Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66

Тема: Статистика по расам в ГМ по миру

Активный участник

Статистика по расам в ГМ по миру

Собственно, поскольку у некоторых тоссов в последнее время начался неудержимый батхерт на тему якобы "я не имба, это все зерги/терры имба" - вот максимально полная статистика (а не такая, когда выдергивают 16 человек) на данный момент :
    рандом 3.4% (60)
    протосс 36.1% (638)
    терран 30.4% (538)
    зерг 30.1% (531)
    в лигах ниже процент протоссов колеблется в районе 34%.Все почестному, без обмана, только максимально полная картина игры на топовом уровне.Делаем свои выводы...

Активный участник Аватар для SteelWind
    Просто никто не винит в сових результатах кривые руки, гораздо проще кричать тераны\тосы\зерги имба))
    И процент рас это тоже не показатель
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

Активный участник
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Собственно, поскольку у некоторых тоссов в последнее время начался неудержимый батхерт на тему якобы "я не имба, это все зерги/терры имба" - вот максимально полная статистика (а не такая, когда выдергивают 16 человек) на данный момент :
    рандом 3.4% (60)
    протосс 36.1% (638)
    терран 30.4% (538)
    зерг 30.1% (531)
    в лигах ниже процент протоссов колеблется в районе 34%.Все почестному, без обмана, только максимально полная картина игры на топовом уровне.Делаем свои выводы...
    Протоссами играют больше, и то на чуть чуть. И что дальше? Что хотел показать этой статистикой? и кстати протосс - лучшая расса для новичка,что повышает их шанс стать первой и возможно единственной рассой игрока.

Освоившийся Аватар для Hyper
    рандом 3.4% (60)
    протосс 36.1% (638)
    терран 30.4% (538)
    зерг 30.1% (531)
    чувак, у тебя проблемы с логикой
    больше протосов в ГМ лиге означает только то, что их больше, а не то, что они имба
    у них же псионические способности и блестящие роботы! очевидно, что за такую клевую расу играет просто больше народу!

Активный участник
    это не показатель, тоссы просто популярны стали, когда народ понял что к чему) эт сперва терранов было много, т.к. кампания за них. и то в основном среди нубиков, а кто прошаренный смотрели сразу по расе - орки - значит будет имба) имбы правда не обломилось, тоссы сейчас чуть ли не самые слабые - на уровне мегапро, естественно, но играть тоссами всё равно слишком уж просто, за счёт чего ниже топ20 гм наблюдаеца засилие тоссов)

Активный участник Аватар для boogie
    Цитата Сообщение от UnrealMistake Посмотреть сообщение
    это не показатель, тоссы просто популярны стали, когда народ понял что к чему) эт сперва терранов было много, т.к. кампания за них. и то в основном среди нубиков, а кто прошаренный смотрели сразу по расе - орки - значит будет имба) имбы правда не обломилось, тоссы сейчас чуть ли не самые слабые - на уровне мегапро, естественно, но играть тоссами всё равно слишком уж просто, за счёт чего ниже топ20 гм наблюдаеца засилие тоссов)
    Просто играть? Не смеши меня...

Я решил сыграть на ладере в своем алмазе пару игр за терана! Не зная механики, бо...

Я не слил ни одной игры из 8! Будь я тераном или заргом, то прейдя на тосов я слил бы 8 из 8(корейски 4гп не в счет)...

Протосы самая сложная расса в плане микро. Еще сложнее в понимании игры с тераном, все тонкости...

Это просто ппц... Убивать игроков равного скила(когда я тос) тераном, как детей!!!

Активный участник Аватар для woohooo
    Автор, не убедил.

Активный участник
    Цитата Сообщение от artem24duyma Посмотреть сообщение
    Протоссами играют больше, и то на чуть чуть. И что дальше? Что хотел показать этой статистикой? и кстати протосс - лучшая расса для новичка,что повышает их шанс стать первой и возможно единственной рассой игрока.
    При чем тут раса для новичка, если речь идет о ГМ.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Ну хорошо, я посмотрел ту статистику, и что? Лично я был тоссом еще с бруд вара, и мне было все равно как сложно освоить тоссов, когда я переходил в ск2. Кроме того, мне казалось, что именно ТС писал фразу "Место в ГМ лиге - это не показатель имбы расы, а заслуга лично игрока", разве нет?
    Последний раз редактировалось Abar; 24.05.2011 в 22:46.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Активный участник
    Цитата Сообщение от r4pt Посмотреть сообщение
    При чем тут раса для новичка, если речь идет о ГМ.
    в первом посте говорится и о лигах ниже. Да и ГМщики не с ГМ начинали.
    Последний раз редактировалось artem24duyma; 24.05.2011 в 22:47.

Активный участник
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Я решил сыграть на ладере в своем алмазе пару игр за терана! Не зная механики, бо...

Я не слил ни одной игры из 8! Будь я тераном или заргом, то прейдя на тосов я слил бы 8 из 8(корейски 4гп не в счет)...
    От этой истории веет арктическим холодом.
    Пожалуйста, вот сейчас сыграй терром 10 игр на ладдере и скинь пруф, посмотрим каких ты там алмазов убиваешь, если убиваешь вообще, иначе твои слова пшик на пустом месте.

Зачем такие темы? Никто же не создает темы вот про это:

Активный участник
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Зачем такие темы? Никто же не создает темы вот про это:
    создают, просто включи монитор и посмотри на темы на главной.

Активный участник
    Цитата Сообщение от woohooo Посмотреть сообщение
    Зачем такие темы? Никто же не создает темы вот про это
    Затем, что как раз таки создают и пытаются выдрать из общей картины кусочек и выставить в выгодном для себя свете.

Активный участник
    Затем, что как раз таки создают и пытаются выдрать из общей картины кусочек и выставить в выгодном для себя свете.
    та тема гораздо более объективная,так как показывает какой никакой топ. А в твоей теме тупо написано, сколько за кого играют. Да и то тоссов лишь на чуть больше,чем остальных. Не понятно,что тогда хочешь доказать.

Активный участник
    Те протосы, которые сейчас пишут, что количество людей в ГМ - не показатель имбы, еще недавно кричали что кол-во теранов в алмазе - показатель =). Хотя в данном случае, я согласен, но все же выглядят эти постоянные перебежки из невыгодной статистики в выгодную в пользу "я не имба, имба все" смешно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от artem24duyma Посмотреть сообщение
    та тема гораздо более объективная,так как показывает какой никакой топ. А в твоей теме тупо написано, сколько за кого играют. Да и то тоссов лишь на чуть больше,чем остальных. Не понятно,что тогда хочешь доказать.
    Уже 5-ый человек, который не читая первого поста пишет ересь. В ГМ = Гранд Мастер Лига. Это не топ? Это вообще сколько обычно ВСЕГО людей играет в мире разными расами? Люди читайте пост. А этот скрин? Так это ровно то, что я выше описал. Давай от туда топ1 вырежем только? Как он эту имбу тащит? На 1000 голов сильнее других? =)

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Тоссы - микро расса, а задрочить микро не так уж сложно, от сюда и популярность.

А да всё увидел соседнюю тему про топ16 ЕУ.

Активный участник Аватар для FKNL
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Просто играть? Не смеши меня...

Протосы самая сложная расса в плане микро. Еще сложнее в понимании игры с тераном, все тонкости...

Это просто ппц... Убивать игроков равного скила(когда я тос) тераном, как детей!!!
    Ты действительно считаешь, что микро форсфилдами, штормами и блинком сложнее, чем микро пехотой и группами поддержки терранов? http://www.youtube.com/watch?v=yGJP0BgvUPA

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права