Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Набор игроков, стримеров, программистов, дизайнеров

Новобранец

Набор игроков, стримеров, программистов, дизайнеров

Нужны игроки СК2 не ниже мастер лиги (2-3 человека), также требуются дизайнеры (1-2 человека) программисты (один человек), стримеры. Заявки оставляйте здесь с указанием контактных данных или на Hawock(@)1cstv.ru

Освоившийся
    Денег сколько?

Новобранец
    хоть напиши кому нужны, для чего нужны. А то такое впечатление что в России хватит 2-3 игрока и один прогер.

Активный участник Аватар для JEnQ
    Цитата Сообщение от Hawock Посмотреть сообщение
    Нужны игроки СК2 не ниже мастер лиги (2-3 человека), также требуются дизайнеры (1-2 человека) программисты (один человек), стримеры. Заявки оставляйте здесь с указанием контактных данных или на Hawock(@)1cstv.ru
    Да и еще один вопрос,куда оставлять заявки??

На сайте не нашел,а скайпа нету,на форуме оставлять о себе всю информацию не очень хочется,может кто то подумает что я идиот но все же не хочется провозглашать любую информацию о себе на форуме....

Исправьте пожалуйста!

Освоившийся
    44пять-980-74пять прошу автора темы написать

Активный участник Аватар для Dogstomper
    Оформи обьявление посерьезней, чтоли. Что за проект, какая зарплата, какая выгода итп

Активный участник Аватар для Guard1an
    Цитата Сообщение от Hawock Посмотреть сообщение
    Ты кто такой-то?
    Последний раз редактировалось Guard1an; 21.06.2011 в 09:31.

Новобранец
    Короче я здесь не хочу расскрывать все карты. О зарплате я пока не могу ни чего сказать, проект только начинает работать. Просто ищу инициативных людей которым интересно создать что-то свое. На счет игроков, у нас игроки из бывшего NTO, (сам я в ней был мувимейкером). Да для начала нужно имено столько людей, дальше больше. На счет куда отправлять инфу я же написал Hawock@1cstv.ru
    Короче ничего не навязываю, знаю просто что есть такие люди которые хотят себя проявить в чем то, и нас уже таких 9 человек.
    Так что если вы хотите поучаствовать в чем то интересном милости просим!!

Активный участник Аватар для Dogstomper
    http://www.1cstv.ru/
    Это твой проект, да?... Не раскрывает он все карты, как же, давая такой мыльник

Активный участник Аватар для vsaenostock
    Если хотите поучаствовать неизвестно в чем, то пишите неизвестно куда, причем неизвестно чего...
    С таким подходом можно только гастарбайтеров набирать
    никого не сужу, гл

Активный участник Аватар для sc2tv)s9va
    да стримеров какой игры не ясно куда тоже не понятно вот свяжишся с такими и продадут тебя в рабство на сахарную плонтацыю

Новобранец
    Ок, Bru.Pal[rus] ты прав, это НАШ (а не мой) проект, сайт кривой потому что в разработке, программер наш щас на сессии, поэтому нужен еще один, для подмены и совместной работы.
    Если хотите поучаствовать неизвестно в чем, то пишите неизвестно куда, причем неизвестно чего...
    С таким подходом можно только гастарбайтеров набирать
    никого не сужу, гл
    пиши в Скайп вот кстати он Hawock3D. Я тебе все расскажу, ну всем кто заинтересован. Неужели не понятно для чего нужны такие люди как я написал???

Новобранец
    кстати на счет стримеров, совсем забыл, нужны стримеры всех направлений СК, ВК, ЛОЛ, ХОН, и все что вы можете стримить.

Очень содержательно. А каких программеров вам надо то? Вот 100% возникнет ситуация, что надо клепать какой-нибудь движек для сайтика на php, а люди будут стучатся со знанием школьного курса паскаля.

Активный участник
    "Первое киберспортивное телевидение"

Новобранец
    Цитата Сообщение от Kasarch Посмотреть сообщение
    Очень содержательно. А каких программеров вам надо то? Вот 100% возникнет ситуация, что надо клепать какой-нибудь движек для сайтика на php, а люди будут стучатся со знанием школьного курса паскаля.
    Ну конечно не со школьным курсом, но у нас программист верстальщик студент например =) но говорит что это для него бесценный опыт

Освоившийся
    GL! Больше порталов хороших и разных.

Активный участник Аватар для Guard1an
    Наверное это не мое дело вообще, но вот эта тема это просто наглядное пособие по тому, как не надо искать игроков, стримеров и прочих сказочных зверей.

Ну расскажите о себе, кто вы такие, почему игроки должны к вам идти, для чего вообще нужны игроки, если вы не команда по ск2? Ну по пиарьте себя, заинтригуйте людей, дайте хоть какой-то повод обратить на себя внимание! Вы не Empire и не Rox.Kis, чтобы написать "нужна пара человек протирать клавиатуры нашим игрокам" и к вам сразу побежала толпа желающих вступить.

Ну и напишите по русски кто вам нужен. Игроки не ниже мастер лиги - хорошо (но зачем?). Дизайнеры - дизайнеры чего? помещений? интерфейсов к браузерным играм? гейм-дизайнеры? Оформители?...
    Программист - тоже самое. Что программировать, на каких языках и т.д.
    Последний раз редактировалось Guard1an; 21.06.2011 в 10:21.

забанен навсегда
    автор прямо штирлиц , только не очень качественный .

Активный участник Аватар для HappyHolmes
    Guard1an, во пацан тему шарит.
    а то расплодилось блин всяких "отцов прогеймерских порталов", девать их некуда уже.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права