Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Мнение о Blood and Soul

Новичок

Thumbs up Мнение о Blood and Soul

В последнее время, наблюдаю на различных игровых порталах много рекламы об этом проекте.
    После того, как увидел прикольный ролик, подумал поиграть, хотя до этого играл только в старик, дота - стайл игры и еще в л2 пару лет, о чем жалею, так как оторваться не мог - игра затягивает , после этого мморпг не очень переносил. После того,как забросил доту, долго затягивали в вов, но по 400 руб в месяц не особо хотелось платить, так как не сторонник я этого(((
    Скачав игру через лаунчер ( у них там свой какой-то платформенный лаунчер, типа стима, но + еще соц. сети), я нервно начал выбирать сервер. И о чудо зашел в игру с 1 раза без косяков и критов( такое редко у меня бывает, некоторые реально поймут). Ну да не об этом. Уже играю неделю, за это время многое узнал об игре ( что из сайта, там есть что то типа гайдов по игре, что у людей в самой игре, так как там в мировом чате есть что то типа "наставников игры", им за помощь нубам плюшки дают.)
    Хотелось бы выделить некоторые особенности игры:
    ОЧЕНЬ глубоко проработанная система эмоций персонажей ( что бы персонажи обнимались , целовались,заигрывали и танцевали совместно ,это надо еще такое придумать ,аха)
    Еще есть что то типа персональных девочек - помогаек))) - "эльфы" они растут вместе с персом и тоже качаются) сначало они маленькие как огоньки а потом вырастают в больших суровых женщин) (Они сурово повышают статы ,да и вообще няхи)

Также есть олдскульные штучки, которые присутствуют во многих играх(ну в л2, вов, айоне, такое точно есть) - крафт, питомцы, транспорт, точка оружие/брони/ тд,тп)
    Сильно порадовала одна новая штука - персонаж в этой игре может становиться БОГОМ. Да,да, реально богом.
    Постепенно может развиваться от самых слабых богов Пантеона ,до самых сильных( это необязательно, но это 1 из факторов почему меня так тянет в эту игру)Самый могущественных богов может быть только несколько, это звание надо заслужить в битвах) Вот пантеон:

Еще хочу поговорить о пвп, мне оно пока не особо интересно , так как не хай лвл, но знаю, что есть арены и войны гильдий, которые собирают очень большое количество людей, я пока был только на 1, вроде понравилось, хть и убивали часто) Еще есть ПК (что меня тоже радует очень и очень)
    Также есть свадьбы и семьи ( пока не пробовал - не скажу ничего об этом)
    Кстати админы проводят немало разных конкурсов и ивентов внутриигровых, каждый день появляется ГМ и что то чудит, позавчера нападал на главный город, всем сервом отбивали)))))))

В общем игра мне понравилась))) Главная причина почему я это все пишу - кто заинтересовался, заходите, http://www.bloodandsoul.ru/news качайте, пишите мне в личку, будем играть вместе( там за прокачку вместе бонусы дают).
    Последний раз редактировалось FunnyCM; 26.10.2011 в 21:54.

Активный участник Аватар для chuchundr
    забанить тебя и тему удалить -_-
    человек зарегался специально чтоб оставить тут этот спам

Активный участник Аватар для Overlower
    FunnyCM
    Новичок
    just
    Цитата Сообщение от imba.FXOpen.Couguar
    близзы говоярт по статистике я гвоорю по механике

Активный участник Аватар для Ramiel
    брысь и кыш... всё

Освоившийся Аватар для Reas0n
    Не играл, игра гавно.

Read-Only
    самый эпичный топик на форуме
    з.ы игра гавно. эх попадись бы он мне в реале...
    Последний раз редактировалось asmitaua; 27.10.2011 в 00:39.

Новобранец Аватар для Elferoz
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    самый эпичный топик на форуме
    з.ы игра гавно. эх попадись бы он мне в реале...
    Лол это его работа человек рекламой занимается... правда не в том месте... бан однозначно...

Активный участник Аватар для chst
    Тема сисек не раскрыта

Новобранец Аватар для Reosheot
    Разрабы наши и явный закос в названии, под разработку NCSoft. Все это говорит о том, что игра то, эпичнейшие дерьмо

Освоившийся Аватар для Sodium
    Предлагаю забанить за рекламу не только этого свежеиспечённого "твинка", но и основной аккаунт.

Активный участник Аватар для Salex
    донат=уг
    //

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права