Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: [rage] how to 4v4 ML (T)

Активный участник

[rage] how to 4v4 ML (T)

Посоветуйте годных страт, чтобы по-быстрому пройти в лигу, которую я достоин. Если честно я не любитель 4на4 и всегда считал это бредом, но зачем-то сыграл 1 отборочную игру, и всё испортил - закинули в платину. Какой позор! БЫстро принялся отыгрываться и тут стали попадаться такие крабы, что гневу моему не было предела. НУ просто не реально с такими выигрывать, в 7 случаях из 10, ты обязательно проигрываешь, как же мне подниматься дальше, лол, если дают дебилов в команду. Ну наверно вы все уже поняли, что играю я практически один, в обзоре результатов по армии, по ресурсам у меня двухкратный отрыв от второго места, ну вы поняли. Скорее всего близард специально суёт 3х слабых игроков ко мне, чтобы дать шанс противникам. ЖЕСТЬ Любопытства ради смотрю кто в какой лиге ... в 1на1 золото/платина, в 4на4 АЛМАЗ/МЛ, лолчто? ЛОЛЧТО??????? А я будучи в топе алмаза, в платине? То есть скилл уже не решает, а решает лак?Почему такие лолки из низших лиг занимают такие высокие места...
    Короче так дело оставлять нельзя, я в гавно разобъюсь, но вылезу отсюда.
    Самый прикол в том, что как бы ты не старался, всё равно твои союзники будут тянуть за собой вниз.

Скрытый текст

я бы плюнул на этот 4 на 4, но этот орёл долбанный паганит всю картину
    [свернуть]

Потому что они играют со своими друзьями, про скайп вы сами додуматься можете. Скооперированная команда лучше команды, в которой игроки тратят время на печатание чата.

1х1 - скилл
    2х2 - командный скилл
    3х3 - некий компромисс между командным скиллом и беспределом
    4х4 - мясо и беспредел

Очень часто игроки выигрывают тупо на том, что многим лень разведку сделать. Тупо послать дрона-разведчика по базе. Не заметил пилончик, не заметил пару фотонок и так далее.

Играй 3х3 - там интереснее 2х2 - некая вариация командного 1х1, а вот 3х3 - имхо, баланс между большими баталиями и иногда всякими трюками или специфичными стратегиями.

Активный участник Аватар для Jikjik
    если хочешь один вытаскивать, то фотонь. Или собери команду, ну или хотя бы 1-2-ух человек, будет проще выбраться.
    :peka:

Активный участник Аватар для Fen1kz
    Автор, если ты 1х1 мастерлига, напиши мне, я бы тоже себя в 4х4 мастер закинул.
    Думаю что в 4х4 тащат не страты, а команда.
    :peka: _/\_ :peka:

Активный участник
    Мои друзья не играют в игры) в 4 на 4 попадаются лолки без тимы топ мастер лиги, при этом в соло - платина. Меня вот этот вопрос и беспокоит, как они туда попали...
    p/s скорее всего придётся тупо много играть, блин сам виноват.
    p/s/s пожалуйста, прочтите ключевое предложение темы
    всем спс за советы бтв
    Последний раз редактировалось Ъ; 08.09.2011 в 02:41.

забанен навсегда
    OMG. Какая тебе разница, какая у тебя лига 4х4? Зачем это дрочерство на статсы?

Активный участник Аватар для Fen1kz
    Если ты мастер - все просто, мы ищем еще мастера и пару вечером играем 4x4 (то что нас 3 будет считатся как 4х4 рт) если не мастер - то много играй, удачи
    :peka: _/\_ :peka:

забанен навсегда
    народ, не пишите после P.S. P.S.S. как это, по-вашему, расшифровывается?

по сабжу, в алмазе 4*4 можно много зарешать 6-7 пулом)

Освоившийся
    Нужно играть втроем, чтобы в тиме был лишь 1 рандомный чел, тогда тащить проще.

Активный участник Аватар для Muskul
    разве в 4 на 4 есть лиги и какие то уровни?

Новобранец Аватар для iP.GreedyMaster
    Играю с 2мя друзьями.Почти всегда играю в макро.
    Вчера играл с ещё 2мя терранами.Играли так:я марико-танки,другой мех,третий МММ.Ну и тащили.О дропах не забывать
    Последний раз редактировалось iP.GreedyMaster; 08.09.2011 в 07:56.

