Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Sennheiser HD418 прошу помощи!

Активный участник Аватар для JEnQ

Sennheiser HD418 прошу помощи!

Привет всем,вот сегодня поеду покупать наушники Sennheiser HD418,но вот одно но у меня все же есть сомнения насчет этого девайса,есть ли смысл подождать 2 месяца до дня рождения,собрать нормальную сумму денег и купить Sennheiser PC360 G4ME.....?????

Просто есть 2 проблемы:
    1.У меня плохой настольный микроофон и звук и т.д. будет не лучше
    2.За 500 грн я не думаю что будет нормальный звук у наушников а слух свой я берегу..

Прошу помощи!

Наушники мне нужны что бы стримить,и просто слушать музыку в свободное от стрима и игр время...

Заранее спасибо за ответы!

P.S. настольнй микрофон у меня Logitech Analog Desktop Microphone...
    Прошу помочь выбрать более оптимальный вариант!!!
    Последний раз редактировалось JEnQ; 13.06.2011 в 08:40.

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    от Sennheiser HD418 ты свой слух не ухудшишь (конечно если целыми днями не будешь слушать музыку/игры на полной громкости...)

Сходи в магазин и сравни качество звука у тех и других наушников, и сам решишь что тебе больше нравится.
    Ну а микрофон можно и настольный хороший купить

Активный участник Аватар для altwazar
    Главное - что бы удобно сидели.
    У меня есть отличные наушники по качеству, но больше часа в них сидеть проблематично (http://doctorhead.ru/catalogue/?i=13...order=4&inum=2) и приходилось сидеть в sven 60 gt (микрофон в них нормально расположен и они не жмут). Не обязательно брать такие дорогие уши, те же Sennheiser PC 330 прекрасно подойдут. С настольным же микрофоном что-то вменяемое организовать тяжело - много посторонних звуков.

Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    от Sennheiser HD418 ты свой слух не ухудшишь (конечно если целыми днями не будешь слушать музыку/игры на полной громкости...)

Сходи в магазин и сравни качество звука у тех и других наушников, и сам решишь что тебе больше нравится.
    Ну а микрофон можно и настольный хороший купить
    Вопрос какой нормальный микрофон стоит 55 евро я смотрел и подмтавка под него 37 евро .......

Активный участник Аватар для ilyuzhko
    не силен в новороченых ушах и микрофонах, у меня логитех за 2к уши+микрофон, не жалуюсь)

Активный участник Аватар для Vincere.gakivgk

Освоившийся
    для стрима очевидно нужны уши с уже приделанным микрофоном. как PC 360. Иначе это не очень удобно - если микрофон отдельно - надо сохранять постоянное расстояние до микрофона, иначе громкость будет плавать.

Освоившийся
    Для стримов бери Logitech chat stereo или Logitech chat pro, думаю понравятся. Они лёгкие, по началу даже забываешь что сидишь в наушниках. Не плохое качество звука и хороший микрофон. У Адольфа по-моему первый вариант, у меня тоже. Юзаем, довольны!

Активный участник Аватар для Cieven
    Если звуковая карта встроенная, то смысла брать зенхайзер маловато.

Активный участник Аватар для Dargi
    Советую купить хорошие наушники без микрофона, тут важно определиться закрытого или открытого тебе типа нужны.
    Отличия если вкратце в том что закрытого типа полностью прчут все ухо в наушнике и тем самым изолируют от посторонних звуков как тебя так и окружающие не будут слышать что у тебя играет. Но в таких наушниках устают уши и больше пары часов в них не выседишь без перерыва.
    В открытого же типа наушниках можно хоть весь день просидеть они практически незаметны если хорошие. Но звук не изолируют поэтому возможно будут мешать окружающим к примеру на работе в таких не посидишь, а если надо для дома где ты никому не мешаешь и тракторы под окном не ездят - открытые самое то.

Микрофон советую купить с с любыми дешевыми наушниками для операторов и просто вешать их на шею, так микрофон какраз будет напротив рта. А на ушах твои дорогие качественые наушники.

Цитата Сообщение от Cieven Посмотреть сообщение
    Если звуковая карта встроенная, то смысла брать зенхайзер маловато.
    Нет у меня Asus xonar DS карта

Слух ты никак не ухудшишь от недорогих наушников, можно ухудшить лишь от излишней громкости.Не слушай никого кто советует всякие логитеки, бери что нибудь посерьезней.
    Sennheiser HD418 там какая то полиэстровая шняга на ушах, все впитывает как губка будут очень сильно пачкаться да еще и черного цвета .. потом будет неприятно их одевать
    Последний раз редактировалось asimo; 13.06.2011 в 12:30.

Освоившийся Аватар для IBarabashkaI
    Могу сказать что Sennheiser очень хорошая фирма и наушники у них одни из лучших в своей ценовой категории. У меня HD555 + микрофон за 55 грн, по скайпу меня великолепно слышно.
    Музыка и игры в наушниках на высоте, не устаю. Звуковуха Asus Xonar Essence STX.
    Я не пожалел, что купил уши отдельно от микрофона

Цитата Сообщение от IBarabashkaI Посмотреть сообщение
    Могу сказать что Sennheiser очень хорошая фирма и наушники у них одни из лучших в своей ценовой категории. У меня HD555 + микрофон за 55 грн, по скайпу меня великолепно слышно.
    Музыка и игры в наушниках на высоте, не устаю. Звуковуха Asus Xonar Essence STX.
    А какой именно микрофон???

Есть ли фон или что то в этом роде??

Цитата Сообщение от IBarabashkaI Посмотреть сообщение
    Ну я себе еще собираюсь купить подставку под наушники:
    http://www.smart-shop.com.ua/sennheiser_hh10.html
    Так что пачкаться не будут надеюсь...

Мне важно что бы они были хорошие по звуку а остальное я знаю что они практически безупречны.....

Так что надеюсь не буду огорчен в выборе

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права