Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Семинар от FXOpen (объявление)

Администратор

Семинар от FXOpen (объявление)

Друзья! Ежедневно, с 11 по 15 июля, в 14.00 по моск.времени вы можете бесплатно прослушать веб-семинар "Определение разворотных точек". Ввеб-семинар проводит эксперт FXOpen Company Александр Подлуцкий, имеющий многолетний опыт работы на финансовых рынках. Регистрация - https://fxopen.omnovia.com/
    Ну или вконтакте можно посмотреть - http://vkontakte.ru/club19528700

Отписывайтесь только те, кому интересно, большая просьба проходить мимо, если тема не интересует.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 11.07.2011 в 12:59.

Активный участник Аватар для NoEscape
    Из темы семинара сложно подчерпнуть всю информацию о том, какой теме посвящен семинар

Можно побольше инфы?

Активный участник
    Определение разворотных точек - это метод прогнозирования динамики рынка. Поротные точки, они же Пивоты – это области на графике, в которых цена прекращает двигаться в одном направлении и начинает двигаться в противоположном, так называемый «Pivot Price». Соответственно это момент когда надо заканчивать, скажем покупать, если точка внизу графика и начинать ждать)). Ну или наоборот - резко продавать все что есть, чтобы не упасть.

Короче, если от вас финансовая аналитика далеко, то проходите мимо. Но, я думаю, лекция будет для не профессионалов, так что послушать для общего развития не помешает.

Активный участник Аватар для NoEscape
    Цитата Сообщение от uwata Посмотреть сообщение
    Определение разворотных точек - это метод прогнозирования динамики рынка. Поротные точки, они же Пивоты – это области на графике, в которых цена прекращает двигаться в одном направлении и начинает двигаться в противоположном, так называемый «Pivot Price». Соответственно это момент когда надо заканчивать, скажем покупать, если точка внизу графика и начинать ждать)). Ну или наоборот - резко продавать все что есть, чтобы не упасть.

Короче, если от вас финансовая аналитика далеко, то проходите мимо. Но, я думаю, лекция будет для не профессионалов, так что послушать для общего развития не помешает.
    Короче говоря это часть пособия о том как работать на их бирже

Активный участник
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    Короче говоря это часть пособия о том как работать на их бирже
    нет.. форекс обычно читают шаблонные лекции по учебникам. В смысле теории - очень полезно. В смысле практики, ну не ко мне вопрос...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права