Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: ИГРОКАМ НИЗКИХ РАНКОВ

Новобранец
    Мой совет игрокам уровня Д примерно - УДАЛИТЕ СО СВОЕЙ МАШИНЫ BWREPLAYCHART и BWREPINFOW нахрен сразу же, как только набили свой апм до достаточно высокого значения, чтобы УСПЕВАТЬ контролить почти всё. Дальше эти программы будут подсознательно тормозить вас. Ваше сознание ищет оправдания типа - ТАК, У ПРОТИВНИКА АПМ ВЫШЕ, ХОТКЕЕВ БОЛЬШЕ, ЗНАЧИТ, ОН СИЛЬНЕЕ, и Вы начинаете подсознательно р а с с л а б л я т ь с я от этого. Как только начинаете успевать контролить ВСЁ, апм больше не решает, поэтому эти программы становятся вредным оправданием Вашего нубства (и моего кстати тоже xDD). Дальше решает УМЕНИЕ, а не скорость.

Активный участник
    Хах, я в них смотрю лишь пики апма =) и греды-юниты и т.д.

Стример Аватар для kaby
    не согласен, т.к. они помогают работать над хоткеями.

Новобранец
    kaby[raGe] Не согласен с тобой, но частично, т.к. УСПЕВАТЬ - это и хоткеи тоже. АПМ - это мышь + клавиатура + наушники (восприятие звуков раскладывающихся танков например - вроде слышно, а реакция у нуба и не совсем нуба - разная). То есть всё это механика управления. Когда механика управления изучена, нет больше смысла в тех программах, с помощью которых она изучалась - они начинают только тормозить дальнейший рост скила.<br />-----------------------------<br />Насчёт грейдов, юнитов, БО и т.д. - вот это смотреть полезно, а апм смотреть вредно в данном случае. Но ведь все нубы смотрят на апм, а это неправильно. Значит, надо на время убрать эту прогу, ну, хотя бы до Д+. Там уже понимание есть, что апм не решает, можно и опять поставить эти проги. А для того, чтобы научиться хоткеям, я поставил скроллинг мыши на минимум и месяц так играл. Просто чтобы что-то хорошо изучить, надо обязательно перегнуть в другую сторону. Например, щас поднимаю микро - запретил себе ставить вторую базу, учусь убивать с одной локации (я протосс)

Освоившийся Аватар для x5)ambal
    согласен с RusAiur<br /> p.s.<br />зерги д+ с- легко дохнут если играть с 1 базы . (<!--colorstart:#CC6600--><span style="color:#CC6600"><!--/colorstart-->P<!--colorend--></span><!--/colorend-->)
    Лети же, сын, на крыльях лун, с одной лишь мыслью: « for Adun »

Освоившийся Аватар для ZalZeT
    <!--QuoteBegin RusAiur --><div class="title_quote">Цитата: RusAiur</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> Но ведь все нубы смотрят на апм, а это неправильно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Нет. Я не смотрю на апм как на показатель крутой игры. Выигрывал у тех, чей апм больше моего. Проигрывал тем, у кого апм меньше моего. Давно известно, что апм - не показатель. А вот билды в бвчарте - оч удобная и полезная вещь.

Активный участник
    <b>x5)ambal</b>,<br /><br />Есть такая тема.<br />Против ФЕ стандартно все, привычно. А тут зилы с 4-х гейтов)

Активный участник
    А расскажите мне, что такое работать над хоткеями...?( Я вот никак понять не могу =( Я вообще не особо что-то понимаю что такое &quot;хоткеи&quot;, ведь в этом контексте явно не имеется ввиду тупой бинд зданий и юнитов... или..?

Новобранец
    Самое полезное в мире напутствие, адресованное ИГРОКАМ НИЗКИХ РАНКОВ!1

