Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Рейтинг коментаторов

Я вот тут подумал, может будет интересно сделать рейтинг комментаторов на сайте?! Возможно это уже кто-то предлагал, лень ковыряться в поиске.<br />Но вот суть: сделать рейтинг не в форуме а отдельной закладкой сверху (где вики, рсл, тв канал и т.д.). Во-первых, мысль такая чтобы можно было голосовать раз в 1-2-3 месяца. Во-вторых, сделать не в виде обычного опроса, а ввиде баллов, допустим так: 3 балла можно отдать за одну позицию, 2 балла за две позиции и по 1 баллу еще за две, таким образом распределив главные приоритеты. В-третьих, дать возможность голосовать как за связки комментаторов так и за комментатора отдельно, бывает что, комментатор в связке хорош, а в одиночестве во много раз хуже, или наоборот один жжет со страшной силой, а в связке не оч выразителен как Леворго имхо.<br /><br />Что это даст: 1. Портал позиционирует себя как комментаторский, и комментаторы играют ключевую роль, но им никто не платит, хоть таким образом поддержать их (Хотя давно пора бы задуматься над платными аккаунтами с такой не маленькой аудиторией - на стримах более 1500 человек бывает). 2. У комментаторов создается доп. спортивная мотивация. 3. Это просто (имхо) интересная фича, которая еще больше выделит этот сайт из других и привлечет внимание. 4. Администрация будет иметь доп инфу, а инфа - это сила))) <br />извините, что много текста

Новобранец
    была уже такая тема

Новобранец
    Нормальная идея.

хорошая идея

не плохая идея бы ло бы интересно узнать мнение

Администратор
    Это будет, надеемся, на новом движке портала надо которым ведется работа.<br /><br />Это будет, надеемся, на новом движке портала надо которым ведется работа.<br /><br />Это будет, надеемся, на новом движке портала надо которым ведется работа.

Активный участник
    Рейтинг вещь хорошая, но довольно относительная.

Новобранец
    я за

УФ повторюсь!!!!! Но была такая тема)))

Освоившийся
    Не самая лучшая идея, потому что я, например, не очень лестно отзовусь о большинстве комментаторов и начнется срач.

Освоившийся
    А тебе ненадо не о ком отзываться, только проголосовать ^^

Освоившийся
    Да аффтар вполне прав. С чем собственно Адольф и согласился аж 3 раза xD

Активный участник Аватар для 451F
    Рейтинг штука неплохая, только организовать правильно надо.
    Close the world, open the nExt

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    ну какбе увидев себя вторым с конца, врядли у комментатора будет какое то дикое желание продолжать. <br />С другой стороны уйдут плохие комментаторы. А с другой станет меньше стримов.<br />Вы в любом случае будете недовольны)

CAHbKAhappy
    Guest
    сделайте оценку по конкретным критериям (содержательность, эмоциональность, качество организации стрима и т.д.) Тогда комментатор будет знать на чем работать.

<!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ну какбе увидев себя вторым с конца, врядли у комментатора будет какое то дикое желание продолжать. С другой стороны уйдут плохие комментаторы. А с другой станет меньше стримов.Вы в любом случае будете недовольны)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это ты Чингиз так о себе боишся)))

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Это ты Чингиз так о себе боишся)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />гмм, я уже давно активно не стримлю и не комментирую) так что подколка в пустоту))

<!--QuoteBegin a2)ChingiZ --><div class="title_quote">Цитата: a2)ChingiZ</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->гмм, я уже давно активно не стримлю и не комментирую) так что подколка в пустоту))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну вот а говорил не коментишь...Вот сейчас смотрю стрим с тобой и смотрю вместо старика корейских девченок)))<br />Ну как не смешно...Плохих коментаторов на sc2tv.ru не осталось)))

<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> Adolf[RA] (13:45:44 10/12/2009)<br />слушай<br /><br /> Adolf[RA] (13:45:54 10/12/2009)<br />тут Каби пишет что не может дальше стримить<br /><br /> Adolf[RA] (13:45:57 10/12/2009)<br />микрофон жена забрала<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я то тут турик по покеру параллельно катаю)

Активный участник
    предлагаю не рейтинг а чтото типа популярности?<br />типа больше всего пересматривают такойто вод-стрим<br />больше всего людей смотрят в живую такую-то рубрику и etc<br />короче я за, если будет объективно-продуктивный рейтинг

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права