Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: DiMAGA , что с ним ?

забанен навсегда
    В связи с недавним стримом и разговорами по поводу ухода Димаги в инактив возникает очень много вопросов . Так вот , уважаемые журналисты нашего замечательно портала , не могли бы взять интервью у него и развеять все слухи ?

CAHbKAhappy
    Guest
    Имхо димага просто на грузняке изза плохого выступления на вцг, мож еще в личной жизни чето не так, вот с горяча и... вернется, не верю, что он реально забьет на любимую игру.

Освоившийся
    я с димагой общался в контакте в общем он сказал у него нет времени играть просто вот и все сомнения развеянны

Освоившийся
    Я уже испугался...что Украина останется без такого сильного зерга, а старкрафт без такого креативного человека

Активный участник Аватар для 451F
    Без Димаги плохо. Кстати, никто не в курсе, где Вайт-Ра, Стрелок и Димага выкладывают свои ФП ВОДы? На ИГЦ после ухода Марчелло они перестали.
    Close the world, open the nExt

Новобранец
    Имхо Димаге добило мораль после ВЦГ тем что его забанили с ТСЛ

<!--QuoteBegin 451F --><div class="title_quote">Цитата: 451F</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Кстати, никто не в курсе, где Вайт-Ра, Стрелок и Димага выкладывают свои ФП ВОДы? На ИГЦ после ухода Марчелло они перестали<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да было бы не плохо узнать)))

Активный участник Аватар для Korvin
    451F. Вайт-ра выкладывает воды на НПКЛ(да простит меня Адольф за пиар сайта)..Но я не могу попасть на сайт.Выкидывает.Как я оттуда видео выдрал не помню=)).Хочешь могу куда нить закинуть.

А зачем ему тратить СТОЛЬКО времени на тренировки, если это не приносит никакого дохода? На ВЦГ провалился, на ТСЛ кикнули. Конечно, тут любой задумается, а стоит ли продолжать...

CAHbKAhappy
    Guest
    [7x]Justice по такой логике можно спросить зачем ты сидишь тут? Ведь это не приносит никакого дохода. Чтоб что-то делать это обязательно должно доход приносить?<br /><br />И вообще он в роксе. У них там зарплата вроде есть.

Я играю for fun, как и все посетители данного портала. Я не получаю за это деньги, я трачу на это значительно меньше времени, чем топовые наши игроки, которые играют уже не просто for fun. <br /><br />BRAT_OK неплохо заработал на Дримхаке, например. И имеет шанс получить и ещё на ТСЛ деньжат. Они получают что-то в своей команде к тому же, как ты и отметил. У них очень много игр на аккаунтах, на это тратится много времени. Но если нет таланта, нет никаких особых побед, то лучше действительно завязать и заняться чем-то другим.<br /><br />

Да реально White-ra на НКПЛ переехал))) <br /><a href="http://www.npcl.ru/index.php?option=com_hwdvideoshare&Itemid=66" target="_blank">FPVOD-White-ra</a>

Активный участник Аватар для RelaX
    если тебе нравится играть и есть свободное время то почему же не играть ? многие даже про забивают но рано или поздно большенство из них возвращается.

Освоившийся
    У всех бывает спад. Или просто игра достаёт, и надо сменить атмосферу...

Освоившийся
    извините за офтоп.<br /><br />хочу сказать для одного из лучших зергов. <br />DiMAGA я плохо разбираюсь в Старкрфте, но основываясь на опыте из боевых искусств скажу, что когда возникает большое количество препятствий и всё валиться из рук - это первый признак того, что потом будет скачок в мастерстве. <br /><br />я не знаю, что на самом деле просходит - просто пожелаю тебе УДАЧИ и чтобы те цели которые ты сейчас перед собой в жизни поставил (не обязательно только в старкрафте) - осуществились!<br /><br />и СПАСИБО тебе DiMAGA за качественные и толковые воды.

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Но если нет таланта, нет никаких особых побед, то лучше действительно завязать и заняться чем-то другим<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это у Димаги нет таланта? Тогда я уж и не знаю у кого он есть
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник Аватар для 451F
    С НКПЛ видео качается также, как и ИГЦ - в плере справа впизу ссылка скачать. Ура! Спасибо, народы, за помощь.
    Close the world, open the nExt

Освоившийся
    za_gcc), думаю, что Димага навряд ли читает форум )<br />Хотя было бы хорошо, если бы он сам отписался )

<b>[7x]Justice</b>,<br />ну ты мастер сказать какую-то хрень <br /><br />вообще-то Димага устроился на работу, и у него есть девушка, так что это никак не связано с результатами ;о Дима никогда не сломается

<!--QuoteBegin fiRe)HappyZerg --><div class="title_quote">Цитата: fiRe)HappyZerg</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->[7x]Justice,<br />ну ты мастер сказать какую-то хрень <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Почему &quot;хрень&quot; вполне адекватное мнение имеющее право на существование. Да и в принципе имеющее подтверждение. Если отбросить личную симпатию к Димаге то так и выходит пропадает стимул и на первый план выходят другие вещи

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права