last, Tyson (MKP спрашивал его о реальном имени, когда Tyson предложил поиграть), BaBy (из френдлиста Nada, когда он стримил).

Перевод взят с sc2.kiev.ua. Оригинальный источник.
    Последний раз редактировалось serojananda; 01.11.2011 в 15:46.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Становится все интереснее и интереснее

Активный участник
    бв официально умер

Активный участник Аватар для mOons
    Nooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo oooooooooooooooooooooooooooo =((((((

Новобранец Аватар для Stormophrax
    К тому все шло. Прискорбно, но факт.
    Не может быть двух небес!

Освоившийся Аватар для FGs.Megga
    грусть, печаль.... но эволюция делает свое (

Активный участник Аватар для prokaznik
    Поживем увидим...

Активный участник Аватар для Akafa
    Давно пора.

Активный участник Аватар для IPloveTT
    я рад очень хочу увидеть флеша на гсл.

Активный участник Аватар для Overlower
    бв умир
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

Освоившийся Аватар для GoJob
    Цитата Сообщение от GmTMican Посмотреть сообщение
    я рад очень хочу увидеть флеша на гсл.
    флэш сразу в финале будет

Активный участник
    "Чем больше я играю, тем быстрее я адаптируюсь. По крайней мере, SC2 не кажется мне сколько-нибудь сложнее BW". ск2филы не понимают,как прогеймеры БВ могут такое говорить

Активный участник Аватар для hammertime
    Утка.

Активный участник Аватар для chuchundr
    я уже представляю олси в черном смокинге, который приходит на кладбище с цветочками, а там могилка, и на надгробном камне надпись "BW R.I.P"

Освоившийся Аватар для Polovykh
    BW никогда не умрёт в наших сердцах!!! ...в отличии от Гуфа
    http://sc2tv.ru/content/polovykhtv

Активный участник
    Если такое и случится то только с выходом аддона. Т.к. иначе неравноценный уровень будет у про игроков бв и остальных, а зачем им позориться...

Ах да и очевидно что они порвут всех если они будут играть в ск2. Только при этом они еще будут попивать кофейцо второй рукой. Все кто сейчас играют в ск2 давно слились им в нули...

Новобранец Аватар для serojananda
    А вот еще один интересный момент - вчера, во время селекции групп для GSL, oGsNada поднялся и начал говорить остальным игрокам code S: "Гордитесь собой, так как вы - первое поколение прогеймеров SC2. Гордитесь тем, что вы первые. Всегда помните об этом и ведите себя так, как ведут себя профессиональные игроки".
    С чего бы он стал такое говорить? Не оттого ли, что он уж очень плотно общается с BW-игроками и представителями их команд, и ему известно что-то такое, что нам представляется только в виде догадок? Что-то о новом, следующем поколении SC2-игроков, - более сильном и опасном эшелоне прогеймеров, которые вот-вот дадут о себе знать. Интересно!
    Последний раз редактировалось serojananda; 28.10.2011 в 17:48.

Активный участник Аватар для Fichtenstein
    А все потому, что Глобус нашел себе работу
    Ребрейк улитка | Убей Пеппера - спаси Конца Света
    Все ИМХО

Активный участник Аватар для Observer2010
    Неужели вы думаете, что БВ-игроки до этого СК2 в глаза не видели?
    Чушь! Не верю я. Любой игрок заинтересовался 100% в большей или меньшей степени.
    Кто-то всего лишь увидел игру на кореййском ТВ и стало быть с игрой знаком, кто-то прошел ради интереса 5 отборочных матчей и забил, а кто-то втихаря от тренера поигрывает под смурфом =)
    Последний раз редактировалось Observer2010; 28.10.2011 в 18:17.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Освоившийся Аватар для GoJob

STX, CJ и SK команды поменяли компьютеры.
    http://www.fomos.kr/board/board.php?...20913&db=issue

STX компы:
    Monitor: 24 Inch LED Monitor
    CPU: Intel Core i7
    RAM: 8GB
    GPU: GTX560

также есть неподвержденная инфа что:

и сам флэш в реабиталиционном центре http://vimeo.com/31241872
    Последний раз редактировалось GoJob; 28.10.2011 в 18:37.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права