Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: 6-й пул от зерга, и 3 експа при фейле. Как победжать?)

Освоившийся

6-й пул от зерга, и 3 експа при фейле. Как победжать?)

В общем сыграл игру против зерга. Он 6-й пул, я запалил(пусть чуток позже чем надо) отбился через форжу зилов, перешел в 4вгп. Вопрос, зерга после фейла 6-го пула ставит 2 експанда и масс рабов. Я свой експ поставить не могу, так как по екномике не победить, но и продавить я не могу. В общем как я мог победить в той игре и похожих играх.

http://zergit.ru/replay.php?replay=N...2013.SC2Replay
    Реплей.

Активный участник
    Продавить не могу зерга после 6 пула??? Играй в тетрис, чувак.

Активный участник
    4вгп?Грелка?Блинк сталкеры?Да миллион вариантов главное не затягивать.

Активный участник Аватар для Salex
    я одному так эксп зафотонил он влепил 2 хаты ,
    разведал а у него даже роач варена нет -> пришел убил . Вывод халявте зерги дальше )

маленькая карта - посылай раба раньше на разведку, всегда вероятность, что там какое-нить гейтство типо 6 пула, 7 срачей.

Цитата Сообщение от creeper Посмотреть сообщение
    Продавить не могу зерга после 6 пула??? Играй в тетрис, чувак.
    дык имба же очевидно
    Последний раз редактировалось Salex; 19.09.2011 в 18:50.
    //

Освоившийся Аватар для Mazip
    вот причина поражения:

забанен навсегда
    А что тебе мешает после его 6-ого пула влепить свои два нексуса? Ну или один ,а потом 8вгп, с 2-мя хатами после 6-ого пула он это почти 100% не убьёт.
    Последний раз редактировалось BoBr; 19.09.2011 в 18:55.

Освоившийся Аватар для ImThe
    сразу войдов +1 ими убиваешь , в легкую , либо 4 вгп центри зилоты и го го без сталкеров и Гг.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Mazip Посмотреть сообщение
    вот причина поражения:
    Для платины нормально я думаю
    Да войды решение Спс

Новобранец
    Цитата Сообщение от Numenorets Посмотреть сообщение
    Для платины нормально я думаю
    Да войды решение Спс
    А че в платине еще есть те, кто не убивают зерга после 6 пула О_О лол...

Активный участник
    Может он от 6 пула отбился с 2 выжившими пробками

Освоившийся
    Автор, ты сам-то реплей смотрел, который выложил?
    Во-первых, зерг сыграл не в 6-й пул, а в 10-й. Если б ты играл с нормальной застройкой на рампе ты бы просто успел бы закрыться зилотом, на крайняк пилон бы воткнул на проходе если бы зилот не успевал.
    Во-вторых, с момента, когда твой рабочий разведал пул до момента, пока ты воткнул форджу прошла где-то минута игрового времени, соответственно вопрос: нафига было вообще ее втыкать, если к моменту достройки первой фотонки пуш зерга уже закончился?
    В третьих, отбивался ты криво, первого зилота на 6 собачках отдал просто так, рабочих выводить надо было всех - ты б их в таком случае меньше потерял бы. А так после пуша у зерга было 18 рабочих, а у тебя 10.
    В четвертых, 4вгп ты сделал реально криво. Первый варп надо было делать возле базы зерга на заранее построенном пилоне, а не у себя на базе. Зерг реально халявил и его можно было пробить, но ты запалил свою атаку маршируя всей армией через карту, а потом еще черт знает сколько времени ждал постройки пилонов. Естественно зерг за это время успел построить и плетку, и рачей намассить с 3-х хат.
    Ну и в пятых - автор, ты реально БМ и нытик, учись писать gg или на крайняк просто выходи из игры молча.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Bessus Посмотреть сообщение
    Автор, ты сам-то реплей смотрел, который выложил?
    Во-первых, зерг сыграл не в 6-й пул, а в 10-й. Если б ты играл с нормальной застройкой на рампе ты бы просто успел бы закрыться зилотом, на крайняк пилон бы воткнул на проходе если бы зилот не успевал.
    Во-вторых, с момента, когда твой рабочий разведал пул до момента, пока ты воткнул форджу прошла где-то минута игрового времени, соответственно вопрос: нафига было вообще ее втыкать, если к моменту достройки первой фотонки пуш зерга уже закончился?
    В третьих, отбивался ты криво, первого зилота на 6 собачках отдал просто так, рабочих выводить надо было всех - ты б их в таком случае меньше потерял бы. А так после пуша у зерга было 18 рабочих, а у тебя 10.
    В четвертых, 4вгп ты сделал реально криво. Первый варп надо было делать возле базы зерга на заранее построенном пилоне, а не у себя на базе. Зерг реально халявил и его можно было пробить, но ты запалил свою атаку маршируя всей армией через карту, а потом еще черт знает сколько времени ждал постройки пилонов. Естественно зерг за это время успел построить и плетку, и рачей намассить с 3-х хат.
    Ну и в пятых - автор, ты реально БМ и нытик, учись писать gg или на крайняк просто выходи из игры молча.
    Вот что я хотел увидеть, спс будем учиться

Активный участник Аватар для Bolshevik
    Цитата Сообщение от Bessus Посмотреть сообщение
    С этого и надо начинать. no gg - no skill.

Освоившийся Аватар для ImThe
    Есть традиция ,писать гг , а у других писать про родственников ))))))

Активный участник Аватар для Norwin
    омг, в платине уже 173 кликают

Активный участник Аватар для xde
    есть знкаомый дотер ,счас в хон играет 1400mmr 150+apm D:
    49 апм у меня от того, что был удивлен стратегией оппонента (c) Pokimon

Активный участник Аватар для Bolshevik
    Цитата Сообщение от Norwin Посмотреть сообщение
    омг, в платине уже 173 кликают
    170 кликают и в бронзе. Ведь главное не качество а количество!

Не, не, вы не правы. Недавно стрим Hwansing'a смотрел (топ10 ГМЛ Америки по-моему он сейчас), так он отбил 6ой пул легко с форжой, а потом вышел в 4вгп, пошел к зергу а там уже 5 санок и собак много довольно. Это на самом деле не так легко как кажется. Зерг классный был, пока тосс шел к нему по кросам, он спидлингами по 1 сентре отжимал окружая, а фф не напасешься, фейковые атаки хорошие без маны сентрей оставят. Там зависит от зерга, но в 90% нужно выходить в 4вгп и пробивать его. Удачи!

Новобранец
    Если бы был 6 пул ТС отлетел бы несколько пораньше. 6 собак с 10 пула пробежали пол карты и только в это время заказан зилот. А что сейчас модно против зерга без застройки играть?

Активный участник Аватар для microcell
    3 нычки после 6 пула? Убиваешь чем угодно, хоть масс зилами. Ты что-то слишком долго сидел у себя на базе, видимо. Как только спалил, что зерг пошёл в экспы, надо было брать, всё, что было и идти пилить ему мейн. Он не смог бы отбиться ничем вообще.
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права