Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: недовольство фан-фабрикой.

Новичок

недовольство фан-фабрикой.

сабж. смотрю уже вторую фабрику, складывается впечатление, что это не отбор стримеров - а фан стрим пары тусовщиков. много воды вникуда, странные претензии - купи новый микрофон, купи нормальный монитор и т.д.
    кешу имхо вообще на фабрику зря пустили, включает слишком много своего фирменного юмора, который нравится, прошу заметить, не всем вокруг.
    дополняют этот треш уходы от нормальной критики в шутки про бабушек, а еще - из кучи водов на фабрику постоянно попадают люди без звука вообще, с ужасным звуком, сегодня был индивид который уже прошел фабрику. не хочу оскорблять чужой труд, но зачем писать что 70 заявок ололо ниасилим, если 30% из них можно было сразу отклонить?
    думал что прошлая фабрика фейл, вижу эту - видно что ничего не изменилось.

Read-Only
    чей смурф? признавайтесь
    ТС, не нравится, не смотри... профит!?
    Последний раз редактировалось FaNTom l; 24.08.2011 в 18:45.

Новичок
    FaNTom l, я не смурф, дату регистрации посмотри. кыш отсюда

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Цитата Сообщение от Алеша Посмотреть сообщение
    купи новый микрофон, купи нормальный монитор и т.д.
    нормальные предъявы, не гони, кешу не трогать.

забанен навсегда
    А что посоветовать стримеру, если у него звук как из пятой точки? Комментят всё по делу. А за Кешу тебе отдельно руки оторвать, чтобы больше не писал такое =\
    И вот ещё что, это стримеры ДОЛЖНЫ проверять свои воды, а не садист или кто-то ещё должен сидеть и пересматривать их, т.к. именно СТРИМЕР ЗАИНТЕРЕСОВАН в попадании в фаны, а не кто-то ещё <_<
    Последний раз редактировалось BoBr; 24.08.2011 в 18:50.

Освоившийся Аватар для CatSaysMeow
    Абсолютно согласен. Не понимаю как Уважаемый Садистег просмативал воды, но половина из них с ужастным звуком, картинкой. У самих стримеров были проблемы со звуком. Этого ждаои люди по 2 месяца? И мой божественный вод не рассмотрели. Неок ок да?
    Последний раз редактировалось ShutUpPlease; 24.08.2011 в 18:50.

Алеша, такой алеша...

Активный участник Аватар для LevoeYicoDiavola
    насчот Кеши согласен с остальным нет

Новичок
    последние стримы фабрики унылы не в плане материала отбора, а в плане стримиров которые их проводят. Блин сморкаются , издаются всякие звуки , во время стрима звонит сотовый, издают звуки храпа когда идет загрузка и говорить не чего. Многие сами кто говорит "да" или "нет" не лучше кого они не пропускают

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    Цитата Сообщение от k0kc Посмотреть сообщение
    последние стримы фабрики унылы не в плане материала отбора, а в плане стримиров которые их проводят. Блин сморкаются , издаются всякие звуки , во время стрима звонит сотовый, издают звуки храпа когда идет загрузка и говорить не чего. Многие сами кто говорит "да" или "нет" не лучше кого они не пропускают
    это же не Корея 2.0, не турниры какие, что вы как блин не знаю кто, вам и тут нужна "серьёзная аналитика" и серьёзный подход?? вы хоть когда-нибудь отдыхаете?

мне нравится, веселый, доброжелательный стрим, пусть продолжают в том же духе...
    почему кешу убрать тоже не понятно, всем нравиться по определению невозможно, мне может шутки Муна не нравится в мундольфе, его тоже убрать из рубрики?

если проблема решается только покупкой новых девайсов, то почему это плохой совет? странные претензии? бред.

по поводу отборов стримов без звука, прослушать все, абсолютно все заявки думаю не у всех есть возможность, вы представляете себе сколько времени на это нужно?

Новичок
    никаких претензий к кеше, как к стримеру. пример мундольфа хорош - кому-то нравится их скользкий юмор, кому-то нет. но адольф же не подкалывает никого, например когда стримит час критики? твоя рубрика - хоть раздевайся на вебку(), а фабрика это не стрим кеши. надеюсь ясно донес мысль?
    покупка новых девайсов актуальна когда у человека робовойс весь вод, или звук как в сортире. и кстати на самой фабрике лагов со звуком достаточно, об этом не я один говорил.

и вообще, я сюда не тролить поклонников иннокентия пришел, а хочу донести - что фабрика не торт, и боль между ягодиц(острейшая) вызвана понижением качества - как будто бы отмахнулись рукой от новых стримеров и посадили кешу развлечь публику

п.с. и по поводу междуводия - мне интересно послушать конструктивно про ошибки и плюсы стримера/водов, а не почему стримеры щас отойдут на две минуты и бла бла бла про интернет
    Последний раз редактировалось Алеша; 24.08.2011 в 19:31.

Новичок
    Цитата Сообщение от _Bulldozer_ Посмотреть сообщение
    это же не Корея 2.0, не турниры какие, что вы как блин не знаю кто, вам и тут нужна "серьёзная аналитика" и серьёзный подход?? вы хоть когда-нибудь отдыхаете?
    я не против понослых шуток и так далее, но не во время просмотра вода. Что-то не помню такого во время первого сезона фабрики. После просмотра вода пусть говорят что угодно

Активный участник
    Плюсую-умножаю. Кешу гнать с фабрики.

Активный участник Аватар для Closed
    Если цель фабрики - развлечь почтенную публику, то цель достигнута.
    Подпись.

Активный участник Аватар для Tempest
    ну так давайте выгоним всех, и будим смотреть нудную и не интересную фабрику. Спасибо Кеше, Садистику и остальным что хоть улыбка на лице появляется от их разговоров.

Новичок
    Рядом на главной - дьябло 2, в фан-стримах их овер9000, зачем смотреть фабрику если не нравится?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    ну так давайте выгоним всех, и будим смотреть нудную и не интересную фабрику. Спасибо Кеше, Садистику и остальным что хоть улыбка на лице появляется от их разговоров.
    А как же типа развитие профессионального киберспортивного сайта и тв? Или Адольф уже на это забил и мы теперь будем смотреть на главной шутки/смех/веселье и диабло?

Активный участник Аватар для _Bulldozer_
    Цитата Сообщение от GothicDumka Посмотреть сообщение
    А как же типа развитие профессионального киберспортивного сайта и тв? Или Адольф уже на это забил и мы теперь будем смотреть на главной шутки/смех/веселье и диабло?
    ФАН стримы, это ФАН! и с другой стороны развитие, ведь в простой, шутливой форме объясняют проблемы комментаторам
    где противоречия? и причем тут диабло?

Активный участник Аватар для Tempest
    Цитата Сообщение от GothicDumka Посмотреть сообщение
    внимательно смотрим куда идет отбор коментаторов в данный момент, причем тут то что ты написал?

Активный участник Аватар для Dartego
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    внимательно смотрим куда идет отбор коментаторов в данный момент, причем тут то что ты написал?
    Зачем каждую передачу превращать в кривое зеркало. Или в какой-то утренник на местном радио?
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права