Активный участник Аватар для Borei
    Цитата Сообщение от noldo Посмотреть сообщение
    народ, не пишите после P.S. P.S.S. как это, по-вашему, расшифровывается?
    Прав, надо писать P.P.S. то бишь post post scriptum

Активный участник
    Чтобы выйти в лигу, которую достоин, надо проиграть игр 50. Как раз будет бронзовый значок.
    Человек написавший про трех теран в 4х4 порадовал... особенно то, что они "тащили".

По сабжу - в командных играх решает сетап даже, а не скил. Скажем одного тоса всегда надо иметь потому что это всегда неплохие шансы отфотонить одного из пртивников. Зерги обычно ниочень в 4х4 потому что особо некуда развиваться, а зерг с одной-двух баз - это смешно. А вот теранами можно делать бутерброды на кухне, пока бабушка сидит за разложенными танками\туретками\бункерам и\торами. Пришел - сделал пару дропов в экономику - сидишь дальше ждешь пока противник придет и наломиться на вашу оборону. Ну или пока ваш тосс не выйдет в лимит батонов, например.
    Последний раз редактировалось uwata; 08.09.2011 в 09:27.

Активный участник Аватар для microcell
    В 4на4 если ты платина, то твои три напарника могут быть бронза-серебро, а противники - золото-серебро, к примеру. Так что учись тащить, дальше ещё жосче будет.

А вообще, обычно бывает баланс, если у тебя три крана, то и у них три крана. как-то так.

Лучше, имхо, играть с друзьями. Причём, если приличный друг будет играть со смурф аккаунта, который находится на дне бронзы, то вам будут таких слабых противников давать, что над ними можно будет по всякому измываться.
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

Активный участник Аватар для microcell
    Цитата Сообщение от noldo Посмотреть сообщение
    по сабжу, в алмазе 4*4 можно много зарешать 6-7 пулом)
    6-7 пул в алмазе не рулит.
    http://youtu.be/g6hdLfr-oBw

Активный участник Аватар для hammertime
    1x1 - скилл: страты, микро, мультитаскинг
    2х2 - бред, но тащат те, кто тащит в 1х1
    3х3 - бред
    4х4 - бред

Новобранец Аватар для nos
    о господи...Да не кормите вы ТСа, пусть дальше др...т на свои статсы.

Активный участник
    Всегда относился к 4на4 как к фан игре, результаты которой нельзя воспринемать в серьёз.
    На ладдере кстати много игроков у которых алмаз в 4на4 и броза в 1на1)..и играют эти товарищи через масс кэрриеров как правило)

Новобранец Аватар для iP.GreedyMaster
    Цитата Сообщение от uwata Посмотреть сообщение
    Чтобы выйти в лигу, которую достоин, надо проиграть игр 50. Как раз будет бронзовый значок.
    Человек написавший про трех теран в 4х4 порадовал... особенно то, что они "тащили".

По сабжу - в командных играх решает сетап даже, а не скил. Скажем одного тоса всегда надо иметь потому что это всегда неплохие шансы отфотонить одного из пртивников. Зерги обычно ниочень в 4х4 потому что особо некуда развиваться, а зерг с одной-двух баз - это смешно. А вот теранами можно делать бутерброды на кухне, пока бабушка сидит за разложенными танками\туретками\бункерам и\торами. Пришел - сделал пару дропов в экономику - сидишь дальше ждешь пока противник придет и наломиться на вашу оборону. Ну или пока ваш тосс не выйдет в лимит батонов, например.
    Уважаемый,вы в какой лиге?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    лол, если дают дебилов в команду. Ну наверно вы все уже поняли, что играю я практически один, в обзоре результатов по армии, по ресурсам у меня двухкратный отрыв от второго места
    Это их горе, что им попался такой краб из МЛ, который играет практически один. Ты должен следить за ситуацией и если кто-то из твоих союзников не защищается по таймингу от дарков, баньши, ты должен приехать и воткнуть им турретку, чтобы они жили. Если там 2 зерга отдельно в команде, которые строят рабов без санкенов, ты должен позаботиться, чтобы их не пропушили. Если их дурацкий состав армии контрится разведанным составом армии противника, ты до сражения должен сделать так, чтобы они всё равно зарешали.
    А если ты всё делаешь для себя, их забьют и всё. И останешься один, мастерски защищенный, в отличие от своих союзников, от всех невзгод, пока тебя не продавят массой

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права