Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Киберспорт в регионах

Новичок

Киберспорт в регионах

А Вас в регионе есть свои киберспортивный портал?

Активный участник Аватар для HappyHolmes
    teamliquid
    Последний раз редактировалось HappyHolmes; 14.07.2011 в 15:26.

Активный участник Аватар для Bluesman
    У нас в Пскове даже компклуба с ск1 и ск2 нету, один прогеймер, да и вообще единственный игрок круче алмаза - Поми на весь город.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.07.2011 в 18:05.

Активный участник Аватар для Delerium
    у нас клубов даже нету, как и игроков

Новичок Аватар для xtab
    актуально было бы в это теме вывесить опросник кто и3 какого города.ну по по крайней мере области

Новобранец Аватар для Newey
    А в регионах вообще что-нибудь есть? Какой киберспорт. Каждый день rpg на выживание

Read-Only
    в регионах есть много норм пацанчиков которые лузгают семы и стреляют рубли " а мелочь ? а пять рублей ? а если найду ?"

забанен навсегда
    У нас в городе комп. клубов много, но почти во всех дота\кс,редко ск:бв, ск2 вообще нету.Старкрафтеров знаю приличное кол-во, из более-менее знаменитных Slivko.

Активный участник Аватар для megacraft
    Смотрите по ссылка(Якутия)
    Результаты вцг
    http://cybersport.ykt.ru/?p=1453#more-1453
    А тут немного фоток
    http://www.news.ykt.ru/article/73

Активный участник Аватар для megacraft
    А вот результаты старого вцг, тут фоток побольше и зрителей видно
    http://cybersport.ykt.ru/?p=977#more-977

Вообще, в малых городах есть ощущение некоторой простоты и общности, нет никакого кичиния, нет разделения, каждый новый знакомый знает твоих 5 знакомых. Например, я сейчас работаю на деревянном складе, к нам несколько раз приезжали люди в пиджаках на БМВ, лексусах или джипах за вагонкой или половой доской(для провинции нехило) - легко здороваются, помогают руками загрузить 3-метровые доски, дают 100 рублей на мороженное за распил бензопилой, хотя мы должны за бесплатно.
    Проще познакомиться, встретиться погулять, найти компанию вообще запросто - примут везде, и шахматисты, и музыканты, и спортсмены.

А побываешь в большом городе - ощущение, словно ты как столб, который все обходят, этакая большая тюрьма зажатых невротиков. Большие города - города слова "нет"
    Нет,я не пойду в спортзал, там качки меня засмеют. Нет, я не пойду с этой компанией полупанков, они меня побьют. Нет,я не могу пригласить знакомую подругу на днюху, она меня пошлёт. Нет, я не поболтаю с бабулькой на скамейке около крыльца, не зачем с ними разговаривать. Нет, я буду хмурым ехать в автобусе и буду смотреть в окно, чтобы никто не подумал, что я на них пялюсь.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.07.2011 в 19:14.

Новичок
    У нас тоже в Набережных Челнах провал с этим)) На весь город наверное около 3 компьютерных клуба, и то по 15-20 машин((( Портала в помине нету, правда недавно с другом создали на укозе сайт, так чтоб писать когда турниры проходят в городе)) http://cyberchelny.ucoz.ru/ . Турниры в основном проходят по кс, по доте иногда очень редко, а по ск бв, ск2 вообще никогда не проводились(( и Это в городе с немалым количеством жителей.

Активный участник Аватар для Dartego
    Чтобы продвигать киберспорт в регионах надо не создавать сайт на укозе, а надо зарегаться на всех локальных форумах города и писать тысячи постов о турнирах и проводящихся ланах.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Чтобы продвигать киберспорт в регионах надо не создавать сайт на укозе, а надо зарегаться на всех локальных форумах города и писать тысячи постов о турнирах и проводящихся ланах.
    И быть занудой на форумах. Лучший способ - создать группу в контакте про старкрафт в твоём городе, организовывать регулярные встречи на хате или в клубе, кинуть по ОДНОЙ теме на разных локальных форумах, добиваться установки ск2 в клубе и агитировать там. Пошелестить в вузах. И привлечь прогеймеров(ра) города к деятельности, ибо на искусство смотрят через работы мастеров своего дела.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 14.07.2011 в 19:42.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права