Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Скайп

Освоившийся

Скайп

Вылетает скайп при разговоре, а именно пишет что связь с собеседником потеряна и скайп пытается восстановить связь, но ничего не выходит, приходиться перезванивать. У меня Win 7 32bit, у друга Win 7 64 bit, версии скайпа самые последние. Вылетает время от времени, ну думаю раз в пол часа точно вылетает. С интернетом у обоих в порядке. У кого то есть такие траблы и как это исправить?
    Последний раз редактировалось OlegGhost; 04.09.2011 в 22:07.

Активный участник Аватар для Borei
    Значит с инетом не в порядке. С нормальным инетом скайп такого делать не может.

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Borei Посмотреть сообщение
    Значит с инетом не в порядке. С нормальным инетом скайп такого делать не может.
    Мы вместе играем в ск2, тут вылетает скайп, начинает пиликать(пытается восстановить связь ) но из игры никто не вылетает, а скайп творит чудеса...

Майкрософт после покупки скайпа уже внедрили не одну партию багов. Наслаждаемся.

Активный участник
    Цитата Сообщение от OlegGhost Посмотреть сообщение
    Вылетает скайп при разговоре, а именно пишет что связь с собеседником потеряна и скайп пытается восстановить связь, но ничего не выходит, приходиться перезванивать. У меня Win 7 32bit, у друга Win 7 64 bit, версии скайпа самые последние. Вылетает время от времени, ну думаю раз в пол часа точно вылетает. С интернетом у обоих в порядке. У кого то есть такие траблы и как это исправить?
    поставьте одинаковую винду, у вас происходит рассинхрон данных, и связь обрывается

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    поставьте одинаковую винду, у вас происходит рассинхрон данных, и связь обрывается
    Адовый бред. Не стоит винду сносить. Хотя, если стоит давно и загажена как следует, то мб и стоит.

Освоившийся Аватар для Focus.
    Испытываем с другом подобную проблему, но более чаще (примерно каждые 15мин). Кстати у вас с другом не локалка?

Новичок
    У меня семерка 64 у друга 32, со скайпом всё отлично. Сомневаюсь , что проблема из за битности систем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права