Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Rz BlackWidow vs. SS 6gv2

Освоившийся Аватар для MAXIM18

Rz BlackWidow vs. SS 6gv2

Все таки решился брать лкавиатуру новую. Какая из них лучше Rz BlackWidow vs. SS 6gv2? Т.к. вроде бы обе хороши, но хочется услишать ваше мнение какая клавиатура лучше.

Активный участник
    SS 6gv2

Активный участник Аватар для FKNL
    SS 6gv2. Меньше, тише, проще, удобнее, нет лишних дурацких кнопок и понтов.

Активный участник Аватар для RabbitSlayer
    Обе не о чем

Активный участник Аватар для hammertime
    ТС ниочём
    На такой играет IM.Losira

Скрытый текст

[свернуть]

is.Igramul, какая тогда норм? СС Шифт мб?

Активный участник Аватар для awake00
    какя нравится,такую и бери,от клавиатуры почти ничего не зависит,они обе норм

Активный участник Аватар для altwazar
    Пощупай обе, если есть возможность. Они очень сильно различаются по нажатию.
    У 6gv2 кривой правый шифт, по нажатию мне больше нравится blackwidow (есть обе).

Цитата Сообщение от MAXIM18 Посмотреть сообщение
    is.Igramul, какая тогда норм? СС Шифт мб?
    Только не шифт :\ Если ты школьник и хочешь поиграть ночью, и чтобы мама не заметила, бери точно не razer, так как синие переключатели громче черных

HaiFisch, шифт плохая?

Цитата Сообщение от HaiFisch Посмотреть сообщение
    Только не шифт :\ Если ты школьник и хочешь поиграть ночью, и чтобы мама не заметила, бери точно не razer, так как синие переключатели громче черных
    Только по нажатию черные более тугие и линейные (не чувствуется время срабатывания клавиши). Сами же клавиши гремят у них прилично (но у blackwidow еще и щелкают).
    P.S.:blackwidow - синие, 6gv2 - черные.

Цитата Сообщение от MAXIM18 Посмотреть сообщение
    HaiFisch, шифт плохая?
    считаю, что да

Активный участник Аватар для Infa100procentov
    Mitsumi за 300 рублей. Служила мне 7 лет, купил ещё 1-ну такую же. Очень рад. Все остальное - не нужные понты, которые смогут увидель только гости твоей квартиры.

Новобранец
    зуб даю все кто пишут что клавиатура неважна/понты в жизни не трогали механику

по теме: у меня был тот же вопрос - остановился на блеквидоу бюджетной версии.
    устраивает полностью, единственное что не нравится это её относительный глянец.

Внешним видом она вообще не вышла.

Активный участник Аватар для Guard1an
    Уже был холивар на тему нужны-ли механические клавиатуры в соседней теме, давайте не будем оп новой, а?) Нравится митсуми за 300 рублей, ну и молодцы. Создайте тему о митсуми за 300р и фапайте там на нее. А тут про механику.

Так вот по теме: у рейзора есть дополнительные кнопочки, на которые можно забиндить десяток фраз, которые займут противника разговором на первые n минут игры, а там и зилотики с прокси гейтов прибегут :3 Хотя о чем это я, это же не наши методы!

А по нажатию они действительно отличаются, но сложно сказать какая лучше, какая хуже. Просто разные. Если есть такая возможность - лучше попробовать обе перед покупкой.

Активный участник Аватар для kievCake
    Только что приехал домой из киберарены, в магазин ездил, там стенды с мышками, клавами, коврами и тд можно помацать.
    Поиграл в клубе, я правда не обратил внимания на название клавы от разер, большая безтолковая.
    Сложно дотянутся от 1 до 0 и другие хоткие были очень сложные для меня которые распаложены далеко.
    Тестил на БрудВаре, так как это самая прикольная проверка для клавы и мышки как по мне, ну из 5 балов яб этой клаве поставил 1.5 бал(для набора текста сойдет в ворде), а дезадер конечно удобный, но клик не для мута контроля (БрудВар мута) очень тугой..........

Кароче разер клаву я тебе точно не советую брать хотя я опять таки скажу я не посмотрел что там за клава была название.....но думаю другие продукты разер не далеко отошли в прогрессе

могу дать лишь визуальную оценку СтиилСериес 6г, она по размеру помойму норм, но єто лол судить визуально только, не попробывав её в работе, и игре какойто......
    Последний раз редактировалось kievCake; 10.06.2011 в 12:44.

Активный участник Аватар для Guard1an
    Цитата Сообщение от Blade1k Посмотреть сообщение
    Только что приехал домой из киберарены, в магазин ездил, там стенды с мышками, клавами, коврами и тд можно помацать.
    Поиграл в клубе, я правда не обратил внимания на название клавы от разер, большая безтолковая.
    Сложно дотянутся от 1 до 0 и другие хоткие были очень сложные для меня которые распаложены далеко.
    Тестил на БрудВаре, так как это самая прикольная проверка для клавы и мышки как по мне, ну из 5 балов яб этой клаве поставил 1.5 бал(для набора текста сойдет в ворде), а дезадер конечно удобный, но клик не для мута контроля (БрудВар мута) очень тугой..........

Кароче разер клаву я тебе точно не советую брать хотя я опять таки скажу я не посмотрел что там за клава была название.....но думаю другие продукты разер не далеко отошли в прогрессе

могу дать лишь визуальную оценку СтиилСериес 6г, она по размеру помойму норм, но єто лол судить визуально только, не попробывав её в работе, и игре какойто......
    Поиграл на какой-то там рейзоровской клавиатуре, не понравилась. Поэтому не бери BlackWidow.

Цитата Сообщение от Guard1an Посмотреть сообщение
    Поиграл на какой-то там рейзоровской клавиатуре, не понравилась. Поэтому не бери BlackWidow.
    У разера кроме blackwidow нет ни одной достойной клавиатуры.

Активный участник Аватар для kievCake
    Цитата Сообщение от Guard1an Посмотреть сообщение
    Я лишь высказал свое мнение, о клаве за какие-то 79 баксов, после теста в Брудваре, пусть сам думает что ему брать, но если разер выпустили клавиатуру якобы геймерскую за 79 долларов и она показала себя хуже чем моя клава за 5$ то думаю выводы какието тоже можно сделать?
    Последний раз редактировалось kievCake; 10.06.2011 в 13:43.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права