Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49

Тема: Нубы, готовые играть, объединяйтесь!

Новобранец
    Около года назад, насмотревшись Vod-ов, я решил поиграть в SC, так сказать 4 fun. Нашел где и как скачать игру... поставил, зашел на первый попавшийся сервер (iccup) и... через пару часов игры полностью разочаровался в своих умениях и знаниях игры... а главное, у меня пропал запал! Все потому, что за эти пару часов я успел проиграть раз 10, причем проигрывал в чистую, без каких- либо шансов на победу(.<br />Потом я понял, что чтобы расти в данной игре, мне нужен партнер, и желательно не сильно превышающий меня в скиле (чтобы играть с ним на равных, и расти вместе с ним)... К счастью, далеко искать не было небоходимости, т.к. у меня есть двоюродный брат - мой ровесник, тоже увлекающийся компъютерными играми.<br />Как оказалось, играть с человеком, которого знаешь гораздо интереснее и увлекательнее, чем ждать безликий ник на ICCup-е, игра с которым не приносит такого уж сильного морального удовлетворения. Ведь гораздо интереснее играть с человеком, с которым ты можешь обсудить игру, лишний раз посмотреть реплеи (особенно те, в которых ты его победил), готовясь к следующей с ним игре. Видя, что он постоянно готовит против тебя один и тот же БО, пытаться раз за разом наиболее эффективнее его законтрить...<br />Лично для меня не интересно играть на iccup-e т.к. я не пытаюсь выучить все БО (считаю - это губит интерес к игре, и возможность больше соображать непостредственно во время боя), не пытаюсь нарастить АПМ до прогеймерских высот, не пытаюсь биндить армию и производящие здания на всевозможные кнопки, знаю лишь самые необходимые хоткеи для постройки войск. Все потому, что знаю, что это лишь переведет меня на чуть больший уровень игроков в леддере, где по сути будет все то же самое, кого-то будешь бить ты, а кто-то тебя (а последние будут находится всегда).<br />Все это я написал для того, чтобы найти людей, не стремящихся к заоблачным высотам в освоении игры, а тех, которые просто хотят найти людей своего уровня, и просто играть и расти с ними на равных, получая от самого игрового процесса большое удовольствие!<br /><br />Поэтому! Если:<br />-Ваш ранг D (+/-)<br />-У вас АПМ меньше 100 (может 150);<br />-Вы не знаете наизуть БО;<br />-Вы не умеете хорошо биндить армию на все цифры;<br />-Вы хотите играть ради удовольствия! С равными и постоянными спарринг-партнерами)<br /><br />Внимание!!! Поиграв с несколькими соперниками, нашедшими меня на этой теме, я пришел к выводу, что на данный момент соответствую рангу D+, прошу это учесть) (особенно, если вы хотите сразиться с чуть более сильным противником) =)<br /><br />Пишите мне в скайп: SkyRage1, ICQ (212-472-010) или в личку на сайте!<br /><br />Прошу вас, в данной теме, впредь, оставлять исключительно свои коментарии, а контактные данные, с целью найти достойных начинающих спарринг-партреров прошу оставлять в теме &quot;Списки игроков ранга D (+/-), готовых играть!&quot;

Активный участник Аватар для Napasik
    нужен напарник =)
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

Новобранец
    ну скажем я нуп но апм у меня 190 <br />зергушонок я <br />skype : crancran135<br />iccup : CraNee

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    хз, когда я абсолютно не умел играть очень нравилось играть на иккупе я играл просто массу игр по 300 (со статом 50-250) за месяц, ех сейчас бы так, но не могу, хз по чему -_- максимум 50-80 (с примерным статом 25-25)<br />БО? я даже не знал этого слова =)<br />бинды, хоткеи? просто понимал что это удобней пытался запомнить<br />самое главное оружие были реплэи я кропотливо смотрел их и видел: &quot;что тут я мог сделать то, тут ваще убить&quot;, а потом осознал что нужна разведка и т.д. и т.п. ... потом просто - sc2tv.ru
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Освоившийся
    Эх... Это вообще больной вопрос о играх в СК... И вроде играть хотелось бы, и вроде тяжко это. Одно дело в стрелялку бегать, другое дело - входить в дикий транс, что бы сделать матч в Старике. У меня вот 2 товарища уже забросили это дело, т.к. внапряг это. <br /><br />Но главное, на мой взгляд - нормально навтыкаться пользоваться клавиатурой. <br />Лично у меня это с трудом получатся... Я вот не могу, играя за тоссов, не глядя на клаву, делать рабов с нексусов, забинденых на 0 и 9 (хотя бы 2 нексуса), а потом переставлять руку обратно куда-то там снова на другую сторону клавы... как подумаю - так вздрогну <br />Да и вообще с трудом это идёт... Единоственное что получается - тыкать на Z и D в гейтах, а для психов всё-равно смотрю глазами на Т. И то, получается непонятный разброс войск, т.к. тыкаю хаотически...

забанен навсегда
    Знание и попадание по клавиатуре приходит с опытом , тут нужно всего лишь терпение и желание .<br /><br /> Что касается игр против человека с которым ты знаком и с которым потом можно будет все обсудить после игры - это пожалуй самое большое удовольствие от игры , которое только можно себе представить . Скайп - это безусловно здорово , но все же немного не то , не такое ощущение , как живое общение , но все же лучше чем ничего .

Освоившийся
    <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Друзья, при всём уважении, - <b>эта тема создана не для обсуждения</b>. <br /><br />Здесь отписываются те, кто хотел бы примкнуть к сообществу ультранубов более для игр фор-фан, нежели задрачивания ))). Насколько я понял уважаемого автора )<!--colorend--></span><!--/colorend-->

Освоившийся
    По сабжу:<br />ник [Nobby]Toss<br />Думаю понятно какой рассо я играю...<br />Нуб-нубом...<br />Skype: molita123<br />P.S. хостить немогу, так что в основном играю на Гарене... =(<br />

Новобранец Аватар для AlexDIO
    Ник LexKruger<br />Играю зергом (около 2х месяцев)<br />ICQ 393535505<br />Skype lexkruger

Аська 96221837 пишите

Новичок
    ICQ 494457414 играл с 98 года потом бросил , сейчас полный нуб протос

ICQ 461162276 <br />APM : где-то 100<br />Раса: Т

Освоившийся
    ICQ: 322600499<br />Skype: sysslavious<br />APM: 80-100<br />Race: Protoss

Новобранец
    xrom +1 <br />me noobtoss <br />skype:leodemon<br />apm:30-130 от настроения=)<br />раса:тосс

Давайте сегодня в 20-00 на иккапе /j goodgame , мб кто прийдет)

<b>NUC.SVK</b>,<br />что то пусто !

Освоившийся
    Это бред, нужно IRC канал создавать и все будет ок.

Очень хочу поиграть с кем-то сравнимым со мной по уровню. Кроме зерграша ничего не умею. Кому интересно играть пишите в icq

Новичок
    ник на ICCup RDS<br />sc2tv RDS<br /><br />Полный Нуп<br />Учусь играть протосами<br />АПМ 60-70<br /><br />ICQ 549648<br />Skype simson20008

Активный участник Аватар для Napasik
    iccup - napasik[dfh] zerg d- =)
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права