Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Застройка на экспе за тоссов

Новичок
    Всех приветствую. <br /><br />Помогите нубу найти статью или видео как застраивать эксп у тосса vs зерга. Конечно есть репки, но вот найти репки PvZ на всех основных картах да и еще стандарт за тосса у меня не получилось. Видео урок я не видел, вроде был только с застройкой теранна. В общем помогите если кто что знает.<br /><br />Заранее благодарю =)

Активный участник Аватар для Navern
    так ТвЗ или ПвЗ всё таки? хм...блин сначала запутался...я такого не встречал если честно, скорей всего тебе либо<br />а) придется смотреть воды вайтра и искать репки<br />б) самому эксперементировать над застройкой<br /><br />я такой статьи не встречал, да и обычно эта застройка не критична. А через несколько игр уже и сам поймешь...
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Либо играть в гейты<br />

Освоившийся
    наверно вот это? http://wiki.sc2tv.ru/index.php/Protoss_Fast_Expand_Forge_Walling

Активный участник Аватар для Navern
    а ну тогда еще либо не играть за тоссов = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Ну еще 2 варианта.<br />1) Не играть в ск<br />2) Не играть в комп хД

Освоившийся
    http://wiki.teamliquid.net/starcraft/Category:Maps

Автор, напиши нормально, чего конкретно тебе нужно. =)<br /><br />Тогда и помогут сразу.

Новичок
    Прочитал все посты, насчет TvZ или PvZ исправил. Что конкретно нужно: нужно узнать грамотную постановку зданий на фаст экспе тосса vs зерга, так как по словам госу (White.Ra к примеру) на фаст экспе тосса должна быть грамотная застройка иначе можно слить игру довольно быстро, мне понятно в каком порядке нужно строить здания в зависимости от ситуации, мне не понятно как их грамотно размещать, вот собственно и все что нужно. <br />Благодарю elspark за статью =). В принципе тема закрыта, всем благодарен =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права