Показано с 1 по 19 из 19

Тема: PS3 или xbox 360

Освоившийся Аватар для FakeMosi

Wink PS3 или xbox 360

Всем привет столкнулся с проблемой =)

Что лучше взять PS3 или xbox 360
    И тот и тот сейчас можно взломать, игры идентичны на ту и ту приставку,
    Но что всё таки лучше из них? Прошу помощи определится =)
    Еще вот хотел бы узанть в интернете не нашел, возможно ли играть на прошитой приставке по интернету?
    Еще в голове крутится забава, то что PS постоянно обнавляется и возможно через год или 2 выйдет PS4 и там уже другие диски, а вроде на xbox сколько не выходила новая, все диски потдерживаются?
    Прошу ответа от людей у которых есть та или иная приставка.
    Последний раз редактировалось FakeMosi; 16.10.2011 в 00:44.

Немного не то, хотел бы ответов от людей у которых имеется приставка.
    Последний раз редактировалось FakeMosi; 16.10.2011 в 00:44.

Новобранец Аватар для Kreker
    раковый школьник только и умеет, что лурку почитывать и .... посасывать.

Kreker, Я тоже так подумал, но в конце этих статей есть полезная инфа всётаки =) так что хоть немного но + школоте =)

Новичок
    а ecли нормально,то у мeня ps3 нe прошитая
    всё нравятся эксклюзивы,джойстик нeмного удобнee ecли прошивать то по сeти нe поиграeшь ни на ps3 ни на xbox 360,eсли нe прошивать то на ps3 сразу идёт бecплатная подписка к ps store,а на xbox вродe бы платная.Когда пepeдо мной был выбор год назад что покупать я тожe долго думал,cравнивал нeкоторыe эксклюзивы,читал форумы,и мой выбор упал на ps3 поскольку у мeня была ps2 я довepился sony и нe пожалeл пока.

vizare, Спасибо за ответ, во теще вопрос возник, на сколько помню при покупке xbox'а там 1 джостик, а PS3 сразу 2 или так же 1?

Освоившийся Аватар для LeeTo
    Если собрался шить, то ps3. Т.к. чисто железно она лучше, взять хотябы блюрэй (и не надо говорить, что это фигня), к тому же для меня плюсом оказалось, что она в отличии от х-бокса поддерживает широкий асортимент "левых" (т.е. не оригинально соневских) падов. Все остальное мелочи.
    Если нужен стабильный и хороший онлайн, то бери х-бокс и проплачивай залотой акк (или както так). Зато получиш намного более стабильный нэт, чем собственно psn.
    Что касается самих падов, то единственное это то что на боксовском крестовина хреновая совсем. Ну это имеет значение рзве что в файтингах.

Цитата Сообщение от Mosiko Посмотреть сообщение
    а PS3 сразу 2 или так же 1?
    Так же один.
    Последний раз редактировалось LeeTo; 16.10.2011 в 01:04.
    I’m not Jesus, I will not forgive!

Новичок
    тожe 1.И консоли примepно равныe по мощности вот.И eщe 1 причина почeму ps3 нeкоторыe игры которыe выходят xbox выходят на pc рано или поздно или сразу жe,и поэтому смысл пропадаeт,а на ps3 мeньшe таких игр которыe ps3=pc

Всем спасибо думаю тогда всё таки тоже возьму PS3 =)

Активный участник Аватар для Akafa
    Цитата Сообщение от LeeTo Посмотреть сообщение
    Если собрался шить, то ps3. Т.к. чисто железно она лучше, взять хотябы блюрэй (и не надо говорить, что это фигня), к тому же для меня плюсом оказалось, что она в отличии от х-бокса поддерживает широкий асортимент "левых" (т.е. не оригинально соневских) падов. Все остальное мелочи.
    Если нужен стабильный и хороший онлайн, то бери х-бокс и проплачивай залотой акк (или както так). Зато получиш намного более стабильный нэт, чем собственно psn.
    Что касается самих падов, то единственное это то что на боксовском крестовина хреновая совсем. Ну это имеет значение рзве что в файтингах.

Так же один.
    Razer onza. Там хорошая крестовина и кнопка старт убранна подальше.

Новичок
    Выбор зависит от игр и того собираешься ли прошивать. Если нет то однозначно Ps3 т.к графика лучше и эксклюзивов больше. Если будешь шить то наверное X-box т.к на неё идут все новые игры а на Ps3 под 3,66 ещё вроде не сломали(а это игры с сентября 2011г)

Активный участник Аватар для Hemfast
    Цитата Сообщение от Mosiko Посмотреть сообщение
    а вроде на xbox сколько не выходила новая, все диски потдерживаются?
    то же самое. сначала был иксбокс, потом иксбокс 360, скоро вроде 720 будет.

Новичок Аватар для Serfesha
    Как владелец пс3 советую брать именно её.Можно долго обсуждать бренды джойстики итд бла бла
    Но главный козырь пс3 это эксклюзивы . Обидно пропускать такие игры как Uncharted ,Heavy rain ,Gran Turismo -первое что приходит в голову.

Активный участник Аватар для Xenofly
    А вот я как владелец всех современных консолей, скажу что лучшие консольки на данный момент это Wii и xbox 360 (а NDS рвёт их всех вместе взятых).
    Если же выбирать мечту xbox360 и ps3, то всё зависит от восприятия игр. Нравятся зрелищные боевики с динамичиным геймплеем дабы убить пару вечерков? То выбор конечно должен упасть на PS3.
    Любишь душевные игры, с офигенной музыкой и сюжетом? Бери Xbox 360.
    Мой выбор пал именно на xbox 360, ибо Lost Odyssey, Blue Dragon, Nier, Fable 2, Alan Wake... Это не просто игры, это настоящие творческие произведения которые заставляют плакать, грустить и смеяться вместе с героями, сопереживать им. Возможно, они даже заставят пересмотреть некоторые взгляды на жизнь и на гейм-индустрию в целом.
    Нашему игроку лучше брать именно PS3, ибо ржать-жрать-срать...

Новобранец
    Если выбирать между иксбоксом и пс3, то тут по качеству, коробка немного впереди. Плата за Xbox Live неспроста, он действительно лучше сделан чем psn. Так же на коробке джойстик удобнее для шутеров, в то время как на пс3 он создан больше под файтинги/гонки. Мультиплатформы получаются качественее на коробке опять же.

Активный участник Аватар для altwazar
    Сначала надо решить, зачем нужен xbox или ps3?
    В мортал комбат вдвоем порубать?
    Просто и коробка и ps3 - шлак полный, без конкретной цели их брать не стоит.

Освоившийся Аватар для FD_Meat
    PC ONLY AND FOREVER

Новобранец
    Приставка нужна только для мк9 .Потому что в контру и старкрафт играется на пк .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права