Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Варик /дота

Освоившийся
    Кто захочет сыграть на розвитие или в доту 1на1 пишыте буду рад вспомнить что это такое =)))

забанен навсегда
    слава богу я и не знал , что такое на развитие варкрафт . =)) Играл в него пару раз с друзьями , когда он только вышел . Все долго строилось , как все это работает и почему гигантская пушка не может убить маленького солдатика ? В общем мне сильно не понравилось и я даже не стал вникать . А вот недавно посмотрел VOD по варику и понял слава богу . Там нервы сразу начинают трепать , с самого начала игры . Блэйдмастер с виндволком , омг .это пппц.

Освоившийся
    дадада =)))

Активный участник Аватар для Zer0Mein
    <!--QuoteBegin 4eJloBeK --><div class="title_quote">Цитата: 4eJloBeK</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->на р<u>о</u>звитие<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />это еще нормально относительно.... бывают варианты пожаЩе например - на расстройство ) xD
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3962_2.gif

Освоившийся
    слухай, хлопче, я звичайно розумію, що ти освітчена людина, але я не вчив російську мову і тому, будь ласка, не треба звертати увагу на ці незначні помилки. Досить того що я знаю як розмовляти російською. Чи ти зі мною не згоден?

<b>4eJloBeK</b>,<br />Да я не обращаю внимания на не значительные ошибки я и сам не эталон правописания))) Раз знаешь как разговаривать на русском и те этого хватает.. то я вполне согласен такие дела..<br /><br />Вообще имел я в виду саму эпичность слов... на развитие или расстроику или растройство ))) ибо когда предлагают зарубить в вар это как бы и значит сыграть в вар, а не в ТД не в доту ни в ещё какой богомерзкий мод)))

Освоившийся
    много случяев когда фраза &quot;го в варик?&quot; означает сыграть в доту о_О

PuBepoH
    Guest
    go ve4erom

<!--QuoteBegin 4eJloBeK --><div class="title_quote">Цитата: 4eJloBeK</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->много случяев когда фраза &quot;го в варик?&quot; означает сыграть в доту о_О<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Имхо мало )) ток у проЖЖоных дотеров мб<br /><br />ну и не говорят же го в старик при этом создавая Бункера...<br /><br />зыы вообще я завязываю оффтопить + те в компенсацию за мой флуд ))

Освоившийся
    риверон во что именно?

Освоившийся
    <!--QuoteBegin 4eJloBeK --><div class="title_quote">Цитата: 4eJloBeK</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->риверон во что именно?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Как это во что в &quot;Грин Тд&quot; =)<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права