Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Minitroopers

Активный участник

Minitroopers

http://vpshadex.minitroopers.com

Для начала чуток об игре, кого я еще ей не достал. Игра представляет собой видоизмененный My brute. Только вместо одного война с огромной кучей древнего оружия вы делаете отряд из современный солдатиков, с современный оружием.

Бои компьютер проводит самостоятельно, однако в отличии от майбрута вы выбираете путь развития каждого солдата, его приоритетное оружие, стиль боя и тд.

Вот пример драки хайлевельных персов

Теперь о главном. Так как оказалось, что система рейдов при победе дает деньги только участвовавшим в ней бойцам (а не всем рефералам) я решил изменить систему. Теперь я просто буду регать вам по вашей реферальной ссылке 2-3 солдата (а регать с одного айпи на другой можно соколько угодно). В начале за рефералов вы получаете 100+500+25 монет. Итого при реге по моей ссылке вы получаете 175 монет.

Если вы хотите поиграть в эту игру, регаемся по моей ссылке http://vpshadex.minitroopers.com, затем кидаем МНЕ В ПМ (не в теме) свой реф и я вам регаю начальный капитал

удачки

Активный участник Аватар для ReD-EyeD
    Я думал, что реклама рефералов запрещена.

В любом случае: дайте мне 3 причины почему подобные игры лучше "Веселого фермера" над которым все ржут?

Освоившийся Аватар для UbitoPNZ
    ПМ сначала открой =)

Активный участник Аватар для GoukiAkuma
    Как в пм то написать?

Активный участник
    сори открыл пм жду ссылок

Освоившийся Аватар для n1ch
    Уже лучше и честнее. Кстати регать можно не сколько угодно, а только 3 помоему. Потом вылазит табличка с ошибкой о том что превышен лимит регистраций с данного компютера. На следующий день можно регать снова.
    Последний раз редактировалось BrewLogan; 23.10.2011 в 16:12.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ReD^_^EyeD Посмотреть сообщение
    В любом случае: дайте мне 3 причины почему подобные игры лучше "Веселого фермера" над которым все ржут?

зайти и кликнуть раз в сутки, поубивать и начать день с маленького позитива лучше, чем воровать свиней у своей девушки или что там еще)

Активный участник Аватар для DouglasGhost
    Уходи, тебе здесь не рады. Ск2тв не твоя личная армия рефералов. Эгегей, подать сюда модератора!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права