Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Ск2тв и cs

Освоившийся
    По аналогии с соседней темой о доте появилась мысль создать команду по кс под тегом sc2tv.Не хотелось бы развивать здесь тему надо\\не надо. Лучше напишите мне в пм или оставляйте любые другие контакты. Дело довольно тяжелое и ненужные холи-вары могут сильно усложнить его,поэтому ещё раз прошу - не надо никаких обсуждений - только контакты.<br />(<!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->ОБСУЖДАЕМ ТУТ. Если вы не любите КС, то во избежание предупреждений - не пишите здесь!<!--colorend--></span><!--/colorend-->)

Я готов если что
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

А зачем команду создавать?<br /><br />Был же положительный опыт. Собирайте просто желающих сыграть, делите на команды, чтобы силы были примерно равны. Потом можно стрим делать.

Освоившийся
    Я хочу не пару миксов под один-два стрима,а команду. P.S. Ещё раз прошу - пишите только контакты,я всё разъясню в разговоре,но не здесь.

Освоившийся
    Хм...задам тот же вопрос а у тебя согласовано с админами. Или например с Кагеямой?

Освоившийся
    я готов, а какие контакты нужны?

Активный участник
    <!--QuoteBegin WhiteLeaf --><div class="title_quote">Цитата: WhiteLeaf</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Хм...задам тот же вопрос а у тебя согласовано с админами. Или например с Кагеямой?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А при чём тут кагеяма?

Активный участник
    <!--QuoteBegin fishko --><div class="title_quote">Цитата: fishko</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А при чём тут кагеяма?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />а ты не знаешь? Кагеяма наше все!

Освоившийся Аватар для Frost
    1.6? source? таки какой?
    Посты пропали Т_Т

Освоившийся
    Ещё раз попрошу без флуда.<br />Кс 1.6.Кому интересно - в пм либо отпишитесь тут

Освоившийся Аватар для Frost
    таки выражу свое мнение. 1.6 уже неактуально. какбэ. я так думаю. тт.
    Посты пропали Т_Т

Новичок
    <!--QuoteBegin Frost --><div class="title_quote">Цитата: Frost</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->таки выражу свое мнение. 1.6 уже неактуально. какбэ. я так думаю. тт.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />замены 1.6 на данный момент нет

Администратор
    Да обсуждайте тут, если еще раз отпишутся кс-ненавистники, то получат предупреждение.

Активный участник
    <b>imba.Adolf[RA]</b>,<br /><br />КС ненавистники тут не причём. Просто автор темы не указал Цели команды, Свой скилл в кс и вообще явно зачем всё это нужно (то что писать ему в ПМ это бред).<br /><br />Вот по аналогии с кланом по старкрафту там хоть были явно указаны цели, что даёт команда, что нужно от игрока в команде.<br /><br />P.S. Щас 100 человек смогут создать подобные темы. <br />P.P.S. Я не думаю что будет совсем уместно всем этим 100 людям юзать тег sc2tv.

имхо кому это интересно - напишет, кому нет - нет <br />хочешь узнать цели, скилл? напиши, спроси<br />а так будет просто поток бессмысленного флуда
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

Освоившийся Аватар для HotSizzle
    Каковы цели и скилл?)

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    <b>WhiteLeaf</b>,<br />я не при делах, Тема, да и не касается это меня никак =)
    It's OK to be gay.

Освоившийся
    Начал играть спустя полгода после появления кс в России.Лет 9 уже назад?Или 8?не вспомню.Опыт игры в клане NT-gaming и других более мелких. Уровень - хс. Цель - создание клана под крылом sc2tv.ru для большего разнообразия сайта + фан и общения. 24\\7 не будет, но вот поиграть в своё удовольствие и пообщаться было бы неплохоТакже можно организовать свою рубрику - наподобие &quot;Админы против посетителей&quot; с той лишь разницей что будет стабильный состав от сайта с которым можно будет договориться о встрече и поиграть.<br />P.S. Ещё раз прошу воздержаться от критики - нужно больше информации - пишите в пм, а вот срач здесь разводить не надо

Администратор
    А что с сообщением Риверона? Я не понял, что это за новые функции?

Мне тоже интересно про новые функции! =)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права