Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Реплеи WCG

Освоившийся
    Перлеи, которые удалось скачать с wcg.com<br /><br />Размер: 3,63 Мб<br />Реплеев: 69 (на 1 больше, чем на тимликвиде).<br /><br /><a href="http://depositfiles.com/files/5h6p17wja" target="_blank">http://depositfiles.com/files/5h6p17wja</a><br /><br />Пару заметок:<br /><br />- Тому, кто сохранял их и загружал на сайт wcg - <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->###<!--colorend--></span><!--/colorend--> в рыло. Качать и переименовывать пришлось руками. 20 реплеев были битыми (файлы заполнены нулями), их в архиве, естественно, нет. Часть реплеев вообще не залита. Ну и естественно, подумаешь, опоздали с репами на 2-3 недели (это года с 2006-2007 уже традиция).<br /><br />- На другие хостинги перезаливайте сами. Буду признателен, если кто-то зальет и даст прямую ссылку на файл.<br /><br />- На кузах-<!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->###<!--colorend--></span><!--/colorend--> неполный архив с непереименованными файлами, отстой короче. На тимликвиде не хватает 1 файла. + мой архив в 2 с лишним раза меньше.<br /><br /><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Просьба помнить о том, что зарихтованный мат приравнивается к открытому.<br /><b>.S.</b><!--colorend--></span><!--/colorend-->

Активный участник
    Пригодится

Новобранец
    В твоём архиве я уже нашел 2 &quot;убитых&quot; реплея

Новобранец
    <br /><a href="http://ru.iccup.com/starcraft/files/download/6629c40c985187df864d64410512fcf9/World_Cyber_Games_2009.html" target="_blank">wcg2009 (6.76mb)</a>

Новобранец
    Там битых еще больше )))

Новобранец
    Спасибо!<br />даже не заметил как эти 2-3 недели прошли, кажется только вчера вцг был.<br />надеюсь наших там игры все есть

Освоившийся
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

Новобранец
    <!--QuoteBegin sc2tv)Klaccuk --><div class="title_quote">Цитата: sc2tv)Klaccuk</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Там битых еще больше )))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />там не битые. просто у некоторых название типа &quot;@@&quot; или !!!<br />эти, или подобные символы надо стереть в названии реплея, и всё будет работать -_-

Новобранец
    ок посмотрим, просто вчера скачивал, были именно битые, символы удалял, все равно, там группа Д битая была ужасно<br />

Освоившийся
    Анонимный модер, у меня других слов по отношению к вцгшникам нет. Кстати у вас подписываться не принято?<br /><br /><!--QuoteBegin sc2tv)Klaccuk --><div class="title_quote">Цитата: sc2tv)Klaccuk</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В твоём архиве я уже нашел 2 &quot;убитых&quot; реплея<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Каких?<br />Я пока нашел 1, в bwchart-е он показывался нормально, а в игре нет. Вцгшники - гомосеки с искривлением позвоночника, КАК????!! вообще??! так?! можно? сделать?!!!!!!!<br />Еще может быть, в нескольких слишком длинные имена. @ в имени не помеха. В общем, ошибки сообщайте, исправлю.

Освоившийся
    <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->Принято И подпись стоит )<br /><br /><!--QuoteBegin ololoe --><div class="title_quote">Цитата: ololoe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->у меня других слов по отношению к вцгшникам нет<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Если нет других слов - произнесите их вслух, а на форум выведите то, что осталось от Вашей мысли.<!--colorend--></span><!--/colorend-->

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права