Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Количество дронов на базе зерга.

Новичок
    Подскажите плиз кому несложно, сколько должно быть дронов у зерга на базе добывающих минералы? по 1 на поле или больше? какое оптимальное соотношение полей и дронов.

По 1-му дрону на минерал, по 3 на газ (4 дрона на газ на карте Luna).

Освоившийся
    мне всегда мало =)<br /><br />если брать в рассчёт КПД то 1 к 1 самое эфективное, а так мне кажется приемлемы 2 раба на 1 кристал

Новичок
    Благодарю за ответы)

Активный участник
    <b>Berk</b>,<br /><br />Тут нельзя давать советы. Всё зависит от выбранного БО и от действий соперника.

slider88slider
    Guest
    были же расчеты. самое эффективное по 1,5 раба на минерал. Т.е. на 9 кусков - 13 рабов

Активный участник
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]По 1-му дрону на минерал, по 3 на газ (4 дрона на газ на карте Luna).<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />что за чушь, ты же не зерг как ты можешь давать такие ущербные советы?<br />на луне только на левой верхней локации нужно 4 раба и критично это лишь в звз.<br /><br />а так 11-14 дронов в самый раз на нычке из 9 кусков (+3 на газе)

Активный участник Аватар для Navern
    <!--QuoteBegin 7x)Kardinal --><div class="title_quote">Цитата: 7x)Kardinal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->на луне только на левой верхней локации нужно 4 раба и критично это лишь в звз.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ахаха помню я один раз из-за этого тебя выиграл ^^<br /><br />А вообще да соотношения 1,5 по отношению к кускам минералов справедливо = )) для 9 кристаликов оптимальное кол-во рабочих 12 = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А вообще да соотношения 1,5 по отношению к кускам минералов справедливо = )) для 9 кристаликов оптимальное кол-во рабочих 12 = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />эм... я не зерг, но 9*1,5 это же 14, если округлять правильно.

slider88slider
    Guest
    ну если совсем в математику ударяться то 12-13 чуток эффективнее 14)

Новобранец
    13-15 на 9 кусков в зависимости от выбранного БО и развития противника

Активный участник
    <!--QuoteBegin arodger --><div class="title_quote">Цитата: arodger</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->13-15 на 9 кусков в зависимости от выбранного БО и развития противника<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ты же сам вопрос и задавал 0_о

slider88slider
    Guest
    <b>acsms</b>,<br />у них аватары одинаковые)<br />

Активный участник
    <b>slider88slider</b>, ааа... пц) А я сижу не понимаю: вроде сам вопрос задал, а потом сам и отвечает )<br />

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права