Показано с 1 по 11 из 11

Тема: ещё один ВОД [7x]onGtonG TvP

Активный участник
    Крутой ВОД против корейца С+ ранка Для всех Терранов советую - даёт заряд на весь день <br /><br />link:<br /><br /><!--dle_leech_begin--><a href="http://sc2tv.ru/engine/go.php?url=aHR0cDovL2h1bnQuaWdhbWVjZW50cmFsLnJ1L3Z pZGVvcy9mcHZvZC03eC1vbmd0b25nLXZzLWtvcmVhbi1jLWljY 3Vw" target="_blank">TvP good </a><!--dle_leech_end-->

Активный участник
    <b>RR</b>,<br />хм..=( тт мне скучновато смотреть было=( что там веселого?

Это реалная попытка оживить IGC)))))

Активный участник
    <b>Warrion</b>,<br /><br />Запиши более весёлый ВОД <br /><br /><b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br /><br />Если бы ссылка находилась на Яндекс Видео то чтобы ты на это сказал ? ))))

<!--QuoteBegin RR --><div class="title_quote">Цитата: RR</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если бы ссылка находилась на Яндекс Видео то чтобы ты на это сказал ? ))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Я бы сказал &quot;отличный выбор&quot; в выборе сервера куда залить)))

Активный участник
    <b>Zemos_s.k.m.f</b>,<br /><br />Чем это он отличный ? =)

<!--QuoteBegin RR --><div class="title_quote">Цитата: RR</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Чем это он отличный ? =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да просто отличный!!!!

Освоившийся
    <!--QuoteBegin RR --><div class="title_quote">Цитата: RR</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Если бы ссылка находилась на Яндекс Видео то чтобы ты на это сказал ? ))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> а я бы сказал Это реальная попытка оживить Яндекс-видео!!!

Активный участник
    <!--QuoteBegin ItGelAd --><div class="title_quote">Цитата: ItGelAd</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->а я бы сказал Это реальная попытка оживить Яндекс-видео!!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />я бы сказал, это реальная попытка оживить данный топик!

Хороший ВОД. =)

Новичок
    Хороший ВОД.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права