Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема, связанная с созданием своего стрима.

Активный участник Аватар для Korvin
    Сразу хочу сказать что в голове у меня полный сумбур, и поэтому некоторые детали могу упустить.<br />Итак: я хочу тоже научиться делать стримы,возможно комментировать, желательно на портале ск2тв=)).Проблема одна: я все сделал как описано в статье(если что, потом могу дать сцыль),установил адоб флэш и прочие плагины,зарегался на лайвстриме, вобщем всё пучком.НО!при запуске всего, лайвстрим пишет что я оффлайн и я ничё не запускал,ничё не стримиться.Создаю тему с надеждой на более адекватных и умных людей, которые мне объяснят то, до чего я не смог сам додуматься.Ну и создать тему мне посоветовал Руслан, сказал, что мол всё тебе расскажут^^<br />P.S.Надеюсь на ваше понимание.И заранее спасибо.

Активный участник
    А у тебя значения в полях FMS Url и Stream какие?

1)rtmp://fme.mogulus.com/mogulus/sc2tvru/username=DanaZzz/password=Darkness2/isA<br />utoLive=true<br />2)livestream.com

Активный участник
    А битрейт у тебя стоит меньше 500кб/с?

Битрейт 400

Администратор
    Так, а ВОД нормально пишется? В енкодере есть возможность сразу сохранить ВОД. Там галочку поставить справа внизу. Вот если с ВОДом все ок, а на лайвстриме не кажет, попробуем придумать что-нибудь. Иначе копать надо в другом направлении.<br /><br />Так, а ВОД нормально пишется? В енкодере есть возможность сразу сохранить ВОД. Там галочку поставить справа внизу. Вот если с ВОДом все ок, а на лайвстриме не кажет, попробуем придумать что-нибудь. Иначе копать надо в другом направлении.

Вод я не пытался писать.И для захвата экрана я использую VH Multi Camera Studio(просто так к сведению)<br /><br />Сначала у меня в мыслях был другой план.Узнать как остальные стримеры настраивали у себя все эти проги и как у них всё делалось(кто естессно помнит)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права