Показано с 1 по 6 из 6

Тема: 256 кб\\с

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    Можно ли как-то изменять качество стрима?(с 512 на 256 и обратно)<br />У сейчас проблемы с интернетом и скорость постоянно варьируется.<br />Если мне не изменяет память, то на гудгейме была такая возможность.

Активный участник Аватар для Navern
    <b>IntrigaNick</b>,<br />Это зависит не от тебя, а от стримера, в каком кач-ве он транслирует, иногда транслирует сразу в двух вариантах, вообщем конкретно ты с этим ничего сделать не можешь = )
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Администратор
    Трансляция в двух вариантах - дополнительная нагрузка на комп. Вряд ли можно будет ее использовать...

Освоившийся Аватар для IntrigaNick
    Navern, <br />я думал, что существует вкладка в плеере по дефолту о переключении между вариантами)<br />imba.Adolf[RA],<br />очень жаль,значит будем ждать ВОДы(RPL)<br />

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin IntrigaNick --><div class="title_quote">Цитата: IntrigaNick</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->я думал, что существует вкладка в плеере по дефолту о переключении между вариантами)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я понял твою мысль, но к сожалению это не так = )) и да, вряд ли кто сможет транслировать в двух вариантах даже один вариант уже комп нагружает нехило = )
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник Аватар для Atomics
    <b>IntrigaNick</b>, вроде бы в последнее время частенько делают перестрим трансляции в худшем качестве. Обычно ссылку на перестрим выкладывают в мини-чате. Посматривай туда во время стрима и думаю найдешь что-то подходящее для себя.<br />
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права