Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: TSL достали уже

Когда эти я их даже не знаю как их назвать наберут уже свои высокие ранги и не будут мешать норм поцакам играть ? Нужно уже команду в придумать специальную автобанТСЛ манов из игры , я с этими задротами играть не хочу , они все лучше меня играют . Понял это после 15 поражений от этих ТСЛ <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->###<!--colorend--></span><!--/colorend--> . Даешь ТСЛавтобан !!! ДОСТАЛИ СЦУКИ !<br /><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->На счёт &quot;три&quot; начинаем выражаться культурно : раз, два, три!<br /><b>.S.</b><!--colorend--></span><!--/colorend-->

Стример Аватар для kaby
    да ладно, на низких ранках 15 поражений от тсл-овцев ты восстановишь 4мя победами над равными, зато опыт

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Иди к нам,на подольск

Новобранец
    tsl это возможность сыграть с госу, я предпочитаю её не упускать и пофиг на очки

Активный участник
    А че прикольно же поиграть с госу... Правда там далеко не все участники хорошо играют, есть C С+ B- макс... уже таких штук 7 выйграл, хотя слил не меньше <br />Дней 5 назад играл с каким-то крутым Польским зергом, вроде муншаином, как не странно игра была очень напряженная, порядка 30 минут нон стоп мяса, но потом он меня всё таки вскрыл, но это было круто <br />Когда еще у меня будет возможность сыграть с такими игроками??
    TT

Освоившийся
    Далеко не все, кто играет сейчас на икапе с никами ТСЛ - госу xD<br />Госки все уже набрали минимум по Б+. На Д-С ранках госу нету ))))

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin 2Quietly --><div class="title_quote">Цитата: 2Quietly</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Когда еще у меня будет возможность сыграть с такими игроками??<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />В начале следующего сезона ^^
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник
    <!--QuoteBegin Atomics --><div class="title_quote">Цитата: Atomics</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->В начале следующего сезона ^^<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не путай корейцев-ебошителей с европейскими госу, у меня есть интерес играть прежде всего со вторыми, которых в начале сезона не так уж легко &quot;подцепить&quot; как тебе кажется в отличии от всяких wqkreqek1 со статсом 55-4 B на третьем дне сезона))
    TT

Новичок
    я стараюсь избегать ТСЛовцев)) Ток со Стрелком 2 игры сыграл и оба слил.<br />

Лучше лузнуть 100 игр госкам тсл..чем выйграть 100 игр у нубов ! Мне вот удалось сыграть с парочкой госок Ср) конрол и еще пару ребят

Новобранец
    Дак в чем проблема? Забанилл или вышел из игры, если играть с ними не хочешь. Зачем ж тему создавать на форуме.

Новобранец
    я как то играл с тоссом, который колла 4-0 выиграл, и ра 2-0 выиграл, обе игры слил в <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart-->###<!--colorend--></span><!--/colorend-->, в 3 от ре отказался, потом сильно пожалел, ведь может я даже с про играл)<br /><br /><br /><!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart--><b>.S.</b><!--colorend--></span><!--/colorend-->

Тяжко быть нубами, которых госки обижают. xD<br /><br />ТСЛ не могут играть против ТСЛ по их правилам. Так что они и впредь будут ловить именно вас! <br /><br />Просто создавай игру &#039;1x1 D+ no TSL&#039;. <br /><br />Меня больше бесят идиоты, которые не могут прочитать имя игры, в которой написаны требования к сопернику по ранку.

Новобранец
    Требование к сопернику бывают очень интересны, сам я Д- и играю с такими же, так вот часто игры с название &quot;only D-&quot; создают игроки Д+ ранга, или один раз такую игру создал &quot;С-&quot;, вот таких я не понимаю.

Освоившийся
    Чо тут непонятного xD Парню хочется красивую иконку рядом с ником иметь и обсолютно насрать на скил. Вот и все дела.

<!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]арню хочется красивую иконку рядом с ником иметь и обсолютно насрать на скил.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Для этого надо играть только с нубами. На иккапе есть поиск игрока по нику, можно быстро проверить, кто зашёл в игру. =)))

Новобранец
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]<br />ТСЛ не могут играть против ТСЛ по их правилам. Так что они и впредь будут ловить именно вас! <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Неправда

Активный участник
    <!--QuoteBegin thebestBest --><div class="title_quote">Цитата: thebestBest</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->На счёт &quot;три&quot; начинаем выражаться культурно : раз, два, три!<br />.S.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><!--QuoteBegin Vlad_Marmelad --><div class="title_quote">Цитата: Vlad_Marmelad</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->.S.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Он вернулся ура!

Освоившийся
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Меня больше бесят идиоты, которые не могут прочитать имя игры, в которой написаны требования к сопернику по ранку.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Статсер детектед

Освоившийся
    Аффтар крайне убог--

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права