Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Модераторство в чате. Предложение.

Активный участник Аватар для boogie

Exclamation Модераторство в чате. Предложение.

Так и не дождавшись рубрики "час критики", и не найдя соответствующей темы на форуме, решил создать эту.

Как извесно модератор должен быть всегда и везде... На стримах с 1-400 зрителями часто модераторов нет (стример сам должен следить за порядком в чате)... Но не всегда стример работает с чатом, благодоря чему происходит безнаказаное нарушение правил. Что еще хуже, иногда трансляции на главной с 1000-2000 зрителями остаются без модераторов(иногда такое бывает).

Суть предложения: ввод программерами сайта в чат функции "вызова" модератора(если нет модератора в чате, и зрители написали заветный код в чат)
    Последний раз редактировалось boogie; 22.05.2011 в 19:13.

забанен навсегда
    Троллить с этой функцией будут много и не по делу,если только модер будет видеть,кто вызвал и если вызов ложный - бан.
    А так идея ничего

Активный участник Аватар для Duxa
    Идея прикольная, но если такое и возможно реализовать, то эту функцию будут абузить

Освоившийся
    Ложный вызов - бан, и абузить не будут.

Активный участник Аватар для NoEscape
    Цитата Сообщение от b0ogie Посмотреть сообщение
    Так и не дождавшись рубрики "час критики", и не найдя соответствующей темы на форуме, решил создать эту.

Как извесно модератор должен быть всегда и везде... На стримах с 1-400 зрителями часто модераторов нет (стример сам должен следить за порядком в чате)... Но не всегда стример работает с чатом, благодоря чему происходит безнаказаное нарушение правил. Что еще хуже, иногда трансляции на главной с 1000-2000 зрителями остаются без модераторов(иногда такое бывает).

Суть предложения: ввод программерами сайта в чат функции "вызова" модератора(если нет модератора в чате, и зрители написали заветный код в чат)
    лучше /voteban (голосование за бан кого-либо на 30 мин)

Активный участник Аватар для Weedle

Модераторы видят одновременно все каналы. Поэтому такая кнопка неактуальна. Я не думаю, что будет происходить вызов модера извне сайта.

Если на какой-то трансляции нарушаются правила-это не значит, что модеров нет. Просто мы очень легко можем, например, просмотреть нарушение. Я сам знаю как это происходит и со мной такое бывало. Если нарушение серьёзное-можно всегда написать кому-нибудь из модеров в личку с указанием ника и времени нарушения.

Кстати, гораздо интереснее бы выглядела кнопка репорта. Но опять же-это бы тоже порождало некоторые неудобства, о которых я бы не очень хотел тут писать.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Duxa,кстати это ты меня навел на эту мысль:

Было ощущение что в чате небыло модераторов, и в результате
    Дата: 21.05.2011 23:28:27 Забанил: Duxa Время: 1440 мин. Осталось: 1 мин.

А так будут всегда и везде, и злые из-за спама с мультиаков :tf:

p.s. если все правильно сделать абузить не будут...
    Последний раз редактировалось boogie; 22.05.2011 в 20:35.

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Цитата Сообщение от ncuX Посмотреть сообщение
    лучше /voteban (голосование за бан кого-либо на 30 мин)
    Представь стрим шоуматча Кас против Димаги, чел напишет "Кас не торт" и фанбои Каса его банят дружно.
    Последний раз редактировалось cSc.KageyamA; 22.05.2011 в 20:36.
    It's OK to be gay.

Активный участник Аватар для Duxa
    Duxa,кстати это ты меня навел на эту мысль:

Было ощущение что в чате небыло модераторов, и в результате
    Дата: 21.05.2011 23:28:27 Забанил: Duxa Время: 1440 мин. Осталось: 1 мин.
    Несовсем понял о чем ты.

забанен навсегда
    #6 Правду говорит,меня уже 23-и раза так "просмотрел"

Активный участник Аватар для shr
    Предложение баян очень древний. Что-то вроде voteban на часе критики записали на меня, не спросив, буду ли я писать У rentgen моник сгорел. Я теперь после работы не испытываю особого желание че-то кодить, поэтому ... даже не знаю =)

Ну нет, так нет... Можно тему закрывать, даже простенький код написать лень...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права