Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Разный уровень игроков

Новобранец
    Возможно глупая идея, но игрок высшего уровня достаточно хорошо может потренировать игрока более низкого уровня, при этом играя в интерес самому, давая фору по времени. То есть, скиллованный игрок некоторое время не трогает свои юниты со старта вообще. А потом пробует вытащить игру. При выигрыше скиллованного, фора следующего матча увеличивается. При проигрыше - уменьшается. <br /><br />Что получается? <br />1. Играть будет интересно обоим.<br />2. Слабый игрок будет приучаться атаковать как можно раньше. Ибо понимает, что таймер работает на него только во время форы. Потом - против.<br /><br />

Активный участник
    <b>znoust</b><br /><br />Это может быть интересно, как время препровождение, однако билды будут не правильные.<br />
    [center][/center][center]Хренометр[/center]

Бред. И чему слабый игрок научиться? Что первые линги, зилоты или марины будут безнаказанно атаковать соперника? А в настоящей игре им просто дадут лёгкий отпор?<br /><br />От такой &quot;тренировки&quot; только вред.

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Я те как нуб нубу скажу(мы с тобой играли на sc2tv), лучше играть без форы. Ты тренируешь тайминг, билд ордеры и все все все. Грубо говоря пытаешься нигде не отстать<br />Я вот поигрываю с другом(С+) так я ему сливаю почти все игры но тренируюсь, а иногда даже выигрываю если он где-то зазевался или расслабился<br />Тренировка это проигрыши.<br />Чем сильнее твой оппонент тем большему ты от него научишься, если конечно он регулярно тебя учит, с комментариями во время игры итп

Новобранец
    если будешь играть ТвП с каким нить сильным тоссом, и он тебя будет пробкой очень сильно доставать, рабов одного за одним убивать и т.д., то когда ты сыграешь потом с игроком своего уровня, ты эту пробку легко законтришь, а если оппонент приедет посмотрит и уедет прироста в скилле не будет!. Это я к тому, что если ты Д+, а твой оппонент С С+ ранк, то пускай он играет на максимум, в такой игре ты многому научишься)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права