Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ищется хороший менеджер.

Освоившийся
    Требуется хороший менеджер, который разбирается в экономике, в бизнесе, умеет вести переговоры со спонсорами, партнерами, шарит в киберспорте <br /><br />На постоянное сотрудничество.<br />Конфидициальность переговоров и информации.<br /><br />Плачу: индивидуальными тренировками xD<br /><br />ICQ: 197976498

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <!--QuoteBegin mhm --><div class="title_quote">Цитата: mhm</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Плачу: индивидуальными тренировками xD<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />gl =)))

Новобранец
    Чего не сделаешь для любимого портала)!<br />Возможно, я могу оказаться полезен!<br />Зависит от контретных целей и обязанностей...

CAHbKAhappy
    Guest
    mhm это какую-то киберспортивную команду мэнэджерить?

Готов заниматсья...Конкретно что надо??? И в какой стране)))

Освоившийся
    Касается России.<br />Это не для СК2ТВ, но проект по киберспорту. Но я люблю ск2тв и считаю его дружественным проектом)<br /><br />Примерно нужно следующее:<br />Я излагаю идею, ее нужно превратить в письмо для партнера или спонсора. Убрать треш, описать плюсы, что они с этого получат и так далее.<br /><br />+ давать мне советы, энтузиазм, вникание в проект и его понимание, активное участие, приветствуется <br /><br />Вобщем, человек для переговоров. Который бы превращал большой набор слов, идей и мнений, во что-то конкретное.<br /><br /><br /><br />отвечать лучше сразу в ICQ

Освоившийся
    o_O

Стример Аватар для kaby
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Требуется хороший менеджер<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Плачу: индивидуальными тренировками<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />боюсь тебя расстроить, но не ты будешь платить хорошему менеджеру, а он сам возьмёт столько, сколько посчитает нужным

Удачи. =)<br /><br />Но как-то странно, что платить менеджеру будут тренировками, а не процентом от сотрудничества, к примеру.

CAHbKAhappy
    Guest
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->идею, ее нужно превратить в письмо для партнера или спонсора. Убрать треш, описать плюсы, что они с этого получат и так далее.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->человек для переговоров. Который бы превращал большой набор слов, идей и мнений, во что-то конкретное.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />хыхы ну прям про меня) каждый день этим занимаюсь)<br /><br />Интересно все-таки что за проект xD

Увы я хохол))) Хотя чисто для прикола занялся бы...Так как 4 года этим и занимаюсь))) Менеджмент...Штука тонкая))

Тебе нужен человек живущий в твоем городе, и которого ты бы знал лично.<br /><br />ГЛ mhm.

Новобранец
    <!--QuoteBegin mhm --><div class="title_quote">Цитата: mhm</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->+ давать мне советы, энтузиазм, вникание в проект и его понимание, активное участие, приветствуется <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />это вроде каждый может, не?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права