Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Duke Nukem Forever

Освоившийся
    Вот подходит сессия и как всегда лень готовиться к ней. Руки сами лезут блуждать по просторам интернета в поисках очередных роликов sc2 с очередных выставок. Ждать надоело так долго, и возник вопрос были ли другие проекты которых комьюнити дожидалось очень долго?<br /> Ответом я был немного удивлен оказывается duke nukem forever был анонсирован в еще 1997 году и не вышел до сих пор, мало того 6 мая компания 3D realvs обьявила о своём банкротстве и значительном сокращении своих сотрудников. Команда работавшая над duke ukem forever была уволенна полностью.<br /> Эту Я помню еще с детства http://www.youtube.com/watch?v=H6JcZv3wPuU<br /><br />A Duke nukem forever менял множество движков во время разработки <br />http://www.gamer.ru/games/524-duke-nukem-forever/posts/21230

Ohtar
    Guest
    Да, это один из так и не выпущенных долгостроев и потенциальных шедевров, еще одним таким шедевром мог стать Всеслав Чародей, но увы...

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    а ещё старкрафт 2 ога...
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник Аватар для Navern
    про Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.А забыли хехе = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Освоившийся
    <b>Navern</b>, я думал, он уже вышел давно O,o<br />

фалаут 3 ждали тоже очень долго

Освоившийся
    Ну старкрафт 2 не надо причислять к невышедшим, он издателя не меняет и результаты прогресса мы часто видим), а на счёт фалаута 3 мне друг говорил, он фанат серии!

Новобранец
    <!--QuoteBegin 4p)xam --><div class="title_quote">Цитата: 4p)xam</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->фалаут 3 ждали тоже очень долго<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+100500<br />а в итоге получилось УГ((

Активный участник
    Я думаю, что многие догадывались и ожидали от Bethesda всего лишь мод к обливиону в котором лук заменили на огнестрельное и ландшафт на постапокалиптическую пустошь, поэтому его даже не ждали

Администратор
    По-моему трейлер Дюка 2001 года был самый классный. Жаль, что не выпустили. В то версии была изюминка, которой нет в скучной версии 2009 =)

Новобранец
    зато нежданно негаданно дота с успехом пошла по миру!)

Doom 3 тоже вышел спустя очень много времени

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права