Показано с 1 по 11 из 11

Тема: как установить приложения на Samsung i9810 HD

Новобранец Аватар для TrES

Unhappy как установить приложения на Samsung i9810 HD

Всем привет!
    На днях мне подарили Samsung i9810 HD, у меня никогда не было нормальных телефонов, а в смартфонах я вообще чайник, с музыкой я еще как-то разобрался а вот с играми...
    Как на него залить приложения? как их установить?
    Рылся в интернете часа 3-4 ничего толком не нашел, помогите пожалуйста и если можно дайте ссылку на сайт с играми на этот телефон.
    И вообще нормальный телефон?
    Одни говорят что ужасный, другие что хороший...

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    К сожалению тебе подарили Смартфон на умершой не народившись ОС бада. На неё игр очень мало. Но есть один сайтик 4pda.ru атм всё есть.

жаль(
    спасибо за совет, как думаешь а обменять его можно на что-то годное?
    телефон в очень хорошем состоянии

Освоившийся Аватар для Random_Zerg
    http://www.samsungapps.com/
    для игр комп..в моем бадафоне офис открывает все все документы..кстате игры есть очень клевые так что не надо что бада умерла так как телефоны на ее основе постоянно появляются

Большое спасибо ребят! Думаю разберусь с играми)
    заметьте в топике только зерги, мы должны держаться вместе

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    Цитата Сообщение от Random_Zerg Посмотреть сообщение
    http://www.samsungapps.com/
    для игр комп..в моем бадафоне офис открывает все все документы..кстате игры есть очень клевые так что не надо что бада умерла так как телефоны на ее основе постоянно появляются
    Слушай я согласен что самсы выпускают оличные телефоны на баде по крутому соотношении юцена/возможности. Но уже прошоло полтора года. а Софта ни сном не духом. И Бадафоны выпускает токо самсунг. Ландно не хчу ра-зводить хУливар но Бада гораздо хуже андроида.

Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    Слушай я согласен что самсы выпускают оличные телефоны на баде по крутому соотношении юцена/возможности. Но уже прошоло полтора года. а Софта ни сном не духом. И Бадафоны выпускает токо самсунг. Ландно не хчу ра-зводить хУливар но Бада гораздо хуже андроида.
    я могу сказать что меня софт полностью удовлетворяет..все что мне нада есть...игровые приложения довольно приличные тоже имеются..на моем s8500 за года ни одной царапинки..как никак корпус алюминивый (качественный) и дисплей суперамолед (один из лучших) смотреть фильмы через вай фай с ПК это тоже класыій бонус..отсутствие разной заразы которая уже есть на андроиде (вирусов каких то)тоже радует..так что я думаю что бада довольно отличная ос бдя телефона так как производитель может жертвую ос выпустить более качественный телефон
    Последний раз редактировалось Random_Zerg; 13.08.2011 в 17:50.

Активный участник
    Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    К сожалению тебе подарили Смартфон на умершой не народившись ОС бада. На неё игр очень мало. Но есть один сайтик 4pda.ru атм всё есть.
    Если верить сайту самсунга http://www.samsung.com/ru/consumer/m...=specification
    то это не бада, а Symbian s60 rel 5 (т.е. Symbian s60 9.4).
    ТС: качай программы для сенсорных смартфонов от Nokia, типа 5800 и прочих, должны работать.

Symbian s60 9.4тогда все хуже(

Да да, я хотел сказать, что у меня Симбиан, но я думал, что его прозвали бадом...
    я перерыл сайт, нашел, что программы можно устанавливать через Kies(полный УГ, не видит телефон, какой-то самсунговский айтюнс) и еще скачал какой-то PC studio тоже непонятно зачем он и как им пользоваться
    и еще один очень глупый вопрос, зачем прошивки?
    помогите плиз нубу(
    может мой телефон вообще лучше обменять?

Все ответы на вопросы можно найти на специализированных форумах например на одном из крупнейших ру http://4pda.ru/forum/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права