Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Собираю новый клан. Новички милости просим )

Йо! <br /> <br />Собираю в новый клан игроков желающих повысить свой игровой уровень, принимаю игроков с ранком от D+, игроки с ранком меньше тоже имеют шанс попасть в клан, мне нужно будет только посмотреть как вы играете, исходя из этого буду решать, от вас: желание и возможность играть 150+ игр в месяц(Это кстати ещё очень мало, приблизительно 5 игр в день), ответственность(для посещения кланваров), проживать в России, желательно в Санкт-Петербурге, иметь скайп, микрофон и нормальный интернет. <br /> <br />Пишите в скайп t_temiq, жду адекватный народ, спасибо за внимание, гл хф гг бб )

Активный участник Аватар для cosm
    Почему именно в России? По-моему интернеты сейчас позволяют играть в клане откуда угодно.
    Доброняка!! \(^__^)/

это не принципиально, там написано &quot;желательно&quot;, хотя не совсем в том месте где надо, тебя заинтересовало? пиши в скайп

Активный участник Аватар для cosm
    Да нет, у меня маленький онлайн. Это я так.
    Доброняка!! \(^__^)/

забанен навсегда
    Название клана?<br />Клан сайт?<br />Кто уже в клане?<br />В каких лигах учавствует...

Новобранец
    login, как я понимаю, еще ничего нет, так как автор только собирает клан.<br />и как он указал выше, хочет народ желательно с питера, мб будут ЛАН встречи.<br />Удачи автору, но имхо лучше пойти в любой существующий клан, и если есть желание заниматься орг деятельностью, там этим заниматься)

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin Eternal.hee --><div class="title_quote">Цитата: Eternal.hee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В сабж внимательнее посмотри. &quot;СОБИРАЮ новый клан&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> а зачем ?

<!--QuoteBegin login --><div class="title_quote">Цитата: login</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Название клана?Клан сайт?Кто уже в клане?В каких лигах учавствует...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />В сабж внимательнее смотри. &quot;СОБИРАЮ новый клан&quot;<br /><br />Название: Eternal<br /><br /><!--QuoteBegin respaun --><div class=\"title_quote\">Цитата: respaun</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->В сабж внимательнее посмотри. &quot;СОБИРАЮ новый клан&quot; а зачем ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Чтобы подобные вопросы не напрашивались, вопрос мягко говоря глупый )<br />

Как планируете повышать скилл вступивших? Они могут те же самые 150 игр сыграть и без клана. Сайта у команды нет?<br /><br />Уже столько таких команд было однодневок, ужас. Зачем всё это?

так, просьба тут не писать своё мнение по поводу клана, как я буду помогать парням с повышением скилла, моё и их дело, пара людей присоеденилась, за одного уже взялся, делает что я говорю, арм постепенно растет, начинает втыкать что и как, сайт клану не нужен чтобы назначить кланвар, это просто понты, развивать крупный ск портал нету возможности, а делать душный сайт нету никакого смысла, общаться можно в скайпе и на канале и мнение по поводу однодневок оставь при себе, до ск я играл в кс долгое время и были свои более менее удачные проекты, опыт у меня есть, всё что мне и клану нужно, естьбудет, вопрос &quot;зачем всё это?&quot; задай тем кто основывал эти однодневки, надеюсь вопросов больше нету, да и мне по боку, прощай, Лидер команды 7х.

Ладно, полетай в облаках. А через некоторое время мы все убедимся в твоей неправоте. =)<br /><br />Клан подразумевает сайт. Это не понты, это одно из правил клана. А то, что ты делаешь, это просто наподобие поиска спарринг-партнёров. Тем полно на форуме таких.<br /><br />Ох, и не надо сравнивать КС и СК. Это очень смешно.<br /><br />P.S. И рот людям не затыкай. Они вольны высказывать своё мнение. Если нечего ответить, то помолчи или признай неправоту, а не неадекватно отвечай. =)

У меня в планах нету собирать огромный состав, достаточно 4-6 человек, у которых есть реальное желание, и которые смогут посещать все кланвары.. с ними &quot;работать&quot;, трениться и идти к своей &quot;цели&quot;.<br /><br />Ещё раз, критику, свои мнения и т.д. оставляйте при себе,кого заинтересовало пишите в скайп и всё, остальным досвидания.

Активный участник
    <b>Eternal.hee</b>,<br />А какой у тебя ранк ?

<!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Ладно, полетай в облаках. А через некоторое время мы все убедимся в твоей неправоте. =)Клан подразумевает сайт. Это не понты, это одно из правил клана. А то, что ты делаешь, это просто наподобие поиска спарринг-партнёров. Тем полно на форуме таких.Ох, и не надо сравнивать КС и СК. Это очень смешно.P.S. И рот людям не затыкай. Они вольны высказывать своё мнение. Если нечего ответить, то помолчи или признай неправоту, а не неадекватно отвечай. =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Где моя неадекватность? Нету у кланов никаких правил, люди могут собраться, взять тег и играть кланвары без сайта, совершенно спокойно, да сравнивать кс и ск действительно смешно, в ксе уж поверь всё куда сложнее, по части организации уж точно, попробуй найди 4ех реально хороших игроков которые бы могли ВСЕ собираться в неделю хотябы раз пять, чтобы играть часов по 5-6 пракки, ты устанешь, а здесь я не ищу скилловых ребят, я ищу людей которые хотят поднять свой игровой уровень, и помочь это сделать другим, да возможно вариант со спарринг партнерами и лучше, но мне удобнее основать свой клан, со стабильными людьми, с которыми я вместе буду понимать что-то новое, добиваться чего-то большего и т.д. мне это интереснее.<br />

Парни не занимайтесь офф топом.Тема создана не для офф топа а для определенных целей найти народ.

<!--QuoteBegin RR --><div class="title_quote">Цитата: RR</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Eternal.hee,А какой у тебя ранк ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />D+

Новичок
    Ненаю какой у мя ранк... но хочу повысить это точно...

в скайп пиши помогу по мере возможности

Новичок
    написал я в скайп... ток ты не в сети я<br /><br />мой скайп the_wp_fox-13

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Eternal.hee --><div class="title_quote">Цитата: Eternal.hee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->D+<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Парень, кого и чему ты собрался учить?<br /><br /><!--QuoteBegin Eternal.hee --><div class="title_quote">Цитата: Eternal.hee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->У меня в планах нету собирать огромный состав, достаточно 4-6 человек, у которых есть реальное желание, и которые смогут посещать все кланвары.. с ними &quot;работать&quot;, трениться и идти к своей &quot;цели&quot;.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да ты реально в облоках летаешь...<br />Чтобы не было дыр в лайнапе на каждом КВ, нужно минимум человек 10 активного состава, и ещё желательно чтобы был народ про запас.<br /><br />Бред кароче, иди сам лучше на икапе тренируйся, чем с Д+ собирать свой клан...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права