Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Ищу квартиру или комнату

Активный участник

Ищу квартиру или комнату

Сниму квартиру или комнату в Москве рядом с м. Водный стадион. Для родителей, 2 человека (кэп). Предложения, желательно, на почту osiris1989@yandex.ru

Администратор
    Есть кто может поможет?

Освоившийся Аватар для corseg
    Я из Екатеринбурга, поэтому помогу лишь апом.

Новобранец
    Цитата Сообщение от imba.Adolf[ra] Посмотреть сообщение
    Есть кто может поможет?
    ахахах

Активный участник
    Есть кто может поможет?
    В цитатник

Освоившийся Аватар для Skende1
    Ап из Сибири

Освоившийся Аватар для corseg
    Ещё один ап с Урала.

Администратор
    Никого нет?

Активный участник Аватар для NoEscape
    Никого нет?
    такое просто надо выкладывать на специальных сайтах, а не на игровом портале, где 90% посетителей- школьники и живут с родителями, студенты и живут в общаге\с родителями, люди, недавно купившие однушку.
    и их оставшихся 10% наверное 0% живёт в нужном городе и готова сдать квартиру

Активный участник Аватар для VitaL
    http://realty.yandex.ru/

Тут можно и нужное метро указать, и другие параметры.
    Последний раз редактировалось VitaL; 10.08.2011 в 15:39.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    такое просто надо выкладывать на специальных сайтах, а не на игровом портале, где 90% посетителей- школьники и живут с родителями, студенты и живут в общаге\с родителями, люди, недавно купившие однушку.
    и их оставшихся 10% наверное 0% живёт в нужном городе и готова сдать квартиру
    У нас ровно 33.3% посетителей из Москвы из них мужчин старше 18-ти 94%.
    Пока не хочу выкладывать на спец. ресурсах, т.к. снимать нужно только с сентября, а весь август придется отвечать на звонки всяческих агентов, которые наверняка просматривают эти специализированные сайты.

Активный участник
    Цитата Сообщение от VitaL Посмотреть сообщение
    http://realty.yandex.ru/

Тут можно и нужное метро указать, и другие параметры.
    Спасибо за сайт ) раньше просто сидел на Циане.. Пока что не хочется использовать такую тяжелую артиллерию. Смысл не просто снять квартиру, а в том, чтобы не платить 20 000 агенту. Раньше я не встречал на циане авторских объяв, только агентские. Ну и лохотрона там, наверняка, достаточно )

Активный участник Аватар для NoEscape
    Цитата Сообщение от Commander_Duck Посмотреть сообщение
    Пока не хочу выкладывать на спец. ресурсах, т.к. снимать нужно только с сентября, а весь август придется отвечать на звонки всяческих агентов, которые наверняка просматривают эти специализированные сайты.
    эмммм, а каким образом эта информация была получена? ну, про москву понятно, но ведь некоторые сидят через московские прокси... но это не суть. каким образом была собрана информация о возрасте? лично у меня вообще привычка- всегда регать возраст, который входит в самую высокую возрастную рамку (на некоторых сайтах нельзя просматривать видео\качать игры, которые превышают возрастное ограничение 18+... даже на батлнете если ввести низкий возраст, то нужно подключать родительскую почту)
    Последний раз редактировалось NoEscape; 10.08.2011 в 15:52.

Активный участник
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    эмммм, а каким образом эта информация была получена? ну, про москву понятно, но ведь некоторые сидят через московские прокси... но это не суть. каким образом была собрана информация о возрасте? лично у меня вообще привычка- всегда регать возраст, который входит в самую высокую возрастную рамку (на некоторых сайтах нельзя просматривать видео\качать игры, которые превышают возрастное ограничение 18+... даже на батлнете если ввести низкий возраст, то нужно подключать родительскую почту)
    http://www.liveinternet.ru/stat/sc2tv.ru/demo.html

Я хз где они берут инфу про возраст. Мб смотрят у посетителей, ip которых совпадает с ip пользователей дневничков LI.

Старше 18 не означает, что они уже успели заработать на вторую квартиру, для сдачи ее в аренду. Да и сколько из этих людей сами снимают в Москве тоже в выборке не показано. Это чисто на удачу

Спасибо за сайт ) раньше просто сидел на Циане.. Пока что не хочется использовать такую тяжелую артиллерию. Смысл не просто снять квартиру, а в том, чтобы не платить 20 000 агенту. Раньше я не встречал на циане авторских объяв, только агентские. Ну и лохотрона там, наверняка, достаточно )
    Ну тут зависит от возможностей и потребностей. Иногда удобнее немного переплатить, но сэкономить уйму времени. Это же касается и собственников, которые сдают/продают. А агентство агентству рознь, могут и не добропорядочные попасться, спора нет. Мой опыт сотрудничества с агентством (

Скрытый текст

миан
    [свернуть]
    ) был крайне положительным, правда вопрос был несколько другого характера.

Активный участник
    Старше 18 не означает, что они уже успели заработать на вторую квартиру, для сдачи ее в аренду. Да и сколько из этих людей сами снимают в Москве тоже в выборке не показано. Это чисто на удачу
    Ну тут в любом возрасте не значит. Наверняка, у 18-тилетнего человека есть родители, которые могут сдавать квартиру. Например, у меня осталось 2 квартиры в Харькове, а мне всего 22. Получается, я за 4 года успел заработать на две квартиры? )))

Ну тут зависит от возможностей и потребностей. Иногда удобнее немного переплатить, но сэкономить уйму времени. Это же касается и собственников, которые сдают/продают. А агентство агентству рознь, могут и не добропорядочные попасться, спора нет. Мой опыт сотрудничества с агентством (

Скрытый текст

миан
    [свернуть]
    ) был крайне положительным, правда вопрос был несколько другого характера.
    Стандартная цена услуги по поиску квартиры для съема - цена первого месяца, или 1,5 от этой цены. 20-30 тыс не очень хочется платить. У многих людей это месячная зарплата.

Ну тут в любом возрасте не значит. Наверняка, у 18-тилетнего человека есть родители, которые могут сдавать квартиру. Например, у меня осталось 2 квартиры в Харькове, а мне всего 22. Получается, я за 4 года успел заработать на две квартиры? )))
    Это все понятно. Но ведь у тебя не осталось еще 2 квартиры в Харькове, помимо той, в которой ты в Харькове живешь Я это все к чему? К тому, что объявление здесь - это объявление на удачу. Может кто-то тут сосед бабушки, чей сын сдает в том районе квартиру итд.

Стандартная цена услуги по поиску квартиры для съема - цена первого месяца, или 1,5 от этой цены. 20-30 тыс не очень хочется платить. У многих людей это месячная зарплата.
    Ну это тоже понятно. Если есть время этим плотно заниматься, ну или сроки не так поджимают, то вполне можно и самому поискать. Да и на порталах недвижимости не всегда только агентства сидят, но и частники. Попробуй там поискать по объявлениям, по обзванивай.

Активный участник Аватар для MriN
    Я очень надеюсь, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не веришь данным из интернета. Потому, что на словах 90% Лев Толстой, а на деле сам знаешь кто.

Активный участник
    ахах, вместо того, чтобы помогать тут статистику пересчитывают =) человек о помощи попросил: не хотите - не помогайте, зачем обвинять в неуместности темы на ск2тв? бархат процветает.

Администратор
    Я нашел квартиру через тему на ск2тв, кстати. Мун почти нашел, но не срослось немного )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права