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    <!--QuoteBegin RusAiur --><div class="title_quote">Цитата: RusAiur</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Например, щас поднимаю микро - запретил себе ставить вторую базу<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ты слишком жесток к себе )<br />ставь &quot;базу&quot; она не помешает тебе микрить =))
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Активный участник
    <!--QuoteBegin RusAiur --><div class="title_quote">Цитата: RusAiur</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мой совет игрокам уровня Д примерно - УДАЛИТЕ СО СВОЕЙ МАШИНЫ BWREPLAYCHART и BWREPINFOW нахрен сразу же, <u>как только набили свой апм до достаточно высокого значения, чтобы УСПЕВАТЬ контролить почти всё</u>. Дальше эти программы будут подсознательно тормозить вас. Ваше сознание ищет оправдания типа - ТАК, У ПРОТИВНИКА АПМ ВЫШЕ, ХОТКЕЕВ БОЛЬШЕ, ЗНАЧИТ, ОН СИЛЬНЕЕ, и Вы начинаете подсознательно р а с с л а б л я т ь с я от этого. Как только начинаете успевать контролить ВСЁ, апм больше не решает, поэтому эти программы становятся вредным оправданием Вашего нубства (и моего кстати тоже xDD). Дальше решает УМЕНИЕ, а не скорость.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Интересный совет НАЧИНАЮЩИМ игрокам.<br />Насколько я знаю, даже БРАТ_ОК ВСЁ не успевает контролить.<br /><br />Любопытненько

Новобранец
    БРАТ_ОК играет далеко не с нубами, потому и не успевает контролить он везде, не думаю что нуба Д ранка будут разводить, как это делают корейцы с братком))

Новобранец
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Дальше эти программы будут подсознательно тормозить вас. Ваше сознание ищет оправдания типа - ТАК, У ПРОТИВНИКА АПМ ВЫШЕ, ХОТКЕЕВ БОЛЬШЕ, ЗНАЧИТ, ОН СИЛЬНЕЕ, и Вы начинаете подсознательно р а с с л а б л я т ь с я от этого.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Каким образом это будет расслаб.лять меня, если во время игры я не могу увидеть апм противника? <br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->не думаю что нуба Д ранка будут разводить, как это делают корейцы с братком))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Что мешает разводить нуба Д ранка? Не понял логики)

Активный участник
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->8чел. читают эту тему (гостей: 1)<br />Пользователей: 7 Warrion, CALLIKA_fish, <!--dle_spoiler--><div class="title_spoiler"><a href="javascript:ShowOrHide('70424ef327ec1261b6c6a 9351fd817d0')"><!--spoiler_title-->Показать / Скрыть текст<!--spoiler_title_end--></a></div><div id="70424ef327ec1261b6c6a9351fd817d0" class="text_spoiler" style="display:none;"><!--spoiler_text--><b>RoX.BRAT_OK</b><!--spoiler_text_end--></div><!--/dle_spoiler-->, ZeRt, Korse, a4t.[burn], Sagara<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Активный участник
    <b>Nadmozg</b>,<br />а за это банят!

В последнее время много таких тем на грани истерики с &quot;полезными советами&quot;. xD

Активный участник Аватар для Nadmozg
    99012 (сохранена 2010-01-17 в 13:35)<br />aaa: Раньше читаешь мнение, думаешь чел идиот, а он - тролль.<br />aaa: Сейчас - наоборот: думаешь тролль, а он на самом деле такой

I think most tactics only works when enemy drinks vodka too.

забанен навсегда
    Неоправданный капслок в названии темы детектед.

Активный участник Аватар для Navern
    В дополнении к этой теме. <br /><br />Как научится контролить ВСЁ?<br /><br />1 пункт, НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕ РАБОЧИХ, чтобы научится играть этого не нужно, рабочие отстой.<br />2 пункт максимум один эксп иметь...никогда больше, экспы это всё от лукавого<br /><br />3 пункт, максимум стройте одну пачку войск<br /><br />И так с этим мини гайдом вы сможете успевать контролить ВСЁ!!
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Новобранец
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В дополнении к этой теме.<br /><br />Как научится контролить ВСЁ?<br /><br />1 пункт, НЕ ПОДСТРАИВАЙТЕ РАБОЧИХ, чтобы научится играть этого не нужно, рабочие отстой.<br />2 пункт максимум один эксп иметь...никогда больше, экспы это всё от лукавого<br /><br />3 пункт, максимум стройте одну пачку войск<br /><br />И так с этим мини гайдом вы сможете успевать контролить ВСЁ!!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Хм.. А и правда! Спс Navern, ты мне занятие нашёл ещё на месяц.<br />___________________________________<br />P.S. Шутки шутками, а я реально вот так вот скилл поднимаю. Я сторонник того, что игра сама может всему обучить, всякие так кликмеры это не для меня xD. Главное же - убить, а каким способом... да хоть вилку у оппонента из розетки выдернуть на турнире (как недавно в Корее...)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права