Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: imba.Adolf[RA]

Активный участник Аватар для ZeberG

imba.Adolf[RA]

Я что-то пропустил?! Адольф в киберспорт вернулся таки или нет?

забанен навсегда
    нет не вернулся

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Endless Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустил?! Адольф в киберспорт вернулся таки или нет?
    А он разве куда-то уходил ?

Активный участник Аватар для Bluesman
    Адольф ушёл навсегда, теперь будет только дота и мундольф. Он ушёл в RL)

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Bluesman Посмотреть сообщение
    Адольф ушёл навсегда, теперь будет только дота и мундольф. Он ушёл в RL)
    оО он же русским языком говорил что будет продолжать ФП стримы.

Ну да, то то много у него было фп стримов до дневников, раз в 2 месяца)
    Последний раз редактировалось Bluesman; 25.05.2011 в 21:11.

Активный участник
    Адольф сказал, что будет играть. Но теперь это будет игры для души. А не попытки достинуть высот в киберспорте

Активный участник Аватар для Observer2010
    За это время его скилл сильно поднялся, надо сказать
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Ещё раз говорю, не будет того сакрального что было: ночные марафоны в сумерках, полушёпоте, как в каморке с переживаниями, анализом ошибок, силой воли, не будет доставаний соклановцев, братка, каса, газона, не будет турниров и спора про отдачи победы Адольфу, не будет такого,что приходишь, и каждый день Адольф говорит "Эгегей, привет всем, пора учиться играть, сейчас я попробую супер новую страту и порву всех на ладдере в тряпки"

Будет скучные игры с стандартными шутками раз в месяц, с рекламой этих картриджей, ответами на вопросы про портал и словами "проиграл - старею, победил - значит не так стар, и на этой ноте закончим стрим"

Активный участник
    Ещё раз говорю, не будет того сакрального что было: ночные марафоны в сумерках, полушёпоте, как в каморке с переживаниями, анализом ошибок, силой воли, не будет доставаний соклановцев, братка, каса, газона, не будет турниров и спора про отдачи победы Адольфу, не будет такого,что приходишь, и каждый день Адольф говорит "Эгегей, привет всем, пора учиться играть, сейчас я попробую супер новую страту и порву всех на ладдере в тряпки"

Будет скучные игры с стандартными шутками раз в месяц, с рекламой этих картриджей, ответами на вопросы про портал и словами "проиграл - старею, победил - значит не так стар, и на этой ноте закончим стрим"
    Сурово, но справедливо. Прав.

Освоившийся Аватар для Gangrena

Не, ну...

[свернуть]

Освоившийся
    imba.FXOpen.Adolf[RA]

Кстати, Адольф выравнил статистику 50 на 50, он тащил нточеловека, ещё бы неделька - он был бы в грандмастере среди элиты европы(Майкер бы ногти грыз и завидовал,он ведь не добился этого, хоть и очень хотел), там пустые места есть. Что поделать, часто люди уходят в тот момент, когда остался всего один шаг.
    Последний раз редактировалось Bluesman; 25.05.2011 в 22:11.

Активный участник
    Кстати, Адольф выравнил статистику 50 на 50, он тащил нточеловека, ещё бы неделька - он был бы в грандмастере среди элиты европы(Майкер бы ногти грыз и завидовал,он ведь не добился этого, хоть и очень хотел), там пустые места есть. Что поделать, часто люди уходят в тот момент, когда остался всего один шаг.
    Майкер и Адольф - одни из лучших комментаторов, да ещё и отличные игроки. Помню их совместные стримы с беты) Был бы рад, если они оба одновременно стали пытаться выбиться в грандмастер.

Майкер 8-10 часов стримил свои игры когда ввели лигу, но не попал.

Активный участник
    Помню первые стримы Адольфа с европы ночью, как у него была стата что-то около 1-13 в бнете, как за него переживал весь полуношный чат Отличные стримы, отличный человек!
    gg wp imba.FXOpen.Adolf[RA] !

Активный участник
    Майкер 8-10 часов стримил свои игры когда ввели лигу, но не попал.
    видел, но Майкер тоже был близок, многие прошли в ГМ через победу над Майкером)

Активный участник Аватар для lakersfan
    Не понимаю, смысл возвращения? провести 40 выпусков рубрики, хорошо научится играть и в играх с серьезными игроками сливая, понять что ты не тянешь? ну если такой логике придерживатся, то сейчас небыло бы не Каса, не Вайтры, не Димаги на просцене, если уж ты за что-то взялся то надо достигать этого а не бросать на пол пути Адольф, тренируйся больше чем 3 часа на стрим, результат придеет и ты будешь доволен, и болельщики будут рады за тебя. А так какой-то самопиар получился типо "Эгегей, ребята, я киберспортсмен теперь, я буду выигрывать!", и после: "эх, проиграл шоу-матчи, не получилось сильно далеко продвинутся в турнирах, а может я стар для всего этого censored? (c)" по-детски не правда ли?
    Я понимаю что есть возможно жизненные какие-то обстоятельства, но мне кажется когда ты говорил что хочешь вернутся в киберспорт, ты должен был понимать на что идешь, если нет, ну это забавно..

Активный участник Аватар для gta_san
    Если бы Адольф хотел бы продолжить свою киберспортивную карьеру он бы не уходил в 2004-ом. Да, ещё в октябре-ноябре Адольф был единственным в имбе кто постоянно тащил на RPL. Времена меняются, ставятся свои приоритеты. Более того Адольф ещё вначале сказал, что рубрика будет до 25 чилса. Так что все нормально. Все по расписанию так сказать. Посмотрим, что приподнесет нам нового компания FxOpen

Активный участник Аватар для Akafa
    Цитата Сообщение от lakersfan Посмотреть сообщение
    Не понимаю, смысл возвращения? провести 40 выпусков рубрики, хорошо научится играть и в играх с серьезными игроками сливая, понять что ты не тянешь? ну если такой логике придерживатся, то сейчас небыло бы не Каса, не Вайтры, не Димаги на просцене, если уж ты за что-то взялся то надо достигать этого а не бросать на пол пути Адольф, тренируйся больше чем 3 часа на стрим, результат придеет и ты будешь доволен, и болельщики будут рады за тебя. А так какой-то самопиар получился типо "Эгегей, ребята, я киберспортсмен теперь, я буду выигрывать!", и после: "эх, проиграл шоу-матчи, не получилось сильно далеко продвинутся в турнирах, а может я стар для всего этого censored? (c)" по-детски не правда ли?
    Я понимаю что есть возможно жизненные какие-то обстоятельства, но мне кажется когда ты говорил что хочешь вернутся в киберспорт, ты должен был понимать на что идешь, если нет, ну это забавно..
    Да не хотел он в кибер спорт возвращаться, ему это нафиг не надо было..Это просто была развлекательная рубрика, он говорил что послее нее не будет играть так часто, и дело тут не в сливе про геймерам.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права